Мой старт-Жизнь без сигарет

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Можешь у себя в подписи удалить первую ссылку на логотип и здесь скопировать и вставить эту ссылку:
Удалить красные Д их я вставил что бы ссылка здесь была видна
[Дimg]http://i12.pixs.ru/storage/2/7/2/2logotipaj_7791618_26738272.jpg[/imgД]
Будет два логотипа сразу)
2logotipaj_7791618_26738272.jpg
Теперь видно?:)
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
P

Phoenix_Andrey

lIaDs58mXOs.jpg

Курение - это иллюзия свободы выбора. Только задумайтесь! Вы , каждый день, отравляете ваше тело, которое дается всего ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ раз в Жизни, ради иллюзии!!! Тратите на иллюзию свои заработанные деньги, как минимум 3 000 руб./мес., а кто то и того больше.

Ваше тело работает на Вас 24 часа в сутки, и чем же Вы его "благодарите"? Мало заботится о внешнем облике (кремы, парфюм, одежда и др.), это всего лишь обертка. Важнее внутреннее содержание. Потому что если внутри будут разрушения, обертка не поможет скрыть этого.

Полюбите себя. Ибо те кто курят не любят себя по настоящему.
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня очень яркий день в моей жизни после отказа!!!!Столько много ничтожных маленьких накатов!!!! И всё так мимолетно да-же не знаю радоваться или бесится!!!!Агрессия 100 балов!!!Зашла почитала......пошла прогулялась .......покупки успокаивают!!!!Мне нужно было выйти из дома.......а то у меня начинается ЖОР!!!!Пью воду мелкими глотками!!!Вроде утихомирилось это чудовище во мне!!!!Главное моя цель!!!!И её я достигну!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу