Табекс Много ли для счастья надо

Игорь Р

Пророк
Сообщения
5.517
Реакции
12.024
Не курю с
14.09.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да незачто Виктория :) Надеюсь тебе пригодяться подарочки.
Ещё как) карандаши такие хорошие, просто у наступающим фирму не видела, но рисуют отлично. А магнитами всем хвастаюсь. Чашки используются на полную. Спасибо ещё раз) очень приятно и здорово. Кусочек нового года из Питера)
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Игорь Р, поздравляю!
day10001.jpg
 

Игорь Р

Пророк
Сообщения
5.517
Реакции
12.024
Не курю с
14.09.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот дождался я долгожданной субботы и сходил на почту за посылочкой от снегурочки!
Огромное спасибо Катерина! Порадовала, настроение наполнилось позитивом и радостно затрепетала душа! В силу обстоятельств суровой реальности целую неделю ходил как кот вокруг сметаны, не имея возможности попасть на почту, но вот она посылочка из Крыма!
Целая гора вкусненьких жевательных мармеладок закидал полный рот и давай жевать сразу детство вспомнилось, это здорово :thumbsup:! Флешка дед мороз :D пригодится девайс! И такая вещ которую сам бы я фиг купил, чистящий оптику карандаш теперь заляпать объектив своего кэнона я не боюсь! Мыло с выжимкой крымского вина ароматное и полезное, жена сказала что для моего лица это самое то! А главное это открытка, так мило и творчески, очень приятно читать живые, написанные рукой от души слова! Спасибо моя снегурочка Катерина! Спасибо Настя что придумали эту новогоднюю почтовую акцию, всё здорово и классно!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Не курю с
14.12.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Стаж курения
27
Среднее количество выкуриваемых сигарет
1,5 пачки плюс минус в зависимости от ситуации
Зачем решили бросить
Состояние здоровья. Не хочу мучатся остаток жизни, она одна!
Причины отказа от курения
Здоровье, деньги, не комфортно на работе
Попыток бросить
Не помню
Бросал(а) с использованием методик
Табекс, Аллен Карр
Причины прошлых неудач
Не доконца осознавал всю глубину проблемы. Ложный настрой
Причины прошлых удач

Сила воли, таблетки
Сейчас бросаю с помощью
Табекс, Аллен Карр
Ну и немного от себя, а лучше много

Доброго времени суток уважаемые форумчане! Вот я и созрел написать свой дневник о своих мытарствах и обретённом счастье :). Так получилось что пришёл я на этот форум с просьбой о помощи после очередного срыва и закура, завёл тему и получил в ответ неоценимую помощь и море позитива от вас дорогие некурящие форумчане, вот та тема https://ne-kurim.ru/forum/threads/cherez-dva-mesjaca-ja-snova-zakuril.37427/
Меня зовут Игорь и мне 42 года из них 27 лет я курил стабильно по 1-1,5-2 (в зависимости от ситуации) пачки сигарет в день.
Да мне нравилось курить, я не представлял себя без сигареты и даже наверно помру с сигаретой в зубах думал я. Конечно о вреде курения , смертельном воздействии никотина, различных смол, элементов, продуктов горения на организм я понимал, понимал также о бессмысленности этого занятия, но чёрт возьми мне это нравится твердил я себе в страхе перед мыслью о брасании. Мысль бросить курить вызывала лёгкий приступ паники и руки сами тянулись к сигарете. Вообщем всё как у многих курильщиков.
Курил сколько себя помню кроме детства и опять же сколько себя помню мучаюсь головными болями бессонницей, а последние года тахикардия отдышка, память ни к чёрту и как выяснилось на сосудах в шее бляшки на 25%, дальше уже тока инсульт. Это и послужило последней каплей чтоб сказать себе: всё я уже своё выкурил бросаю! Доктор который обследовал мне сосуды рассказал про свой опыт бросания курить и про табекс, да и вообще помог решиться очень благодарен ему. Вышел я из больницы не подавленный состоянием своего здоровья, а окрылённый мыслью я бросаю курить, по дороге купил табекс и выкурил в этот день и последующие 2 дня 5 или 6 сигарет всего а потом ни-ни пошёл по схеме табекса. Душевный подьём был невероятный я смог я продержался для меня это был невероятный прорыв, всякие страхи ушли энергия плескалась через край! Но к сожелению такой уж у меня характер быстро и ярко загораюсь и быстро остываю вот и в этом случае душевный подьём прошёл цели притупились, наступило состояние какогото пофигизма и тут то маленькое никотиновое чудовище взяло своё, оно очень жывучее очень хитрое очень подлое будте бдительны всегда! Я сорвался выкурил 1 сигаретку ничего не почувствовал (в этом и заключается коварство), у меня уже практически не было тяги, ну фигня какая курить меня не потянуло можно одну, другую, справлюсь наивно решил я и снова угодил в никотиновую ловушку. В последующие несколько дней стал курить по многу и такой депрессняк нахлынул одно порождает другое замкнутый круг опять мысль засвербила о бессмысленности всего что мучатся всё равно закурил бы рано или поздно. Но ведь я же сделал это продержался 2 месяца, надо взять себя в руки и не сдаваться, с таким настроем я нашёл этот форум, зарегался и теперь я здесь и я счастлив!
Да не побоюсь громкого слова счастлив, я не курю 8 день пью табекс и чувствую могу без него, но всётаки пропью курс. Первые дня 2 я боролся, а потом просматривая видео Аллена Карра что то щёлкнуло внутри и я стал счастлив мне не нужно бороться я не курю я бросил, накаты пройдут любая боль проходит.
Не хочу больше в себе ковыряться, я не бросаю я БРОСИЛ! Я буду всегда на чеку. Благодарю добрые форумчане, здесь хорошие люди, я здесь задержусь.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро всем!
Ребята я закурил. Причины везкой для этого у меня нет, просто мне это нравится. Бесит конечно эта зависимость, когда снова решусь бросить не знаю, но рано или поздно делать это придётся, это тоже угнетает. Вообщем не буду вам тут портить малину, пойду отравлюсь.
Привет! На 35 дне я то же устроил перекур. Не смог прекратить самостоятельно, вылезал с помощью табекса. Тьфу-тьфу-тьфу уже три года, после этого, не курю. И тот перекур пошел на пользу, развеял последние иллюзии. Кайфа в сигаретах нет!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.783
Реакции
108.731
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Игорь Р Игорь привет :wavespin: Совсем пропал напиши буду рада как твои дела !? тебя помню я была наставником в команде Веселые акулы помнишь 😁🧐!?Я теперь здесь в скорой 😉
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.783
Реакции
108.731
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Игорь Р Игорь, привет! Надеюсь зайдёшь в свой дневничек прочитаешь 🤗🐁как твои дела? Поздравляю тебя С Новым годом!!! ⛄🌨️🌲✨
original.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу