мое начало пути

Espix

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
211
Не курю с
13.05.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет, зовут меня Андрей. Мне 24 года. Живу в Минске. Курю уже 12 лет по пол пачки в день...ужас)) Раньше попыток бросить курить не было.
Долго хотел что то изменить в себе. Чувствовал, что самое хорошое спрятано во мне внутри. Так сложилось, что я был зависим от сигарет... В один прекрасный момент мне подвернулась возможность ходить с другом в тренажерный зал. Но что бы достичь результата необходимо было отказаться от сигарет. Это и стало для меня главным мотиватором. Я хотел измениться и вот он шанс- бросить курить, тем самым не чувствовать постоянно чувство вины после выкуренной сигареты и сделать свое тело. Некоторые люди судили меня по разговору но я хочу доказать им, что они ошибались и что я хороший человек.
 

Espix

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
211
Не курю с
13.05.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
не курю второй день. Курить особо не тянет. Пью табекс... никаких новых ощущений с предыдущим днем замечано не было...хотя присутствует некая собранность, наверное от напряжения в голове от мыслей...
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Espix, привет, Андрей!
Ты такой еще молодой, а уже полжизни куришь... Действительно, пора завязывать!

Знаешь, время летит очень быстро, и спортзал потом вспоминаться будет - и с гордостью и со смехом - с добрыми, хорошими чувствами, а вот сигареты - вряд ли... Это что- то, о чем хочется забыть и не вспоминать.

Удачи тебе и уверенности в своем пути! Всё получится!
 

Espix

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
211
Не курю с
13.05.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Espix, привет, Андрей!
Ты такой еще молодой, а уже полжизни куришь... Действительно, пора завязывать!

Знаешь, время летит очень быстро, и спортзал потом вспоминаться будет - и с гордостью и со смехом - с добрыми, хорошими чувствами, а вот сигареты - вряд ли... Это что- то, о чем хочется забыть и не вспоминать.

Удачи тебе и уверенности в своем пути! Всё получится!
Спасибо большое. Всегда недолюбливал курение. От него у меня часто болела голова, появлялась сонливость...
Сейчас есть боязнь делать то, что я делал в курящей жизни: проходить мимо каких то объектов, проходя которые раньше я курил, встречаться с курящими друзьями..короче боюсь тех обстоятельств и мест где мне доводилось курить.... Надеюсь, что привыкну к этому)))) Блин курить вообще не тянет! скорее покушать))) Чувствую себя бодро, кашлей никаких нету, энергии много...
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Espix, нормальная реакция молодого мужского организма!
А представь, как тяжко менять свои рефлексы "собачки Павлова", когда по 20 лет благополучно дымил?!
Ничего, вполне! Сначала удивительно, а потом уде и привыкаешь к хорошему-то...
А главное - это свобода! Не надо беспокоиться, чтобы всегда с собой было, чтобы курящие гостиницы (их все меньше), чтобы скорее на воздух покурить и т.д.
Как греть машину, не куря? Да легче легкого - завести с пульта! Черный кофе можно заменить на капуччино или чай пуэр... Так что нормально все, напряги свое воображение!
 

Espix

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
211
Не курю с
13.05.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Espix, нормальная реакция молодого мужского организма!
А представь, как тяжко менять свои рефлексы "собачки Павлова", когда по 20 лет благополучно дымил?!
Ничего, вполне! Сначала удивительно, а потом уде и привыкаешь к хорошему-то...
А главное - это свобода! Не надо беспокоиться, чтобы всегда с собой было, чтобы курящие гостиницы (их все меньше), чтобы скорее на воздух покурить и т.д.
Как греть машину, не куря? Да легче легкого - завести с пульта! Черный кофе можно заменить на капуччино или чай пуэр... Так что нормально все, напряги свое воображение!
Это точно... мыслей о том сколько у тебя сигарет осталось в кармане уже нету. Кофе не пью и не знаю что такое кофе с сигаретой))) Сейчас пришел с тренировки, блин...да и в мыслях сигарет не было! но хочется как то продолжить занимать себя чем-то. Ибо когда приходишь домой, садишься за комп то начинаешь немного подумывать о сигаретах, тем самым накручивешь себя в плохую сторону. Но все это конечно терпимо и легко контролируется))) Пока заметил такую вещь- мозг думает, что отказ от курения временный...и что там...скоро...он получит свою дозу)))) Получается я его обманываю..мол сейчас курить не буду а потом ты получишь то что хочешь. И мозг соглашается и не беспокоит на счет сигарет))) Короче типо этого))) С активными физическими нагрузками бросать одно удовольствие!!!!!!!!!!!!!!! я чувствую как расширяются мои вены как поток крови проходит по ним...это классно. Если честно то я бы табекс мог пить и каждые 4 часа а не 2..но такой уж курс)))
 

Espix

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
211
Не курю с
13.05.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
как счетчик поставить? битый час уже ищу..бесит)))
 

Espix

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
211
Не курю с
13.05.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
недавно прочел такую мысль- повышенное отделение мокроты после отказа от курения связано не "очищением от токсинов", а является симптомом хронического бронхита. Кто что думает по этому поводу?
 

Рыжая Веснушка

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
222
Не курю с
11.05.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В один прекрасный момент мне подвернулась возможность ходить с другом в тренажерный зал. Но что бы достичь результата необходимо было отказаться от сигарет. Это и стало для меня главным мотиватором. .
Привет! Моя подружайка бросила с той же мотивацией: начала в тренажерный зал ходить и курение ей мешать стало. Представляешь, она не просто бросила курить, но и сейчас работает в крутом фитнес-клубе тренером. О как)
Удачи тебе и самое главное - терпения к себе!.
 

Espix

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
211
Не курю с
13.05.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Моя подружайка бросила с той же мотивацией: начала в тренажерный зал ходить и курение ей мешать стало. Представляешь, она не просто бросила курить, но и сейчас работает в крутом фитнес-клубе тренером. О как)
Удачи тебе и самое главное - терпения к себе!.
Спасибо большое. Оно так и есть..зачем тратить свое здоровье когда можно запросто преобретать его?)) О сигаретах думаю временами...но тяги нету. в первый день и то было хуже. но там скорее была психологическая тяга..страх. Спустя некоторое время свыкаешься с мыслью о том, что не куришь и больше не чувствуешь этого страха...)))) Блин все супер. Может подскажешь как вставить счетчик???
 

Espix

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
211
Не курю с
13.05.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Давай с тобой вместе идти по некурящему пути))))
 

Espix

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
211
Не курю с
13.05.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не понятно сколько должно пройти времени что бы блокировалась физическая зависимость? Ну что бы состояние было как при приеме Табекса? А то такое чувство, что когда пройду курс то меня накроет волной))) страшно чето))
 

Рыжая Веснушка

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
222
Не курю с
11.05.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Может подскажешь как вставить счетчик???
смотрю, пока я спала, ты уже сам разобрался))


не боись! менять жизнь всегда страшно, при чем в лучшую сторону даже страшнее, чем наоборот)) Так что вдох, выдох - и вперед, к лучшей жизни!

Давай с тобой вместе идти по некурящему пути))))
Вместе весело шагать))
 

Александр М.

Писатель
Сообщения
694
Реакции
1.622
Не курю с
26.02.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не понятно сколько должно пройти времени что бы блокировалась физическая зависимость? Ну что бы состояние было как при приеме Табекса? А то такое чувство, что когда пройду курс то меня накроет волной))) страшно чето))
Табекс не принимал, так что не знаю каково это...
Но в любом случае, знай, все зависимости...у нас в голове... )))
Как только ты сам РЕШИШЬ для себя -что курить то и не охота... вот только тогда ты начнешь выздоравливать...

Удачи!!!
 

Sincere

Патриот
Сообщения
1.357
Реакции
1.001
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не понятно сколько должно пройти времени что бы блокировалась физическая зависимость? Ну что бы состояние было как при приеме Табекса? А то такое чувство, что когда пройду курс то меня накроет волной))) страшно чето))
Привет :) не накроет.
Через пару недель все рефлексы станут уходить, физической тяги практически нет с табексом. Через месяц забудешь и не захочешь и без таблеток :) только не прекращай их пить. Пропей курс, действенная вещь.
А зал это отлично. Через пару месяцев после бросания сам увидишь прогресс, это чертовски приятно :)
 

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.548
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
Все будет чики-пуки, не волнуйся! Почитай как у меня шел процесс, а у меня то стаж 35 и возраст 50, у тебя все будет более гладко проходить а многого вообще не будет.
 

Espix

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
211
Не курю с
13.05.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ух ты, большое спасибо!!! Я прям не ожидал столько поддержки! Даже лучше табекса помогает!!!!!!!!!!
 

Espix

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
211
Не курю с
13.05.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Блин.. трохи напрягает когда ничем не знят... много мыслей появляется.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу