Авторский Многократные попытки освободиться!

Сообщения
9
Реакции
18
Не курю с
04.08.2015
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Добрый вечер! Мне 27 лет. Стаж курения где-то с 13 лет, с постоянными перерывами - попытками бросить курить на несколько дней до рекордных 3-х месяцев. Из методик пробовал давно (лет 7-8 назад Табекс), потом многократно читал книги Аллена Карра, естественно не один раз смотрел видео с Робином Хэйли. Так что методику чуть ли не вызубрил. В этот раз решил не открывать книг, а просто взять и бросить, а если будет тяжело - обращаться к книгам и к этому форуму. Ритуал последний сигареты вышел интересным =) Были у меня спички и зажег я две последние спички, чтобы прикурить, но ветер их задул и сигарету не смог зажечь. Считаю это хорошим знаком. Посмотрим какое будет состояние завтра. Обещаю здесь ежедневно отписываться о происходящими со мной изменениями и моими наблюдениями, и надеюсь на вашу поддержку.
 

Шакира

Гордость форума
Сообщения
2.619
Реакции
6.196
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Метод
Табекс
@Ipcrew, привет! Я тоже не выкурила свою последнюю сигарету. Это неважно. Удачи!
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Ipcrew, приветствую тебя на нашем форуме. Он реально помогает избавиться от зависимости, но никто, кроме тебя самого этого не сделает.
Упорства и удачи!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу