И музыканты хотят на Эверест!

  • Автор темы Натка нотка
  • Дата начала
Н

Натка нотка

Так давай и мы с тобой.:running::running::running:..главное ведь не курить....:nah_disagree:
Вспомнился анекдот:
Включил горячую воду, наполнил ванную....добавил пены, да побольше...соль растворил...зажег аромо свечи...пустил любимую уточку.:showoff:....опускаюсь в пену...чувствую, как вода меня поглощает...тело расслабляется...мысли уходят....и тут я вспоминаю....меня же вызвали сюда чинить смеситель:eek::hot:
Класс!!!
 
Н

Натка нотка

Не курю!!! Иду к двум неделям.Недавний рекорд(10 дней) уже побила.Теперь осталось побить предыдущий(182 дня).
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
Сегодня не айс настроение.Да еще и спала мало.
anon-2294415.jpeg
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
А ччто это,не поняла...
Третий раз в жизни я удостоился взгляда, который усталый учитель дарит на редкость бестолковому ученику. Учитель трет свои красные от недосыпа глаза:
Слушай, ты чего-то не понимаешь. В таком деле ты просто не имеешь права спрашивать разрешения. Если ты спросишь, я тебе дам отказ. Когда-нибудь ты станешь начальником, но запомни: и тогда ты не должна никого спрашивать. Ты пошлешь запрос, а ответ обязательно опоздает. Я могу знать очень многое о тебе, но я не могу чувствовать твой организм. Только твоя собственная интуиция может тут помочь. В этой ситуации ни я, ни доктора — брать на себя ответственность не желаем. Если ты ошибешься и начнутся осложнения от БАДов или тебя арестуют на покупке анаши - здоровье тебе этого не простит. Все зависит только от тебя. Хочешь бросать - за это тебя будут хвалить, это твой успех и твое здоровье. Мы тебя все тогда поддержим. Запомни, что люди на стороне тех, у кого успех.
Если ты будешь нарушать правила или не бросишь — попадешь под УК и угробишь здоровье. Если будешь действовать точно по правилам, но провалишься — опять ты же и будешь виновата: догматично использовала правила. Но если ты бросишь, то тебя поддержат все и простят все, включая нарушение самых главных правил.
«Творчески и гибко использовал устав, отметая устаревшие и отжившие правила»
 
Последнее редактирование:

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Натка нотка, бодрое утречко.. Натали.. я тебя сегодня не узнала.. выглядишь отпад... как настрой, что нового, хорошего???
 
Н

Натка нотка

Muir, привет! Как же ты это здорово написал... Это наступило верно... И я буду успешной. Я брошу! И здорова буду! И не нарушу ничего))))
 
Н

Натка нотка

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу