Сила воли Мне капец)

Manechka88

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
108
Не курю с
04.12.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
честно сказать, я мучаю себя вопросом "почему я решила попробовать не курить именно сейчас?"... ведь я всегда знала, что мне как астматику и человеку, у которого в роду встречался рак легких, просто нельзя, ни сигаретки. докурилась до того, что астма за последний год стала себя проявлять без повода, а еще год назад она была только инфекционно-зависимой. ужас, паника, что легкие сипят и я слышу эти сипы, не спровоцированные ни чем внутри себя. от дурости, и отчаяния, что собственноручно довела свои легкие , в слезах, конвульсиях и безнадежных мыслей, что теперь это уже не исправить (хотя, в истерике от ненависти к своей дурости, проскальзывает мысль о небольшой надежде на то, что если брошу курить, может, легкие перестанут сипеть просто так...) я решаю не курить, пока не ликвидирую сипы... в воскресенье в обед все-таки курю последнюю сигарету, не вкусную, а оставшийся мерзкий парламент мужа...моих-то кофейных любименьких нет...кофейных эссе...которые даже сигаретами то не пахнут. мерзкие сиги мужа и курить-то совсем не хочется... эх не попробовала бы я эти кофейные...курила бы всегда мерзкие...может и проще было бы. так вот с воскресенья обеда я просто решила не курить, раз легкие сипят. однако, всегда мое такое решение не имеет обязательной функции и нарушается изредка по желанию. а тут не знаю, что нашло, решила доказать что-то себе, мучить себя, попробовать держаться. после двух дней некурения, несмотря на припадки истерики, покалывания лица (до сих пор не пойму от чго?), рыдания и капающих слез, трясучки, казалось, как можно закурить после таких издевательств над собой???? я много раз выходила на балкон с сигаретой и мыслью, что пока никто не видит, одну можно, а дальше снова не курить...но блин, а как же тогда мои муки????
 

Manechka88

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
108
Не курю с
04.12.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
так вот сегодня 4й день моего некурения подходит к концу. скажу, что вчера был самый адский день. я рыдала, истерила, была паника, выходила на балкон с сигаретой миллион раз, муж сказал покури раз так пллохо. это был третий день. но знаете, что меня муает еще? я не насытилась вкусннькими кофейными сигами... более того 23 декабря у меня день рождения, 24 корпоратив с друзьями, и все они будут курить. теперь меня жутко до страха и паники мучает воспрос, какого фига я не подумала об этом перед тем как сдуру начинать...могла бы после дня рождения и корпоратива....и страх то мне нелзя теперь изза пройденных мук насладиться сигартекой в свой день рождния
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
так вот сегодня 4й день моего некурения подходит к концу. скажу, что вчера был самый адский день. я рыдала, истерила, была паника, выходила на балкон с сигаретой миллион раз, муж сказал покури раз так пллохо. это был третий день. но знаете, что меня муает еще? я не насытилась вкусннькими кофейными сигами... более того 23 декабря у меня день рождения, 24 корпоратив с друзьями, и все они будут курить. теперь меня жутко до страха и паники мучает воспрос, какого фига я не подумала об этом перед тем как сдуру начинать...могла бы после дня рождения и корпоратива....и страх то мне нелзя теперь изза пройденных мук насладиться сигартекой в свой день рождния

тебя качает из стороны в сторону, сделай осознанный выбор, и чётко следуй ему.
 

Manechka88

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
108
Не курю с
04.12.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И

Илья Александрович

а почему до этого срывалась? не жалко было потраченных сил?
я с ума схожу, как же мой день рожения
потому что не хотела бросить
если почитаешь дневники тех кто дошел до Эвереста, то увидишь. что у них есть одна общая черта они ХОТЕЛИ бросить
потому и бросили
все остальное это баловство и отсрочка твоего приговора
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а почему до этого срывалась? не жалко было потраченных сил?
я с ума схожу, как же мой день рожения

жалко, но тогда ещё не сделала осознанное решение, бросала просто потому что надо. а сейчас уже знаю что это надо МНЕ. день рождения у тебя каждый год будет, и остальные праздники тоже. Их можно и без сигарет отпраздновать.
 

OksanaDevaro

ЗМЕЕНОСЕЦ
Сообщения
3.011
Реакции
5.322
Не курю с
14.08.2016
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Manechka88, привет. От себя могу сказать, что чем больше не куришь, тем легче становится. Обращай внимание на положительные изменения. И не зацикливайся на мыслях о сигарете. Отвлекайся любыми способами. Танцуй, пой, дыши, пей воду, все что угодно... только не кури. Она затяжка затянет тебя опять в болото вони и бычков. И потом придется начинать все сначала.
 

Manechka88

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
108
Не курю с
04.12.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
спасибо всем, что откликнулись. мне не кажется,что я занимаюсь баловством. страх - мне кажется у всех у вас онбыл, из серии как же я буду со всеми друзьями отмечать и не курить.
 
O

Oksi1

так вот сегодня 4й день моего некурения подходит к концу. скажу, что вчера был самый адский день. я рыдала, истерила, была паника, выходила на балкон с сигаретой миллион раз, муж сказал покури раз так пллохо. это был третий день. но знаете, что меня муает еще? я не насытилась вкусннькими кофейными сигами... более того 23 декабря у меня день рождения, 24 корпоратив с друзьями, и все они будут курить. теперь меня жутко до страха и паники мучает воспрос, какого фига я не подумала об этом перед тем как сдуру начинать...могла бы после дня рождения и корпоратива....и страх то мне нелзя теперь изза пройденных мук насладиться сигартекой в свой день рождния
Ты сделала самое сложное приняла решение. Сказать что ты молодец ничего не сказать. На корпоративе и дне рождения ты будешь наслаждался вкусной едой напитками и обществом друзей. Ты прошла сложнейшие первые дни дальше будет гораздо легче. Держись а мы поможем.
 

lebedefv

ШтЫрлец
Сообщения
13.715
Реакции
35.091
Не курю с
18.10.2016
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а почему до этого срывалась? не жалко было потраченных сил?
я с ума схожу, как же мой день рожения
Он никуда не денется от того, что ты бросила курить!:)
Истерики и паники - нормальное явление, здесь многие прошли через них. Даже пожалуй большинство. Просто проявления у всех разные.
Борись не с собой, но за себя. Все получится!:D
Если будет очень тяжело, жми SOS. Увидишь, сколько единомышленников прилетят на помощь!;)
 

Ярослав2016

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
114
Не курю с
22.11.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты молодец!!! Да тяжело, а как быть... потерпи всё пройдёт! Да и сигарет нету любимых не любимых, кофейных, мерзких. Всё это ОТРАВА, да бумага с ароматизаторами
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
спасибо всем, что откликнулись. мне не кажется,что я занимаюсь баловством. страх - мне кажется у всех у вас онбыл, из серии как же я буду со всеми друзьями отмечать и не курить.

всё будет хорошо ;) только не кури.
 

Manechka88

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
108
Не курю с
04.12.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я
Manechka88, привет. От себя могу сказать, что чем больше не куришь, тем легче становится. Обращай внимание на положительные изменения. И не зацикливайся на мыслях о сигарете. Отвлекайся любыми способами. Танцуй, пой, дыши, пей воду, все что угодно... только не кури. Она затяжка затянет тебя опять в болото вони и бычков. И потом придется начинать все сначала.
я не затягиваюсь. хотя приступы были и я поняла, что я дикая истеричка, слезы капают сами собой, с ума сводит муж, который ходит курит или решает выяснить отношения именно сейчас. самое сложное было не пойти курить с мужем в перепалке, когда он злой курил от нервов. сегодня 4й днб - почему-то чуть легче м третий. вчера была просто смерть
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я

я не затягиваюсь. хотя приступы были и я поняла, что я дикая истеричка, слезы капают сами собой, с ума сводит муж, который ходит курит или решает выяснить отношения именно сейчас. самое сложное было не пойти курить с мужем в перепалке, когда он злой курил от нервов. сегодня 4й днб - почему-то чуть легче м третий. вчера была просто смерть

с каждым днём будет легче
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу