И музыканты хотят на Эверест!

  • Автор темы Натка нотка
  • Дата начала
O

Oksi1

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Натали, накаты, подкаты, обкаты, закаты- они были, есть и будут... это не первый и не последний.. вспломинай, что реально помогало... то и попробуй сделать... не разводи себя... не дай этой гадости быть руводотелем твоей жизни... ну ты же не рабыня Изаура...
мот2.jpg
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.862
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Н

Натка нотка

Натка нотка, выпей воды, подыши: выдох делай медленнее и дольше, чем вдох - помогает расслабиться. Держись! Накат пройдет. А ты можешь продержаться и довольной собой остаться!
Привет! Спасибо большое... Пытаюсь.но у меня как пан.атака практически.. Никак не получается дышать
 
O

Oksi1

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
не знаю...грустно очень...и просто дико хочется курить..устала...
Натали может ванну расслабляющуюся с какой-нибудь лавандой или вкусняшкой.. ну шо бы расслабило нереалльно и сразу в люлю спать...!!! ДАВАЙ СЕБЕ УСТАНОВКУ... ВМЕСТЕ С НАМИ..... МЫ БОДРЫ И ВЕСЕЛЫ!!! БОДРЫ НУЖНО ЯК ГОВОРИТИЬ????????????????? БОДРЕЕ!!!!!!!!!!!!! А ВЕСЕЛЫ?????????? ПРАВИЛЬНО- ВЕСЕЛЕЕ!!!!!!!!!!!!!!
 
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
не знаю...грустно очень...и просто дико хочется курить..устала...
Наташ ты такая интересная! "Мне дико хочется" Ты хочешь всю жизнь страдать? Это зависимость держит она тебя с толку сбивает! Будь сильнее ее! Съешь что нибудь, подумай о чем то хорошем. Успокоительное выпей.
 

Игорчик

Самозабаненные
Сообщения
24.495
Реакции
72.066
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс

Лесенка

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
205
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет! Спасибо большое... Пытаюсь.но у меня как пан.атака практически.. Никак не получается дышать
Привет. Что-то я совсем уже... Не поздоровалась и давай с советами лезть)))

мне иногда помогает задержать сначала дыхание, а потом уже дышать на расслабление (делая выдох медленнее и дольше)
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Спасибо... Да..срок...побольше было...полгода. И что?-срыв...да,давайте выдержим час
НАТАЛИ, А ДАВАЙ ВМЕСТЕ НЕ КУРИТЬ.. ДАВАЙ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ!!!! УЖЕ ВЕЧЕР, ОСТАЛАСЬ ФИГНЯ... СМОТРИ СКОЛЬКО НАС ТУТ И МЫ ВСЕ, ВЗЯВШИСЬ ЗА РУКИ... НЕ КУРИМ!!!!!!!!!!!! ЗАКРОЙ ГЛАЗА И ПРЕДСТАВЬ КАК НАС МНОГО И ВСЕ МЫ НЕ КУРИМ.. И ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ КАЖДОЙ КЛЕТКОЙ НАШУ ПОДДЕРЖКУ... ТЫ МОЖЕШЬ КРИЧАТЬ, ПЛАКАТЬ.. СТЕНАТЬ.. МОЖЕШЬ ДАЖЕ УДАРИТЬ МЕНЯ.... ТОЛЬКО ОДНО ПОЖЕЛАНИЕ НЕ КУРИ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ !!!! ПРОСЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу