Мой дневник новой жизни

Tanichka

Старожил
Сообщения
305
Реакции
811
Дневник
Читать »»
Я курить начала в 10 классе, бросала два раза в период беременности, просто так не бросала ни разу, да и сейчас я бросаю по состоянию здоровья. Вот сейчас выкурила последнюю сигарету и что будет дальше я не знаю.
 

Lexvor

Начинающий
Сообщения
51
Реакции
287
Не курю с
11.07.1017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я курить начала в 10 классе, бросала два раза в период беременности, просто так не бросала ни разу, да и сейчас я бросаю по состоянию здоровья. Вот сейчас выкурила последнюю сигарету и что будет дальше я не знаю.
О, ты попала в хорошие руки. Теперь все будет хорошо. Расслабься и получай удовольствие. Здесь ты дома. Пока просто почитай другие посты. Потом запишись в стодневку без сигарет. Все получится, поверь
 

Tanichka

Старожил
Сообщения
305
Реакции
811
Дневник
Читать »»
О, ты попала в хорошие руки. Теперь все будет хорошо. Расслабься и получай удовольствие. Здесь ты дома. Пока просто почитай другие посты. Потом запишись в стодневку без сигарет. Все получится, поверь
Спасибо, такой тёплый прием, я уже записалась в стодневку. Очень рада что нашла этот форум, здесь такие хорошие люди и много полезной информации.
 

Lexvor

Начинающий
Сообщения
51
Реакции
287
Не курю с
11.07.1017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Tanichka, ну, если не сложно, мысли можно разложить. Причины, цели. Как дошла до жизни такой? Мечты, стремления. Помогает даже для себя
 

Tanichka

Старожил
Сообщения
305
Реакции
811
Дневник
Читать »»
Tanichka, ну, если не сложно, мысли можно разложить. Причины, цели. Как дошла до жизни такой? Мечты, стремления. Помогает даже для себя
Я, к своему стыду, думала что бросить курить очень легко, что это привычка, а сейчас начинаю прозревать, я наркоманка. Я никогда не пробовала наркотики, но стала никотиновой наркоманкой....
 

Lexvor

Начинающий
Сообщения
51
Реакции
287
Не курю с
11.07.1017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Главное - настрой. Мне лично помогает разложить все плюсы (а их примерно один - временное расслабление) и минусы. А если еще прибавить табличку с плюсами и минусами жизни без сигарет, то, подведя итог, у меня лично возникает такой позитивный настрой и радость от предвкушения чего-то прекрасного, что про сигареты вспоминаешь, как про страшный сон. Можешь попробовать так, а может подсмотришь другие способы на форуме. Табекс я не пробовал, но читал в валидных источниках, что там Цитизин замещает никотин. Т.е. ведет себя как никотин, раздражает те же рецепторы. По простому, ощущения как будто после курения (рецопторно), при этом ты перестаешь употреблять никотин. Хотя я бы с врачем посоветовался бы еще.
И спорт. Мне очень помогает спорт. Каждый день или на велике гоняю или в баскетбол играю, скоро бегать думаю. Во первых, на нервирование сил не остается, во вторых эндорфины, в третьих тело с утра так приятно болит, что человеком начинаешь себя чувствовать, в последних, мечты о том, что скоро станешь совсем сильным, стройным и т.д. А то пузо надоело, мешает шнурки завязывать.
 
Последнее редактирование:

fighter111

Патриот
Сообщения
1.067
Реакции
3.156
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
IMG_20170721_110818.jpg
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да Сергей Иванович, отец был Иван Иванович, царство небесное
 

Tanichka

Старожил
Сообщения
305
Реакции
811
Дневник
Читать »»
Сегодня мой первый день.... Мне так тяжело, хожу и не знаю куда себя деть. В подъезде курят, а у меня такое чувство, что они курят у меня в квартире:banghead: Хожу из угла в угол и схожу с ума.... Нашла в аптечке табекс (муж неудачно пытался бросить), выпила таблетку, выпила таблетку успокоительного.
 

Elenna

Ваще никакая)
Сообщения
76
Реакции
159
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Сегодня мой первый день.... Мне так тяжело, хожу и не знаю куда себя деть. В подъезде курят, а у меня такое чувство, что они курят у меня в квартире:banghead: Хожу из угла в угол и схожу с ума.... Нашла в аптечке табекс (муж неудачно пытался бросить), выпила таблетку, выпила таблетку успокоительного.
Табекс курсами пьют. Я пробовала, но мне не понравилось, я очень плохо от него себя чувствовала. Я обычно жую никотиновую жевачку. Но без фанатизма, а когда реально припрёт.
 

Tanichka

Старожил
Сообщения
305
Реакции
811
Дневник
Читать »»
Табекс курсами пьют. Я пробовала, но мне не понравилось, я очень плохо от него себя чувствовала. Я обычно жую никотиновую жевачку. Но без фанатизма, а когда реально припрёт.
Я выпила успокоительного и немного отпустило
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу