Мой старт-Жизнь без сигарет

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тупонекурить это наше Всё !
Да.Тупо не курю.Сижу на кухне одна........и уговариваю себя.Утром когда собирались увозить Ганса в клинику вышли на улицу поближе машину подогнать к подъезду.Там стояло такси....я накричала.....он мне нагрубил а я в ответ сорвалась.Мне ещё тогда муж сказал ты как злая пойдешь на работу.Там я собралась а пришла домой расклеялась.
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Держись солнышко! Понимаю как тяжело терять животных! Всю свою жизнь, имела в квартире либо кота, либо собаку! Да, век их не долог, и терять их ох как тяжело!!! Так же рыдала и переживала! Сейчас у меня кот 10 лет, и собака йорк 5 лет! Читаю тебя и плачу, воспринимая твою боль, как свою! Держись! Не кури! Легче от сигареты не станет!!! Только хуже, прибавится еще горечь от того, что развязала и опять стала зависима! Потом все равно, будешь бросать и переживать все дни с нуля заново! Так, что держись! Своим срывом животину не вернешь, а проблемы со здоровьем будут хуже, чем до бросания!!!
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Sade, Давай чайку попьем... может в ванную? С пеной...
Просто так на кухне не сиди, все равно нужно чем-то себя занять, заставить. А то так еще хуже будет.
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.442
Реакции
45.933
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да.Тупо не курю.Сижу на кухне одна........и уговариваю себя.Утром когда собирались увозить Ганса в клинику вышли на улицу поближе машину подогнать к подъезду.Там стояло такси....я накричала.....он мне нагрубил а я в ответ сорвалась.Мне ещё тогда муж сказал ты как злая пойдешь на работу.Там я собралась а пришла домой расклеялась.
" Утро вечера мудренее " Попробуй уснуть .
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Держись солнышко! Понимаю как тяжело терять животных! Всю свою жизнь, имела в квартире либо кота, либо собаку! Да, век их не долог, и терять их ох как тяжело!!! Так же рыдала и переживала! Сейчас у меня кот 10 лет, и собака йорк 5 лет! Читаю тебя и плачу, воспринимая твою боль, как свою! Держись! Не кури! Легче от сигареты не станет!!! Только хуже, прибавится еще горечь от того, что развязала и опять стала зависима! Потом все равно, будешь бросать и переживать все дни с нуля заново! Так, что держись! Своим срывом животину не вернешь, а проблемы со здоровьем будут хуже, чем до бросания!!!
Спасибо огромное за поддержку.
 

Пиня

Бубляш
Сообщения
2.852
Реакции
6.097
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Конечно это все тяжело. Сколько у меня было котов кошек. То куда то убегали, то травились. Жалко всех. А в детстве мою любимую собаку сбили, она прожила не долго и я ничем помочь ей не могла просто смотрела как она угасала. Это очень больно, срок у них не такой большой, животные это страница в нашей жизни а мы их вся жизнь. Успокойся он уже на радуге бегает и смотрит на тебя. Он бы не хотел что бы ты курила и плакала.
 

Пиня

Бубляш
Сообщения
2.852
Реакции
6.097
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
2-z58-c74f1513-aaff-4cac-b40d-7cc37c72494d.jpg
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет. Конечно это все тяжело. Сколько у меня было котов кошек. То куда то убегали, то травились. Жалко всех. А в детстве мою любимую собаку сбили, она прожила не долго и я ничем помочь ей не могла просто смотрела как она угасала. Это очень больно, срок у них не такой большой, животные это страница в нашей жизни а мы их вся жизнь. Успокойся он уже на радуге бегает и смотрит на тебя. Он бы не хотел что бы ты курила и плакала.
Я пообещала ему что не буду курить.Мы так хотели чтоб он увидел наших деток.
 

Пиня

Бубляш
Сообщения
2.852
Реакции
6.097
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вообще спала, но от чего то проснулась, и сразу на сайт а нам и правда беда....
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Sade, Давай чайку попьем... может в ванную? С пеной...
Просто так на кухне не сиди, все равно нужно чем-то себя занять, заставить. А то так еще хуже будет.
У нас душевая:)Пойду лучше к мужу ...........он то-же переживает.
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У нас душевая:)Пойду лучше к мужу ...........он то-же переживает.
Вот сразу узнаю нас... женщин. да простят меня мужчины. Но иногда помогая и поддерживая Вас, мы спасаем и себя.
Конечно, иди поддержи. Но только обещай, что не будешь делать глупости
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот сразу узнаю нас... женщин. да простят меня мужчины. Но иногда помогая и поддерживая Вас, мы спасаем и себя.
Конечно, иди поддержи. Но только обещай, что не будешь делать глупости
Глупости это сигарета....
 

Валех Рзаев

Ветеран
Сообщения
1.689
Реакции
5.077
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Sade, Держитесь как сможете. Конечно, все не вернется в круги свое, но все же станет легче чем сейчас. Главное не сдаться. Жизнь продолжается...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу