"На берегу" (0-1 месяц) Мое избавление от алкогольной зависимости.

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ваш возможно киргизский или татарский:).
Я родилась и выросла в Казахстане.. Поэтому , твоё почитания родителей , мне понятно.. "Независимый".. Чёрт подери, это круто звучит.Тебе успехов.. Храни Аллах твою семью, твой дом, твой очаг, детей тебе благодарных, достойной старости твоим родителям, богатого дастархана ,аминь..
 

"Эркин."

Оракул
Сообщения
3.442
Реакции
12.872
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я родилась и выросла в Казахстане.. Поэтому , твоё почитания родителей , мне понятно.. "Независимый".. Чёрт подери, это круто звучит.Тебе успехов.. Храни Аллах твою семью, твой дом, твой очаг, детей тебе благодарных, достойной старости твоим родителям, богатого дастархана ,аминь..
Спасибо, у нас так благословляют. Стало очень тепло и приятно! Вы хорошая и не равнодушная. Дай бог вам здоровья и благополучия!
 

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

"Эркин."

Оракул
Сообщения
3.442
Реакции
12.872
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сегодня второй день приходит к концу. К алкоголю тяги не было. Странным образом организм реагирует на отказ от алкоголя, сонливость, немного вялое состояние. Ещё ЖКТ глючит. Думаю завтра к врачу пойти что-ли. Может это не из-за отказа, а просто съел что-то. Из дома завтра выгребу весь алкоголь, раньше бутылки были моей гордостью, чем дороже, тем лучше. Уберу с глаз, по дальше или попрошу жену спрятать от меня. Чтобы мне на глаза не попадались. На этой неделе нет ни одного повода употребить алкоголь, а значит соблазнов не будет.
 

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня второй день приходит к концу. К алкоголю тяги не было. Странным образом организм реагирует на отказ от алкоголя, сонливость, немного вялое состояние. Ещё ЖКТ глючит. Думаю завтра к врачу пойти что-ли. Может это не из-за отказа, а просто съел что-то. Из дома завтра выгребу весь алкоголь, раньше бутылки были моей гордостью, чем дороже, тем лучше. Уберу с глаз, по дальше или попрошу жену спрятать от меня. Чтобы мне на глаза не попадались. На этой неделе нет ни одного повода употребить алкоголь, а значит соблазнов не будет.
Я хочу. что бы ты дошёл до конца стодневки. Буду рада за тебя.. Но пока не решусь на это.Пей больше айрана.. Опять же у меня начинается на третьи сутки бессонница.
 

"Эркин."

Оракул
Сообщения
3.442
Реакции
12.872
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я хочу. что бы ты дошёл до конца стодневки. Буду рада за тебя.. Но пока не решусь на это.Пей больше айрана.. Опять же у меня начинается на третьи сутки бессонница.
Я обязан дойти, мы сами сюзьму делаем, из него делают айран. Завтра попробую приготовить.
 

"Эркин."

Оракул
Сообщения
3.442
Реакции
12.872
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сегодня третий день, по немногу начинает ломить, в смысле появляются мысли об алкоголе. Накаты. Есть не понятные ощущения во рту и в мышцах. Думаю начинаются критические дни. В принципе эти приступы проходят через 3-4 минуты. Но через какой-то отрезок времени они возвращаются.
Пью много воды, с ЖКТ вроде налаживается. В целом психика и нервная система в норме. Настроение хорошее. Третий день прошёл.
 

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я обязан дойти, мы сами сюзьму делаем, из него делают айран. Завтра попробую приготовить.
Я когда бросала курить первые дни сосала курт.. У нас курт иной, чем у вас. Ваш курт, более рассыпчатый и солоноватый.. У нас на севере Казахстана, это сухой , сухой в камень творог переваренный. Кислый или сладкий.. У меня сегодня был ужасный день, очень ужасный.. Я вечером выпила 50 грамм настойки на груше и дыни.. Смогла сдержаться и выпить только 50..
 

"Эркин."

Оракул
Сообщения
3.442
Реакции
12.872
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Это концентрат катыка?
Да или сметаны. Нужно сыворотку удалить, немного посолить и получиться отличная паста которую можно прямо мазать на хлеб или сушить, тогда это "курут ". А если пасту разбавить водой, тогда это айран.
 

"Эркин."

Оракул
Сообщения
3.442
Реакции
12.872
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я когда бросала курить первые дни сосала курт.. У нас курт иной, чем у вас. Ваш курт, более рассыпчатый и солоноватый.. У нас на севере Казахстана, это сухой , сухой в камень творог переваренный. Кислый или сладкий.. У меня сегодня был ужасный день, очень ужасный.. Я вечером выпила 50 грамм настойки на груше и дыни.. Смогла сдержаться и выпить только 50..
А зачем пила, это для чего-то, или просто для расслабления?
 

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А зачем пила, это для чего-то, или просто для расслабления?
Для расслабления.. Я уже почти два месяца сидела на таблетках.На антидепрессанты садиться не хочу.А успокоительные уже перебрала... Поэтому в стодневку пока не пойду.
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Можно я вам понадоедаю? Самое главное в отказе от алкоголя - понять, что любое воздействие на разум это плохо, неприятно. Это кощунство, когда делаешь такой потрясный орган, как мозг, немного более глупым. А расслабление, увеличенная коммуникабельность и другие полезные свойства алкоголя - это глупение. Ведь способность общаться, расслабон и уменьшение страха - эти свойства неосознанно мы производим, как животные. Я это все понял через собственный опыт, посредством экспериментов. И мои слова ничего никому не дадут, это лишь призыв к эксперименту.
 

"Эркин."

Оракул
Сообщения
3.442
Реакции
12.872
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Можно я вам понадоедаю? Самое главное в отказе от алкоголя - понять, что любое воздействие на разум это плохо, неприятно. Это кощунство, когда делаешь такой потрясный орган, как мозг, немного более глупым. А расслабление, увеличенная коммуникабельность и другие полезные свойства алкоголя - это глупение. Ведь способность общаться, расслабон и уменьшение страха - эти свойства неосознанно мы производим, как животные. Я это все понял через собственный опыт, посредством экспериментов. И мои слова ничего никому не дадут, это лишь призыв к эксперименту.
Ну, почему ничего никому не дадут, это твой опыт, который привёл к тому , что ты отказался от алкоголя. Именно к тому, к чему мы стремимся, ещё мне на глаза где-то попалось, что алко высвобождает дофамин, гормон счастья, как бы берет его в долг. В нормальном состоянии человек его тратит по немногу. А тут он его берет в долг, тем самым опустошая запасы дофамина. По этому человек чувствует себя несчастным и опустошённым на следующий день.
 

"Эркин."

Оракул
Сообщения
3.442
Реакции
12.872
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Для расслабления.. Я уже почти два месяца сидела на таблетках.На антидепрессанты садиться не хочу.А успокоительные уже перебрала... Поэтому в стодневку пока не пойду.
Понятно. Сейчас уже каждый месяц запускают стодневки безалкогольные, так что можно в любой момент запрыгнуть в стодневку!
 

"Эркин."

Оракул
Сообщения
3.442
Реакции
12.872
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
День четвёртый, про алкоголь совсем не вспоминал, очень все хорошо, но немного скучно. По видимому появилось свободное время, а каких то положительных эмоций мало. Теперь нужно начать чем-то интересоваться . Буду думать чем?
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
День четвёртый, про алкоголь совсем не вспоминал, очень все хорошо, но немного скучно. По видимому появилось свободное время, а каких то положительных эмоций мало. Теперь нужно начать чем-то интересоваться . Буду думать чем?
Спортом
 

"Эркин."

Оракул
Сообщения
3.442
Реакции
12.872
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Спорт присутствует, но утром рано, плавание. Читать книги, начал читать Давлатова , подумаю что ещё.
 

"Эркин."

Оракул
Сообщения
3.442
Реакции
12.872
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сегодня день пятый. Ловушки по всюду, сегодня братья предложили поехать на дачу к родственникам и устроить праздник молодого вина. Вот что делать? у меня половина родственников делают вино. Отказаться, но я лишаю себя удовольствия общения. Согласился я , но поеду с сыновьями и женой. Они будут моей группой поддержки! Я скажу, что буду готовить для них! Ну вообщем, найду чем буду заниматься!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу