И музыканты хотят на Эверест!

  • Автор темы Натка нотка
  • Дата начала

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Натуля, с очередным рубежом тебя!!! Ты молодец!) Вот чесслово - я не знаю, смогла бы во второй раз собраться и не курить.. Ты просто маленькая наша героиня!)) Мы тебя любим, переживаем и радуемся твоим успехам! :kiss:
 

antonina_

Гуру
Сообщения
14.654
Реакции
39.132
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет моя хорошая! Я от души поздравляю тебя с достижением! Ты умничка! Я когда бросала, мой зарок был "Я не закурю и Наташа поправится!" У меня сегодня 7 месяцев и Наташа выздоравливает! Ура!!!!!!
 
Н

Натка нотка

Натуля, с очередным рубежом тебя!!! Ты молодец!) Вот чесслово - я не знаю, смогла бы во второй раз собраться и не курить.. Ты просто маленькая наша героиня!)) Мы тебя любим, переживаем и радуемся твоим успехам! :kiss:
Иннуля, дорогая моя!:kiss::kiss::kiss:Спасибо! Эту силу,желание идти дальше и бороться дали мне вы!ты,Катюша,Тоня, Володя....Витя...Вика..да и многие другие.. Мне было бы стыдно,если бы не бросила
 
Н

Натка нотка

Привет моя хорошая! Я от души поздравляю тебя с достижением! Ты умничка! Я когда бросала, мой зарок был "Я не закурю и Наташа поправится!" У меня сегодня 7 месяцев и Наташа выздоравливает! Ура!!!!!!
Привет,Тонечка! Спасибо тебе большое! Я так рада,что у меня есть вы!а тебя я от всей души поздравляю с 7 месяцами! Да,я выздоравливаю, я живу,иду вперед. И я помню и очень благодарна тебе за твою поддержку в этот трудный период!:kiss::kiss::kiss::kiss:
 
F

FedorNOsmoke

Натка нотка, привет Наташа...ну.. смотрю у тебя успехи идут полным ходом.Отлично. Молодец, и умница. Больше никаких срывов,никаких вонючих прокуренных вещей,волос...Только свежесть в твоей жизни.

Я вот балдею,от этого дуэта...сама идея клипа потрясающая и сам кавер Show must go on на селах исполнена поразительно.

 
Н

Натка нотка

Натка нотка, привет Наташа...ну.. смотрю у тебя успехи идут полным ходом.Отлично. Молодец, и умница. Больше никаких срывов,никаких вонючих прокуренных вещей,волос...Только свежесть в твоей жизни.

Я вот балдею,от этого дуэта...сама идея клипа потрясающая и сам кавер Show must go on на селах исполнена поразительно.

Привет, Федор! Да,успехи есть на этот раз. И я надеюсь дойти до Эвереста на этот раз. О прокуренных вещах и волосах вС поминать противно даже. Идем вперед и только вперед))))) Спасибо за музыку) послушаю вечером. Сейчас жду мастеркласса
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
На этот раз дойдет. С восемью годами и не дойти? Не может быть
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Натка нотка, •Сергеич•, две семерки!

day07701.jpg
 
Н

Натка нотка

После 100 дней у меня тяжело дела пойдут...
Вить,а ты себя не настраивай так. Как вы лодку назовете,так она и поплывет. Мы уже почти три месяца не курим. Неужели же не жалко будет все заново. ...Да ни за какие коврижки!
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
129.608
Реакции
132.817
Дневник
Читать »»
Вить,а ты себя не настраивай так. Как вы лодку назовете,так она и поплывет. Мы уже почти три месяца не курим. Неужели же не жалко будет все заново. ...Да ни за какие коврижки!
Натусик, у меня 2 раза было по пол года не курения....
И всё коту под хвост..:cry:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу