И музыканты хотят на Эверест!

  • Автор темы Натка нотка
  • Дата начала

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
приветик!да!лимон есть дома,приду сейчас,попробую. Спасибо!
Умница:kiss:...у тебя получится, главное из наката понять , что это полный бред...какое курить? Кто это мне указывает? Вот чай с лимоном ...это мой выбор, а сигарета..да ну на.....:confused:
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
Ага:dance:...я видела тебя в списке, хотела написать , но что-то постеснялась:wub:я иногда бываю такой скромницей:oops:
Тогда надеюсь что и у меня :rolleyes:
Сигареты и алкоголь в моей жизни являются только историческим фактом.
 
Н

Натка нотка

Натка-нотка приветик! Я, как и ты - Ната)) Целиком и полностью поддерживаю твое не курение, ты умница, держись, потом будешь жалеть...накат пройдет, а осадок будет огонь! Давай не риск ис ай! Не курящая девушка это самая классная, вкуснопахнущая девушка в мире!
Привет,тезка! Приятно познакомиться))) да...осадок помню. Буду бодрячком! Спасибочки))) Кстати,придумала,надо завтра духами надушиться))жалко будет это дело портить сигаретами...
 
Н

Натка нотка

Busik, понимаю....и сочувствую тебе всей душой..знаешь,только вот сегодня с подругой разговаривала,у нее очень тяжелый период в жизни. И мы с ней знаем,что есть те,кому хуже нас. Надо учиться быть благодарными...за все. И за плохое тоже.... А тебе я желаю сил и терпения!не буду говорить банальную фразу про "все будет хорошо",потому что мы не знаем,как оно будет. Но я знаю,что Бог силен помочь. И что счастье есть,и ты можешь найти его в себе. Обнимаю!
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
пойду я в ванну залезу..
Так давай и мы с тобой.:running::running::running:..главное ведь не курить....:nah_disagree:
Вспомнился анекдот:
Включил горячую воду, наполнил ванную....добавил пены, да побольше...соль растворил...зажег аромо свечи...пустил любимую уточку.:showoff:....опускаюсь в пену...чувствую, как вода меня поглощает...тело расслабляется...мысли уходят....и тут я вспоминаю....меня же вызвали сюда чинить смеситель:eek::hot:
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Натка нотка, даже не знаю что сказать, так жалко , что ты мучаешься. Но не быть курящей это просто норма. К сожалению мы приобрели эту зависимость, но она пройдет. Знаешь, я сейчас так многое хочв, оно не свалилось конечно на голову, но я решила, что некурящая я другая, я обязательно радостная от этого. Я встаю утром и одеваюсь в радость и это ре обсуждается. Это моя жизнь и только мое отношение к ней и определяет настроение. Ну как :"слякоть , хмуро, холодно.... и т.п. " или :" прохладно, нет жары, влажно-это значит что воздух чише" .Все называем мы теми или иными именами. Я для себя иешила, что некурение это начало моей любви к себе. И я думаю о себе, стала холить пешком на работу, делаю упражнения (коряво, несистемно, но делаю), вспомнила про любимое шитье, заказала выкройки. К себе и к радости, какой путь может быть лучше? Желаю тебе тоже встать на такую же тропинку - к себе и к радости.Ты такая молодая, ты успеешь больше чем я.
 
Н

Натка нотка

Кити, привет! Я так рада тебя видеть)))) Ты сейчас такие правильные,мудрые слова написала! Это как раз то,о чем я много думаю последнее время и стараюсь выполнять. И так и нужно жить! Это здорово,что у тебя это получается,продолжай так и дальше. Люби себя,делай то,что хочешь. Чудесного тебе вечера,дорогая! Спасибо тебе!
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
мудрые слова написала
Видишь ли дорогая, в силу моего возраста я могу меньше, у меня дорожка, а у тебя прям бульвар, поэтому легкой походкой от бедра и
......" а я иду, прекрасна и легка, мне лишь шажок еще до совершенства"
 
Н

Натка нотка

Я вот думаю... У меня много целей сейчас. Планы. Но заметила,что форум стал много времени отнимать. И интернет. Заходить сюда реже,отвести себе строгий регламент по времени?
 
Н

Натка нотка

И общаться хочется,и поддержать других,и стодневка... Но сейчас надо работать,и еще планы есть важные...
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Меня тоже форум затягивает, но в раздел где новенькие я не смотрю, придут на 1 день и в чем смысл мне время тратить.
 
Сообщения
1.255
Реакции
3.441
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И общаться хочется,и поддержать других,и стодневка... Но сейчас надо работать,и еще планы есть важные...
Сейчас будет самое сложно время, терпи до 20 дней, дальше легче будет. Организму не хватает эндорфина и дофамина, это нормально это у всех так. За время курения организм привык получать дофамин из никотина, а сам уже не умеет, поэтому и приходят апатия, стресс, вялость, пропадает жизненный тонус.. Всё это будет восстанавливаться и прийдёт в норму к до 80 дню. Посмотри что нужно делать.
Не кури и я не буду!

 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу