Мой старт-Жизнь без сигарет

Селигерочка

Пророк
Сообщения
5.072
Реакции
11.626
Не курю с
23.01.2023
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Так сложно всё начать с начала......После срыва,после "качелей".....очень сложно.Я сильная,я справлюсь,сколько могу себя уговаривать?????Мотивация?Жесткая!!!!Не справляюсь!!!!Ещё больше курю,чем раньше!!!Боязнь....?Да боязнь.....что не решит моих проблем.Да и нахрен не надо!!!(я могу матерится?)Я тот человек,который боролся всегда!Назло всем я жила!!!!Я выросла!!!Я воспитывала сама себя!!!Я выучила сама себя!!!У меня есть образование(высшее).Я сама себя сделала(мне плевать на ваше мнение,если вы сейчас читаете.......)Я сильная личность.И я очень ранимая......если я ....снова закурю....я больше не буду на форуме.Никогда.
Светочка это что значить уйду с форума ,если закурю:facepalm:это не правильно,мне так пальцем не на кого показать ,кто с первого раза взял и бросил:ku:...ты сильная ,ты справишься ,потому что по другому быть не может...зачем ты думаешь о том ,что и кто думает о тебе ...пусть кому что нравится тот то и думает...а ты у себя одна,только ты в силах себе помочь...ну а мы рядом ,если что поддержим...молодец ,что не отступаешься...жизнь без сигарет это новая жизнь :thumbsup:
 
У

Удалённый пользователь 24693

Светочка это что значить уйду с форума ,если закурю:facepalm:это не правильно,мне так пальцем не на кого показать ,кто с первого раза взял и бросил:ku:...ты сильная ,ты справишься ,потому что по другому быть не может...зачем ты думаешь о том ,что и кто думает о тебе ...пусть кому что нравится тот то и думает...а ты у себя одна,только ты в силах себе помочь...ну а мы рядом ,если что поддержим...молодец ,что не отступаешься...жизнь без сигарет это новая жизнь :thumbsup:

Поддерживаю)
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Светочка это что значить уйду с форума ,если закурю:facepalm:это не правильно,мне так пальцем не на кого показать ,кто с первого раза взял и бросил:ku:...ты сильная ,ты справишься ,потому что по другому быть не может...зачем ты думаешь о том ,что и кто думает о тебе ...пусть кому что нравится тот то и думает...а ты у себя одна,только ты в силах себе помочь...ну а мы рядом ,если что поддержим...молодец ,что не отступаешься...жизнь без сигарет это новая жизнь :thumbsup:
Спасибо.Просто накипело.....и жесткова-то написала,но это только для меня адресовано.Я как слабачка разнылась.Я ищю методы борьбы.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Sade, привет!

Я ищю методы борьбы.

На мой взгляд наиболее эффективные это метод Шичко и 12 шагов АК

Краткое пособие для начинающих: НАЧНИТЕ

Метод Геннадия Шичко
Спецкурс Фахреева:
Спецкурс Лотенкова:
https://m.youtube.com/playlist?list=PL1yRmlWhji6AdvLX_yWH_7PBkDwEpxsKf
Дневники "Программа по освобождению от алкокогльно-табачной наркомании" http://trezvayarussia.ru/borba-s-pyanstvom-i-alkogolizmom.html
Возможна работа с инструктором (можно фотографировать дневник и отправлять по электронной почте)

Анонимные Курильщики
Скайп: sayaniAK14

Здесь можно получить счетчик некурения: https://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/
А здесь вставить его в подпись https://ne-kurim.ru/forum/account/signature
В теме "Перенос дневников и награждение медалями" можно подать заявку на переход в следующий раздел, получение очередной медали

Основный текст:

  1. Я четко усвоила для себя, что как и все люди, родилась естественным трезвенником и некурящим, полностью свободным от тяги к спиртному, табаку и другим наркотикам.
  2. Однако, с годами внешние недобрые силы подчинили меня, сделали рабом наркотиков, спиртного, табака, лишили свободного права распоряжаться своей судьбой, толкнули под власть дурных наклонностей.
  3. Мне долго казалось, что я сама, по своей воле, для своего удовольствия и облегчения жизни принимаю наркотики, пью и курю, вдыхаю, глотаю другие гадости.
  4. Прошло время и на смену призрачным удовольствиям на меня лавиной обрушились дурные последствия моего дикого образа жизни. Я смирилась с этим ужасным состоянием, считая его карой за мою личную вину и даже судьбу, которую нельзя преодолеть.
  5. Как я счастлива сейчас, когда моя жизнь полностью переменилась. Я узнала, что злые силы моей страсти не всесильны. От них можно избавиться путём ведения дневника перед сном, помощи другим людям и покаяния за всю прошлую жизнь.
  6. В реальности того, что я прекратила отравлять свой организм наркотиками, алкоголем, табаком, убеждает меня опыт других людей.
  7. Мне хорошо и я буду свободна от наркотиков, алкоголя, табака. Каждый день буду начинать и заканчивать трезвой и некурящей. Я буду свободна от денежных затрат на покупку ядов для отравления собственного организма и жизни родных и близких.
  8. Мне хорошо, меня перестал мучить стыд, когда смотрю в глаза мужу, детям, родителям и близким. Меня перестали бояться дети, перестали избегать общения со мной и стыдиться за меня перед сверстниками.
  9. Мне хорошо, я счастлива, я радуюсь жизни, потому что каждый день свободен от обмана, наркотиков, алкоголя и табака.
  10. Мне хорошо, потому что выгляжу моложе и симпатичней. Потому что мой организм окреп, ушли болезни, плохое самочувствие, головные боли и недомогание.
  11. С чистым сознанием я живу трезво и помогаю людям, как умею, в переходе к новой светлой жизни. Теперь у меня всё хорошо, мой сегодняшний и завтрашний день будет таким же светлым и красивым. Жизнь прекрасна! Я радуюсь жизни!

Жизнь! Жизнь! Жизнь!

4900673-jpg.312215
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Sade, привет!



На мой взгляд наиболее эффективные это метод Шичко и 12 шагов АК

Краткое пособие для начинающих: НАЧНИТЕ

Метод Геннадия Шичко
Спецкурс Фахреева:
Спецкурс Лотенкова:
https://m.youtube.com/playlist?list=PL1yRmlWhji6AdvLX_yWH_7PBkDwEpxsKf
Дневники "Программа по освобождению от алкокогльно-табачной наркомании" http://trezvayarussia.ru/borba-s-pyanstvom-i-alkogolizmom.html
Возможна работа с инструктором (можно фотографировать дневник и отправлять по электронной почте)

Анонимные Курильщики
Скайп: sayaniAK14

Здесь можно получить счетчик некурения: https://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/
А здесь вставить его в подпись https://ne-kurim.ru/forum/account/signature
В теме "Перенос дневников и награждение медалями" можно подать заявку на переход в следующий раздел, получение очередной медали

Основный текст:

  1. Я четко усвоила для себя, что как и все люди, родилась естественным трезвенником и некурящим, полностью свободным от тяги к спиртному, табаку и другим наркотикам.
  2. Однако, с годами внешние недобрые силы подчинили меня, сделали рабом наркотиков, спиртного, табака, лишили свободного права распоряжаться своей судьбой, толкнули под власть дурных наклонностей.
  3. Мне долго казалось, что я сама, по своей воле, для своего удовольствия и облегчения жизни принимаю наркотики, пью и курю, вдыхаю, глотаю другие гадости.
  4. Прошло время и на смену призрачным удовольствиям на меня лавиной обрушились дурные последствия моего дикого образа жизни. Я смирилась с этим ужасным состоянием, считая его карой за мою личную вину и даже судьбу, которую нельзя преодолеть.
  5. Как я счастлива сейчас, когда моя жизнь полностью переменилась. Я узнала, что злые силы моей страсти не всесильны. От них можно избавиться путём ведения дневника перед сном, помощи другим людям и покаяния за всю прошлую жизнь.
  6. В реальности того, что я прекратила отравлять свой организм наркотиками, алкоголем, табаком, убеждает меня опыт других людей.
  7. Мне хорошо и я буду свободна от наркотиков, алкоголя, табака. Каждый день буду начинать и заканчивать трезвой и некурящей. Я буду свободна от денежных затрат на покупку ядов для отравления собственного организма и жизни родных и близких.
  8. Мне хорошо, меня перестал мучить стыд, когда смотрю в глаза мужу, детям, родителям и близким. Меня перестали бояться дети, перестали избегать общения со мной и стыдиться за меня перед сверстниками.
  9. Мне хорошо, я счастлива, я радуюсь жизни, потому что каждый день свободен от обмана, наркотиков, алкоголя и табака.
  10. Мне хорошо, потому что выгляжу моложе и симпатичней. Потому что мой организм окреп, ушли болезни, плохое самочувствие, головные боли и недомогание.
  11. С чистым сознанием я живу трезво и помогаю людям, как умею, в переходе к новой светлой жизни. Теперь у меня всё хорошо, мой сегодняшний и завтрашний день будет таким же светлым и красивым. Жизнь прекрасна! Я радуюсь жизни!

Жизнь! Жизнь! Жизнь!

4900673-jpg.312215
Привет Владимир.Спасибо за информацию.Я всё пересмотрю.Теперь всё буду впитывать!!!!
 

Селигерочка

Пророк
Сообщения
5.072
Реакции
11.626
Не курю с
23.01.2023
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Спасибо.Просто накипело.....и жесткова-то написала,но это только для меня адресовано.Я как слабачка разнылась.Я ищю методы борьбы.
Молодец что не сдаешься...разозлись и ты победишь эту привычку...желание курить длится где то 5 минут...5 минут потерпеть а потом еще 5 минут ,табекс купи,отпуск возьми,сядь на форум и сиди пока желание курить не улетучится если что то не получается ,то пробуй по другому...делая одни и те же действия невозможно прийти к другому результату.ничего не бывает вечно ,все когда то заканчивается ...настанет тот момент когда закончится желание покурить...я вот уже не заморачиваюсь... приглашала к себе картошку копать работников ,покупала им сигареты 2 пачки ,они 1 пачку скурили а одна осталась,лежит и меня это не волнует...впрочем поймаю курцов да отдам ,что бы с глаз долой:ku:Настраивайся Светланка...Хорошая инфа ,что Владимир дал:thumbsup:ждем тебя в рядах не куряшек:kiss:
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Селигерочка

Пророк
Сообщения
5.072
Реакции
11.626
Не курю с
23.01.2023
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Sade, Светлана я тут сообщение писала в другом дневнике ,хочу что бы и ты прочла ...речь идет о том что год нужно мучаться в муках бросая курить...а по факту девушка месяц и одну неделю не курит ,пришла на форум...
Год это не правда.:facepalm:..первые 3 дня продержаться и "разрывается цепь курительных событий",затем недельку,ура продержался ,браво :thumbsup:затем 2 недели ,так беря маленькую цель легче ее одолеть...все можно считать ,что бросила:ku:...потягивает потом типа курнуть бы ,но это не не та ломка как в первые дни...курить бросать это не больно,ведь ничего нигде не болит...а то что хочется ,так Вы уже сами себе доказали в первые дни воздержания ,что справляетесь со своим ХОЧУ..вот как то так размышляя можно себя уговорить...никотиновое чудовище сидит командует ,дай закурить,но без Вас то оно не может курить...а раз оно остается без пищи рано или поздно оно просто сдохнет...все это образно про чудище никотиновое ,но все мы понимаем о чем я говорю...А вообще как только выкинул сигарету ,то уже можно считать ,что бросил ,нужно только не закуривать следующую...воображать себе год каких то мучений ,не стоит ...нет этих мучений...есть желание с которым можно легко справится...И вообще больше месяца не курите это так здорово ,теперь задача ни одной сигареты а за этим и год и два пройдет не заметно:p
 
У

Удалённый пользователь 24693

@legioner01 Привет!!!!Я давно увидела твой счётчик.То-же хочу такой чтоб индивидуальный был:)Не как у всех:)


Привет. Я только не пойму как он обновляется. Он должен показывать уже 2 месяца 9 дней.
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу