Табекс Мне разонравилось курить..

Пернатый

Тетя Мотя
V.I.P
Сообщения
22.104
Реакции
51.506
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

++Юля++

Инквизиция
V.I.P
Сообщения
10.440
Реакции
17.729
Лет курения
20

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
++Юля++, поздравляю!

day30003.jpg
 
Я

ЯНаталИЯ

Кстати...мы тут мимо проходили с Цербушкой...зашли тебя попроведовать)) Ничего если он у тебя тут погуляет?
У тебя тут так уютно))
крадусь.gif

....ой...шапку где то потеряли....
...а...вот нашли....

130x170_ezgif-4231134442.gif
))
 

++Юля++

Инквизиция
V.I.P
Сообщения
10.440
Реакции
17.729
Лет курения
20
Кстати...мы тут мимо проходили с Цербушкой...зашли тебя попроведовать)) Ни чего ели он у тебя тут погуляет?
У тебя тут так уютно))
Посмотреть вложение 294009
....ой...шапку где то потеряли....
...а...вот нашли....

Посмотреть вложение 294010 ))
Да конечно проходите!! Располагайтесь как дома!! :kiss:
Всегда вам рады))
Шапочку не теряйте больше)) А то моя мышаня ее быстро себе мышканет):p
 
Я

ЯНаталИЯ

Да конечно проходите!! Располагайтесь как дома!! :kiss:
Всегда вам рады))
Шапочку не теряйте больше)) А то моя мышаня ее быстро себе мышканет):p
А пусть по очереди ее таскают)) ей там даже спать можно))) :thumbsup:
Ну вот и породнились питомцами!)) :kiss:
 

++Юля++

Инквизиция
V.I.P
Сообщения
10.440
Реакции
17.729
Лет курения
20
А пусть по очереди ее таскают)) ей там даже спать можно))) :thumbsup:
Ну вот и породнились питомцами!)) :kiss:
Ну тогда договорились)) :giggle: А то он у меня без шапочки пока, но очень хочет ее поносить):angel:
 

++Юля++

Инквизиция
V.I.P
Сообщения
10.440
Реакции
17.729
Лет курения
20
Ну не могу не оставить это в своем дневничке!! :)
Замечательный, добрый и отзывчивый человек, всеми нами любимая Настя @klassik173 сделала мне такой невероятный сюрприз!!
Итак...несколько дней назад, заветная коробочка была принесена мной с почты..:) Не передать сколько волнения и приятных эмоций я испытала пока несла ее домой.. И вот посылочка распакована...
20161208_164911-jpg.293989

Она оказалась до краев наполнена подарками... :bounce: Давайте посмотрим скорее, что же там было...:bounce:
20161208_165049-jpg.293990

А в ней..наборы для маринования, мятные конфетки и соломка)) Продолжаем рассматривать подарочки...А дальше было вот что:
20161208_165314-jpg.293994

Тут у нас..премиленький петушок, символ наступающего года, очень красивые новогодние игрушки, ручка с надписью Хабаровск, силиконовая прихваточка, магнитик с икрой и чудесные носочки!! В этот момент я уже едва сдерживала слезы от радости, как же мне было приятно получить такие замечательные подарки.. Как вы уже заметили, подарочки у нас с Натой @ЯНаталИЯ почти сестры близнецы)):D.. Думаете это все?? Нееет.. продолжаем.. Что же было в посылочке еще.. А вот что!!
20161208_165502-jpg.293996

Тут и печенье и крекеры и леденцы( все очень и очень вкусное:thumbsup:) А также магнитик Дальний Восток ( красуется вместе с бутербродом с икрой у меня на холодильнике). А еще.. вы видели??! Мыло!! Да..да!! Мыло с логотипом нашего форума!! Ну не чудо разве?!:kiss:
Таак думаете это все?? Неа.. Смотрим дальше..
20161208_165900-jpg.294001

А тут у нас украшения!! Сделанные Настеной вручную!! Тут уже я не выдержала и рыдала в три ручья..:).. Какие они замечательные, мне таак понравились, что не передать!! Мне никто никогда подобного не дарил!!:kiss:
Хочу сказать слова благодарности Насте, эта посылочка сделала меня счастливой, эта частичка тебя дошла до меня, и перебирая твои подарки я чувствовала, что ты рядом!! Огромное приогромное спасибо, сказать, что мне все понравилось, ничего не сказать!! Спасибо за твое доброе сердце, за теплые слова, за все за все, за такую замечательную посылку...!!
Очень надеюсь, что моя ответная скромная посылка тебя порадует и хоть на минутку сделает счастливее!!
Крепко обнимаю и целую!!:kiss:
С Наступающим тебя, моя хорошая, Новым годом!! Любви..счастья и всего...всего..всего..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу