Дневник питания Мой дневник питания

Kiki

Старожил
Сообщения
374
Реакции
779
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Итак, обнаружив в марте 2017 года в своем росте (164 см) целых 70 кг была в легком шоке...позвоночник от тяжести лишних килограмм все чаще болел, а я с ужасом присматривалась к 50 р- ру одежды...Решила проблему как обычно, в своем стиле, радикальными методами: 3 дня голод ( воду и чай зеленый правда пила), далее- крупы, бобовые, сырые овощи с льняным маслом, немного фруктов и опостылевшая на данный момент куриная грудь, запеченная в собств.соку, все почти не соленое. Из спорта- ежедневные,быстрые прогулки в течении часа. Итог за 1.5 месяца- отвес 13 кг и сбой цикла.
Вопрос с весом на тот момент был решен. Я научилась не жрать на ночь, пить много, но не пить сразу
после еды, полюбила чай и кофе без сахара, очистила холодильник от фаст фуда....много чего еще.. Но возникла проблема намного серьезнее- я закурила, после 11 лет ремиссии, закур был был на 1, 5 месяца, такое чувство, что и не бросала никогда. На этот момент- 2 дня не курю. Жор неимоверный. Щас спустилась за шоколадкой в магаз., продавцы шарахаются от голодного блеска в моих глазах.Весь мой здоровый образ жизни летит к чертям.. Короче, делать нечего, начинаю все сначала! Думаю, дневник- это то, что нужно, это должно помочь дисциплинироваться. Цель усложненная- держать вес при попытке бросить курить и наличии адского абсист.синдрома
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.123
Реакции
68.027
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет)) Все у тебя получается и сила духа есть. Знаешь как со все бороться. Пиши чаще, интересно читать. Удачи и терпения тебе:wavespin:
 

Kiki

Старожил
Сообщения
374
Реакции
779
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет)) Все у тебя получается и сила духа есть. Знаешь как со все бороться. Пиши чаще, интересно читать. Удачи и терпения тебе:wavespin:
Спасибо!))) Очень доброжелательный форум!
 

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Жестко. Буду равняться на твою силу волю.
Мне бы после шести не есть. ))
 

Kiki

Старожил
Сообщения
374
Реакции
779
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
22.08.2о17. Не курю 3 день.
С завтраками у меня давно идет война. Точнее с организмом, который ну никак, не хочет по науке принимать пищу через пол часа- час после под' ема. Ну не входит в меня полноценный завтрак в 7-00 утра. Зато хорошо вошел стакан теплого зеленог чая
 

Kiki

Старожил
Сообщения
374
Реакции
779
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
08:00 на работе чашка молотого кофе без сахара и пол грецкого ореха
 
Последнее редактирование модератором:

Kiki

Старожил
Сообщения
374
Реакции
779
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
10:20 Приступ голода- с'ела 1 свежий огурец и бокал кипяч.воды
Резкий позыв покурить был мною изящно проигнорирован...)
 

Kiki

Старожил
Сообщения
374
Реакции
779
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Kiki

Старожил
Сообщения
374
Реакции
779
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
С 10 до 12 работа в легком темпе. Много звонков и болтовни в кабинете, мешает сосредоточиться...

12:00 Обед. 2 стол.ложки горошницы+ небольшой кусок запеченой красной рыбы. Довольная и сытая...нехватает сладкого...пожалуй, слопаю чайную ложку меда
 

Kiki

Старожил
Сообщения
374
Реакции
779
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
14:50 в ход пошел еще 1 огурец и пара бокалов воды
 

Kiki

Старожил
Сообщения
374
Реакции
779
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
18- оо Ужин. 2 куска запеч.рыбы, 2 черных бродинских хлебца с огурцом помидором и.....майонезом+ чайная ложка с верхом меда и зеленый чай
На этом сегодня планирую закончить (ну может еще пару чашек чая с медом)
 

Kiki

Старожил
Сообщения
374
Реакции
779
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
В общем и целом 3- й день без сигарет перенесла лучше, чем 1- й и 2- й...меньше ноют мышцы спины, меньше нервничаю, а уровень ненависти " к ближнему" заметно снизился:bounce:
 

Kiki

Старожил
Сообщения
374
Реакции
779
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сегодня заметила, что когда шла от работы к стоянке (к машине) невольно рассматривала окурки, невинно лежащие на тратуаре-с фильтром, без фильтра, тоненькие, толстенькие, бельнькие, желтенькие.....оспади, не дай опуститься, дай сил!
 
Последнее редактирование модератором:

Kiki

Старожил
Сообщения
374
Реакции
779
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Совсем забыла, мой вес сегодня с утра- 56,5:)
 

Kiki

Старожил
Сообщения
374
Реакции
779
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
23.08.2017
Вес 65,3 Хм..- 300 гр всего. Ну хорошо хоть, что мой удивленный из за отсутствия никотина организм не плюсует вес
07:40 Типа Завтрак: стакан зел.чая+ стакан кофе ( оба напитка без сахара, естестно). Настроение ровное, нацелена на активную рабту:running:
 

Kiki

Старожил
Сообщения
374
Реакции
779
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
11:10 выпито 2 бокала кофе и 2 кипяч.воды с ложкой меда.
Коллега, с которой мы обмениваемся иной раз бытовыми мелочами, призналась, что ждет когда мои сброшенные за короткий срок 13 кг начнут возвращаться в мое тело. Ну почему женщины не могут искренне радоваться маленьким победам других женщин?
 

Kiki

Старожил
Сообщения
374
Реакции
779
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Кстати, мое стремительное похудение на 13 кг за 1.5 месяца произвело настоящий фурор среди коллег на службе. Я прям звезда, многие желают получить мою бесценную консультацию! В такие моменты гордость собой зашкаливает, сижу с короной великого Гуру на голове;))))!!!
 

Kiki

Старожил
Сообщения
374
Реакции
779
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
24.08.2017 Вчера ушла в легкий зажор..родственники из деревни привезли свеженакачанный мед, домашние колбаски и свежайший творог
 

Kiki

Старожил
Сообщения
374
Реакции
779
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вес утром-56,6:thumbdown:
Думаю, пора возвратить в свою жизнь немного спорта, начну со скакалки (15 мин) :skip:
Выкурила сигарету вечером..:facepalm: Без комментариев..тошно
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу