Табекс Мне разонравилось курить..

++Юля++

Инквизиция
V.I.P
Сообщения
10.440
Реакции
17.729
Лет курения
20

WiKi

Оракул
Сообщения
3.074
Реакции
3.792
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Юхууууууууу!
Юлечка, ты вообще молодец!!!
Целых три недели!!!
Мы смогли! Мы сделали это!!! Урааааааа!!!

d0e8d33a4c9ee8dc4693df25bfce7e53.jpg
 

++Юля++

Инквизиция
V.I.P
Сообщения
10.440
Реакции
17.729
Лет курения
20
Юхууууууууу!
Юлечка, ты вообще молодец!!!
Целых три недели!!!
Мы смогли! Мы сделали это!!! Урааааааа!!!

d0e8d33a4c9ee8dc4693df25bfce7e53.jpg
И самой не верится!!:kiss: Скоро уже будем месяц с тобой отмечать!!Спасибо за поздравления!!
574094415.gif
 

WiKi

Оракул
Сообщения
3.074
Реакции
3.792
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

++Юля++

Инквизиция
V.I.P
Сообщения
10.440
Реакции
17.729
Лет курения
20
Последние дни настроение просто супер!!! Хочется улыбаться и радоваться..Толи весна, Толи жизнь без никатина. Как же хорошо, что я больше не курю.. :kiss::bounce::skip::angel:..
Но расслабляться я думаю еще рано...никотиновый монстр пока еще жив, и накаты еще будут..
 

++Юля++

Инквизиция
V.I.P
Сообщения
10.440
Реакции
17.729
Лет курения
20
Последние дни настроение просто супер!!! Хочется улыбаться и радоваться..Толи весна, Толи жизнь без никатина. Как же хорошо, что я больше не курю.. :kiss::bounce::skip::angel:..
Но расслабляться я думаю еще рано...никотиновый монстр пока еще жив, и накаты еще будут..
 

WiKi

Оракул
Сообщения
3.074
Реакции
3.792
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Последние дни настроение просто супер!!! Хочется улыбаться и радоваться..Толи весна, Толи жизнь без никатина. Как же хорошо, что я больше не курю.. :kiss::bounce::skip::angel:..
Но расслабляться я думаю еще рано...никотиновый монстр пока еще жив, и накаты еще будут..
Даже если накаты и будут- ты знаешь теперь, что их легко перетерпеть. И снова наслаждаться прекрасной некурящей жизнью :thumbsup:
 

++Юля++

Инквизиция
V.I.P
Сообщения
10.440
Реакции
17.729
Лет курения
20
Даже если накаты и будут- ты знаешь теперь, что их легко перетерпеть. И снова наслаждаться прекрасной некурящей жизнью :thumbsup:
Это правда...пока все чередуется, накаты с хорошим настроением. Но мне кажется, чем больше времени пройдет, тем реже и реже накаты будут. И ради такого хорошего настроения и гордости за себя можно и несколько дней потерпеть накаты..тем более они пройдут рано или поздно..
 

++Юля++

Инквизиция
V.I.P
Сообщения
10.440
Реакции
17.729
Лет курения
20

++Юля++

Инквизиция
V.I.P
Сообщения
10.440
Реакции
17.729
Лет курения
20
Как быстро идет время. Завтра уже будет месяц некурения. С одной стороны кажется, что месяц это мало..но это самый первый и самый важный этап в новой жизни без никатина.
В течении него было все.. и накаты, и сожаления о сигарете, и радость освобождения...Я знаю точно одно, я бы не хотела прожить этот месяц снова, никогда..Он прошел с кажущейся легкостью..но внутренняя борьба была серьезная..

Табекс... Он мне помог.. Снял синдром отмены первых дней, и в последующих был мне поддержкой, возможно у него и эффект плацебо, но тем не менее он работает. Табекс+ Сила воли вот мой секрет успеха. Еще благодарна марафону стодневке..очень мотивирует, я люблю свою команду, они замечательные.

теперь о + и-

+ Нет нигде дома и на мне этого противного запаха табака
Экономия ден.средств
Чувство гордости, что смогла...и отказалась от сиг.
- Жор..вес..+ 1 кг за месяц..:banghead:( при сокращении рациона на 25%)
Непонятно, что со сном..то спать охота, то бессоница нападает..
Иногда бывают головокружения и падает давление

А в остальном все по старому..Накаты чередуются с прекрасным расположением духа..Отвращение к табачному дыму, как у большинства нет..кашля тоже нет..
В прошлое бросание я продержалась месяц и снова закурила...сейчас такого желания не имею, так что собираюсь побить свой рекорд и идти вперед к Эвересту.

16 марта вечером переезжаю в 1 месяц..:dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance:
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу