Минздрав предложил полностью запретить продажу алкоголя в выходные дни

Поддерживаете?


  • Всего проголосовало
    24

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По мне так пусть лучше в аптеках чистую дурь берут, чем от крокодила заживо гниют.
Пусть будут на строгом учете, а отчего помрут - мне пофиг. И не просто прийти в аптеку и сказать: "Мне 10 ампул дури", а встать на учёт, сдав водительское удостоверение, лишившись права работать с детьми и многими другими лицами, получая дурь строго по рецепту в одноразовом шприце.
Неа, приходишь к наркологу и говоришь: "Я нарик". Только вряд ли ты нариком станешь. Ибо подсаживать тебя, твоих детей на дурь станет не выгодно!
Блин, вы просто мои мысли по этому поводу озвучили. Согласен на 100%! Наркоту нужно легально продавать в наркопритонах, где наркоман будет находиться на весь срок действия наркоты под присмотром врачей и ментов. Все эти запреты на наркоту выгодны тем, кто на ней наживается. Простым людям от них (этих запретов) по мимо огромного вреда (огромный гемор с получением мощных обезболивающих) толку нет. Опять же ментов нужно содержать, которые якобы борятся с наркоторговлей, а на самом деле зачастую сами барыжат дурью или крышуют барыг.
 
Последнее редактирование:

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Приходишь к терапевту такой "Мне, пожалуйста, рецепт на героин, хочу стать наркоманом. Где подписать?

Выдают только пассивным гомосексуалистам. Нагибаются в соседнем кабинете
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Выдают только пассивным гомосексуалистам. Нагибаются в соседнем кабинете
Нет, выдается всем желающим (включая детей подсевших на это дело), кто встал на учет и тем самым согласился со многими социальными ограничениями, которые будут действовать в отношении них. А вот за пропаганду наркоты и за втягивание в это дело новых людей нужно ввести публичное четвертование или сажание на кол и допустить такую меру даже для детей начиная с 11-12 лет (правда их можно просто быстро гуманно казнить как бешеных животных), только в этом случае точно такая же мера должна применяться по отношению к их родителям или опекунам.
 
Последнее редактирование:

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как же им стать то? Коли все только в аптеках и только по рецепту? )

Лучше казнить сразу. Поймали на распространении -- казнили. Поймали на употреблении -- ампутировали руки.

Наркоту нужно легально продавать в наркопритонах, где наркоман будет находиться на весь срок действия наркоты под присмотром врачей и ментов.
Только вот организация притонов незаконна ) Лично я против содержания притонов, может лучше спортивную школу построить?
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Только вот организация притонов незаконна ) Лично я против содержания притонов, может лучше спортивную школу построить?
Так наркоторговля сейчас тоже не легальна... О чем мы говорим? О том, как должно быть... Спортивная школа - это безусловно хорошо, но хороша так же и задача убрать с улиц неадекватных наркоманов и проследить, чтобы они в неадеквате чего-нибудь не натворили, например не напали с целью ограбления в поисках денег на очередную дозу на учащихся спортивных школ.
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Только заразных, кто как бешенное животное перед смертью старается заразить как можно больше окружающих. Если наркоман не заразен - т.е. тихонько употребляет и не отсвечивает, то пусть живет. Употреблять или нет личное дело каждого взрослого человека.
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А незаразных куда? В резервацию?
Резервация тоже мысль, но я пока думаю об изоляции в притонах на время наркотического опьянения под присмотром врача и полиции; их там и ширнут и шконарь предоставят лишь бы на подвиги не тянуло.
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Резервация тоже мысль, но я пока думаю об изоляции в притонах на время наркотического опьянения под присмотром врача и полиции; их там и ширнут и шконарь предоставят лишь бы на подвиги не тянуло.
Т.е. их там будут содержать? ) А я вот не согласен тратить бюджетные средства на это. Их можно вложить во что-нибудь полезное.
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Т.е. их там будут содержать? ) А я вот не согласен тратить бюджетные средства на это. Их можно вложить во что-нибудь полезное.
Содержать придется койко-места в наркопритонах. В принципе можно и халявное питание им обеспечить на уровне тюремного или больничного. Наркота будет почти по себестоимости. Это меньшее зло - сейчас общество гораздо больше платит за наркоманов.
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Oleg10011001, ну ага, так они и пришли туда, если дозу все равно покупать придется ) Все хотят свободу, даже наркоманы.
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Oleg10011001, ну ага, так они и пришли туда, если дозу все равно покупать придется ) Все хотят свободу, даже наркоманы.
Я же говорю о ценах близких к себестоимости. При таких ценах барыги практически исчезнут как вид и получить дурь можно будет только в наркопритонах, которые в принципе можно рядом с наркодиспансерами организовать - кто хочет - лечится, кто не хочет - употребляет, но максимально безопасно для общества... Если у наркомана при употреблении случится психоз, то и это не беда - психиатр рядом и наблюдает за ними. Кроме того, приобретая дурь в наркопритоне торчек будет уверен, что она чистая заводского качества и он не получит внезапный передоз, а если что медик рядом.
 
Последнее редактирование:

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я же говорю о ценах близких к себестоимости.
Тогда для алкоголиков нужны такие же притоны, а то как-то несправедливо :)
При таких ценах барыги практически исчезнут как вид и получить дурь можно будет только в наркопритонах
Стоимость содержания притона неминуемо придется заложить в цену дозы.
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стоимость содержания притона неминуемо придется заложить в цену дозы.
Нет, это должно финансироваться за счет госбюджета. Сейчас государство оплачивает содержание наркоманов в тюрьмах, что выходит гораздо дороже, т.к. по мимо койко-мест нужно сперва оплатить строительство режимного объекта, а затем еще по мимо прочего оплачивать его усиленную охрану. Нужно эти деньги перебросить на содержание наркопритонов.
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
по мимо койко-мест нужно сперва оплатить строительство режимного объекта, а затем еще по мимо прочего оплачивать его усиленную охрану.
Хм..А строительство притона оплачивать не нужно? ) Организуем его прямо в школах и дет.садах, по вечерам :) И охранять не нужно, подумаешь, запасы наркоты там будут лежать, эка невидаль ) А полиция и медики там будут дежурить за спасибо, на чистом энтузиазме.
В тюрьмах то они не ширяются и работают :)
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хм..А строительство притона оплачивать не нужно? )
Нужно, но к тюрьме и наркопритону совершенно разные требования по качеству изготовления. Наркопритон можно организовать даже в не особо прочном здании и соответственно стоимость его строительства будет несравненно ниже и кроме того, такое здание, в отличии от здания тюрьмы, можно найти и не дорого купить на вторичном рынке - какой-нибудь каркасно-камышитовый дом барачного типа.
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В тюрьмах то они не ширяются и работают :)
Кто сказал, что они там не ширяются? Там все можно достать, если деньги есть; цены в два раза выше, чем на воле. Кроме того, разве сидящие в тюрьмах работают? Содержащиеся в лагерях - да, а вот насчет тюрем я не уверен...
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
охранять не нужно, подумаешь, запасы наркоты там будут лежать, эка невидаль ) А полиция и медики там будут дежурить за спасибо, на чистом энтузиазме.
Ну зачем же там хранить большие запасы? Запас на день и не больше, причем под охраной ментов там присутствующих. Кроме того, кто пойдет на кражу малоценной вещи которую и так не сложно получить? Упрощение доступа к наркоте как раз и призвано в том числе значительно улучшить крименагенную ситуацию. Конечно же работу там ментов и медиков будет оплачивать государство, но оно и сейчас по сути ее оплачивает, а когда пьяные собраны в одном месте для их контроля нужно меньшие сил медиков и полиции и соответственно обходиться это будет дешевле.
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кто сказал, что они там не ширяются? Там все можно достать, если деньги есть; цены в два раза выше, чем на воле.
Ну ок, ширяются, но работают при этом. А не приходят уколоться, отлежаться и домой :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу