Табекс Мне разонравилось курить..

++Юля++

Инквизиция
V.I.P
Сообщения
10.440
Реакции
17.729
Лет курения
20
Так кинь шашлыки в духовку
Или куда их там можно кинуть?
Это уже будут не шашлыки..:D:D:D
Да просто посидеть хотели с коньячком на улице...мяска пожарить, сестру мою позвать с мужем... Эх...:( Ну на следующей неделе...
А на парад завтра все равно пойдем..:running:
А ты Пернатый полетишь на парад??
 

Пернатый

Тетя Мотя
V.I.P
Сообщения
22.104
Реакции
51.511
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Это уже будут не шашлыки..:D:D:D
Да просто посидеть хотели с коньячком на улице...мяска пожарить, сестру мою позвать с мужем... Эх...:( Ну на следующей неделе...
А на парад завтра все равно пойдем..:running:
А ты Пернатый полетишь на парад??
Ну вообще планирую)
 

++Юля++

Инквизиция
V.I.P
Сообщения
10.440
Реакции
17.729
Лет курения
20
449414426.gif
 

++Юля++

Инквизиция
V.I.P
Сообщения
10.440
Реакции
17.729
Лет курения
20
3 месяца...уже почти 3 месяца.. Без сигарет, я никогда не была так долго, с того момента, как начала курить.. Тем не менее время все чаще и чаще вспоминаю сигареты..тяжело держаться в курящей компании. Эйфории от самого факта не курения уже давно нет.. Грустное депрессивное настроение..Заводиться стала с полоборота, я и раньше терпимостью не отличалась, но теперь еще хуже стало..(наверно надо успокоительных попить каких нибудь).
С завистью смотрю на подругу, которая курит редко, время от времени..Вот думаю и мне бы так...Одну покурить в компании, а дальше не курить снова..Ведь у нее получается..
Ну вот как то такой у меня настрой на 3 месяцах.. Зато правда, как она есть.
Плюсы безусловно тоже есть, неправильно акцентироваться только на минусах; не надо покупать сигареты, бояться что закончатся в неподходящий момент..не пахну табаком я и моя одежда, по здоровью изменений нет( ну я и не жаловалась и когда курила)..Может рано еще.. Я не разжирела, что не может не радовать..Не курю дальше.
 

Пернатый

Тетя Мотя
V.I.P
Сообщения
22.104
Реакции
51.511
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
3 месяца...уже почти 3 месяца.. Без сигарет, я никогда не была так долго, с того момента, как начала курить.. Тем не менее время все чаще и чаще вспоминаю сигареты..тяжело держаться в курящей компании. Эйфории от самого факта не курения уже давно нет.. Грустное депрессивное настроение..Заводиться стала с полоборота, я и раньше терпимостью не отличалась, но теперь еще хуже стало..(наверно надо успокоительных попить каких нибудь).
С завистью смотрю на подругу, которая курит редко, время от времени..Вот думаю и мне бы так...Одну покурить в компании, а дальше не курить снова..Ведь у нее получается..
Ну вот как то такой у меня настрой на 3 месяцах.. Зато правда, как она есть.
Плюсы безусловно тоже есть, неправильно акцентироваться только на минусах; не надо покупать сигареты, бояться что закончатся в неподходящий момент..не пахну табаком я и моя одежда, по здоровью изменений нет( ну я и не жаловалась и когда курила)..Может рано еще.. Я не разжирела, что не может не радовать..Не курю дальше.
привет
ууу, вот это грустишка... вот та же фигня, воспоминания гложут, якори еще эти долбаные... и зависть, реал, зависть, что все вокруг могут курнуть по пьяни и ничего им от этого не будет, даже злость появилась по типу "ладно-ладно, хоть бы и вы стали в конце концов зависимыми", как прокляла по факту.
все дерьмо уже позади, и воду, и огонь прошли, сейчас мы эти медные трубы добьем и все ништяк будет. не депрессуй, перевернется и на нашей улице грузовик с пряниками ;)
 

stas

V.I.P
Сообщения
1.736
Реакции
5.430
Дневник
Читать »»

stas

V.I.P
Сообщения
1.736
Реакции
5.430
Дневник
Читать »»

++Юля++

Инквизиция
V.I.P
Сообщения
10.440
Реакции
17.729
Лет курения
20
Печенюхи :D У меня то с задом проблем нет :rofl:
У меня аж фантазии разыгрались...:wub:
Но я за тебя рада. Хоть тут тебе повезло, а то нога маленькая, что то еще тоже маленькое..:D А зад вот удался на славу.:thumbup:
 

stas

V.I.P
Сообщения
1.736
Реакции
5.430
Дневник
Читать »»

++Юля++

Инквизиция
V.I.P
Сообщения
10.440
Реакции
17.729
Лет курения
20
Привет, волчок :kiss: Как ты?
Приветик. Да средней паршивости...:D Кризис 100 дней некурения в действии... Вроде и не думаю о сигаретах часто, но и радости от некурения не испытываю.. Чего-то хочу, а чего не знаю..:cold:
Вернее знаю...Хочу уехать на море... Но из за покупки квартиры в этом году не светит((( И это еще больше грусть нагоняет..надо следующий год ждать. А я уже маршрут путешествия весь на месяц спланировала:wub:...Гонконг-Бангкок-Пхукет-о.ПхиПхи-Куала-Лумпур(Малайзия)-Патайя-Бангкок-Гонконг... Буду с нетерпением ждать следующего года. И теперь буду путешествовать некурящая!:witch:
 

Пернатый

Тетя Мотя
V.I.P
Сообщения
22.104
Реакции
51.511
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Приветик. Да средней паршивости...:D Кризис 100 дней некурения в действии... Вроде и не думаю о сигаретах часто, но и радости от некурения не испытываю.. Чего-то хочу, а чего не знаю..:cold:
Вернее знаю...Хочу уехать на море... Но из за покупки квартиры в этом году не светит((( И это еще больше грусть нагоняет..надо следующий год ждать. А я уже маршрут путешествия весь на месяц спланировала:wub:...Гонконг-Бангкок-Пхукет-о.ПхиПхи-Куала-Лумпур(Малайзия)-Патайя-Бангкок-Гонконг... Буду с нетерпением ждать следующего года. И теперь буду путешествовать некурящая!:witch:
ишь как ты уже все продумала) как ты к Азии неравнодушна)
а я ничего, в отпуск хочу, скучно на работе) и тоже досаждает отсутствие радости
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу