Авторский Миссия Освобождение ;)

Юна

Авторитетная личность
Сообщения
702
Реакции
1.450
Не курю с
25.07.2016
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет вам :)

Стаж курения
15
Среднее количество выкуриваемых сигарет
15
Зачем решили бросить
Надоело ненавидеть себя
Причины отказа от курения
освободиться от рабства
Попыток бросить
вроде 4
Бросал(а) с использованием методик
сила воли
Причины прошлых неудач
На сколько я помню, это была "всего одна сигаретка", которая, как известно, приводит к новой попытке бросить в будущем ) Кто в этом виноват? Только я, конечно же)
Причины прошлых удач
Прошлые попытки были краткосрочными и удач особо не было

Сейчас бросаю с помощью
я бы сказала с помощью принятого мною решения ) + Карр + горячая линия + периодически сила воли )) + в стодневку записалась. Выбрала префикс авторские, т.к. нельзя выбрать несколько.

Надоело мне чувствовать себя неполноценной, понимать, что НЕ Я контролирую свою жизнь. Я приняла решение прекратить это занятие, но страшно - жуть )))
Для подстраховки скачала аудиокнигу Алена Карра и еще, внезапно для себя, позвонила на горячую линию отказа 8-800-...., после консультации с ними, пришлось назначить день отказа )) Это был пинок, чтоб не затягивала )
Для меня важно было морально настроиться на определенный день, без такого настроя в предпоследний раз я продержалась 1,5 дня )), было плохо физически - в этот раз я обнаружила, что это можно контролировать, не позволяя себе "проваливаться в тягу". В первые дни были семечки/орешки/сухарики, прогулки в парки/скверы с собакой, нахождение себе занятий, молитвы, подъем в 5-6 утра О_о (видимо, поверхностный сон, описанный в некоторых источниках). Потом добавились физ. упражнения, роллики.
Голова кружилась недели полторы, все меньше и меньше, наблюдается тяжесть в ногах и руках, уже тоже меньше, кашля не было и нет. Начала просыпаться в 7-8, уже лучше, учитывая, что я сейчас не работаю )))) Жду открытия бассейна возле дома после ремонта, доберусь туда, я надеюсь))
Иногда очень хочется ту самую всего одну, но останавливаюсь, договариваюсь с собой, ибо нефиг ). И вот уже 18 дней! Это очень круто для меня, не верится...о таких цифрах в первые 3 дня я и мечтать не смела ))
 
Последнее редактирование:

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приветствую тебя на форуме!Удачи! С таким арсеналом методов,точно не пропадёшь! А с нами здорово бросается,местами весело даже))))Хорошо ,что записалась в стодневку!Короче в добрый путь к Эвересту!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Юна,
210719-8.png
Поздравляю!!!

flowers_in_basket_01.jpg
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
но страшно - жуть )))
Ничего не бойся, ты теперь не одна.!!!)Не забывай про кнопку SOS!!! И смело смотри в будущее)))
И вот уже 18 дней!
Ну вот и всё практически)))) 18 дней - всё самое трудное позади, осталось только нудное отслеживание происков никотиновой зависимости))) Как шпионов и диверсантов ловить мысли о той единственной сигаретке!!!! Вон их))) Удачи!! Я рада, что мы в одной команде!!!)))
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Записывайся в стодневку, будет веселее.
 

Юна

Авторитетная личность
Сообщения
702
Реакции
1.450
Не курю с
25.07.2016
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Гали, спасибо за поддержку ;) надо идти вперед, не хотелось бы начинать все сначала :nah_disagree:
Кити, я для этого здесь и зарегистрировалась :)
 
Сообщения
4.403
Реакции
10.908
Не курю с
08.08.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Юна

Авторитетная личность
Сообщения
702
Реакции
1.450
Не курю с
25.07.2016
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ирина Масальская, я уже набрала около 3-4 кг, но меня это радует, я этого хотела :D Теперь качаю пресс и т.д., чтобы они красиво оформились :) А в другом смысле ... первые дни было тяжко, все забытые тараканы выползли на митинг, старалась не прибить случайно кого-нить в минуты слабости, ела Персен ))) Сейчас тараканчики еще бунтуют, но уже охрипли, я практически экологически безопасна для окружающих )))
Виталий К, спасибо, Виталий! :kiss:И Вы шагайте только вперед!
 
Последнее редактирование:

Юна

Авторитетная личность
Сообщения
702
Реакции
1.450
Не курю с
25.07.2016
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
«Спасибо за мой вчерашний чистый день. Пожалуйста, помоги мне остаться чистым сегодня.
На следующие двадцать четыре часа я молю лишь о знании Твоей воли и о силе, чтобы вынести это.
Пожалуйста, освободи мои мысли от своеволия, своекорыстия, нечестности и плохих побуждений.
Пошли мне правильную мысль, слово, действие. Укажи мне, каким должен быть мой следующий шаг. Во времена сомнений и нерешительности, пожалуйста, пошли мне Твое вдохновение и руководство.
Я прошу, чтобы Ты помог мне решить все мои проблемы к Твоей радости и Славе».

Эта молитва является молитвой выздоровления. Она может помочь нам выйти из любой ситуации. В последующие дни мы исследуем идеи, заключенные в ней. Если мы повторяем эту молитву, то мы можем верить, что ответом на нее будет - «да».
Анонимные Алкоголики.
 

Юна

Авторитетная личность
Сообщения
702
Реакции
1.450
Не курю с
25.07.2016
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Меня не покидает сегодня чувство, что я 100% свободна от курения и от срывов, зачем они мне ) Я за себя спокойна! :cool:
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения
15
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно (http://ru.calameo.com/read/001277039efd910cec1fc), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Теории спаивания» ( http://video.bigmir.net/show/570979/), «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

Юна

Авторитетная личность
Сообщения
702
Реакции
1.450
Не курю с
25.07.2016
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Кстати, люди. Я ходила в центр здоровья в своем городе, сказав что курю (месяца 4 назад). Мне проверили сердце, сосуды, легкие, зрение и т.д., а еще дали направление на чистку зубов. И все это по полису!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу