Мой дневник

Ярослав2016

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
114
Не курю с
22.11.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
11-й день 11,30 утра... настроение нету(( Курить хочется(( и есть хочется( одно радует выходные на носу, сегодня на дочу в баньку, выбивать никотиновую дурь вениками)
banya.jpg
 

Ярослав2016

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
114
Не курю с
22.11.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вечер 13-ого дня, выходные позади... Всё ок, не курю! Хочется-Перехочется!
 

Ярослав2016

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
114
Не курю с
22.11.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
2 недели позади!
Обо всем по немного
Сон: 1:30 сежу на форуме не спится... уже неделю как просыпаюсь в 5-6 утра, ворочаюсь 1-2 часа пытаюсь заснуть, если получается то хорошо, если нет то нет... пока вроде не особо бесит. Сны стали яркими красочными, но это вроде тоже не есть хорошо((

Курить физически не хочется, психологически да хочется, время от времени думаешь о сигаретах но скорей с плохой стороны! Да же если хочется закурить говорю себе: "Хочешь Кури!!! Но рано или поздно ты опять будешь бросать, и хочется ли тебе проходить этот путь снова?!

обаяние: да конечно оно улучшилось, все об этом пишут.

каждое утро отхаркиваю черную слизь... Фууу Мерзость! Даже не хочу думать что происходит в лёгких, и что происходило когда курил...

Злость, нервность - пропали

Аппетит, вроде как улучшился

Физическое состояние, да оно стало лучше чувствую что появляются свежие силы!

Моральное состояние: не однозначное с одной стороны пониженное, убитое, с другой Я СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК ЧТО НЕ КУРЮ!


да и еще думаю что немного приуменьшил, раньше курил 30, а то и 40 сигарет в сутки!
Ну а для врачей пачка, бред кого обманывал((((
 

Ярослав2016

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
114
Не курю с
22.11.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Авто бот не Айс...
13 день. походу сглазил по поводу сна, спал сегодня 2-2.5 чеса и сном это врятли назовёшь, от любого шороха просыпаешься.... Кто может, посоветуйте рецепт, что делать или принимать чтобы сон в норму пришёл
 

Stom999

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
115
Не курю с
31.10.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Я такой же бросальщик. Впереди ещё не мало всяких неприятностей от последствий курения. Рекомендую на строится на продолжение противостоянию зависимости. Я досих пор не могу заняться банальной гимнастикой. Начали выразить всякие болячки. Два раза болел ангиной, изжога, бытовые дела. Два раза были сильные накаты но я выдержал. Так что расслабляться рановато. Желаю удачи!
 

Ярослав2016

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
114
Не курю с
22.11.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Stom999, От души спасибо! Да тяжело, да согласен! планов не строю. Я ещё не магу сказать сотрудникам на работе что я не курю.... тяжело-тяжело бл.. . А кто говорил что будет легко?! Жена тряпкой называет что ору на неё и выкидываю её отраву... Тебе тоже удачи в любом случи 1 месяц это, это хоть и маленький но подвиг!
 

Ярослав2016

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
114
Не курю с
22.11.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
18 день... выходной, не курю и не буду! в переди целая жизнь, еще только 18 дней, это не тошто мало это даже каплей не назовёшь.. странно как-то раньше заведовал х5 и потихоньку зарабатывали... А теперь завидую числам на счетчике, чем больше тоем больше уважении к человеку!


да зависть это плохо, я по своему всё это оцениваю)
 
Реакции: Vosk

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Молодец!! Так держать! :thumbup:

Я тебе тоже немного по-доброму позавидую, если ты не против :mstickle:
 

Андрей 369

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
196
Не курю с
16.10.2017
Лет курения
25
Ярослав, а Вы откуда?
Судя по многочисленным ошибкам не из России? Ведь так?
 

Stom999

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
115
Не курю с
31.10.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ярослав2016

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
114
Не курю с
22.11.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Stom999, Да орфография хромает я знаю! Э то мне несколько не мешает нанимать к себе на работу, грамотных людей!
Может я и без грамотный но далеко не дурак!

Андрей 369, Россия город герой Москва


в любом случаи сории, за ошибки.
 

Андрей 369

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
196
Не курю с
16.10.2017
Лет курения
25
Да ладно. Бывает. Позитив главнее!
 

Ярослав2016

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
114
Не курю с
22.11.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну, Вот они заветные 3 недели! Жив, здоров Всё хорошо.

не знаю, кто придумал, что через 3 недели уходит зависимость, физически да не хочется, а морально очень сильно давит!((


Первые 3 недели это скорей подготовка и первый самый маленький шаг, к жизни без сигарет. Чем срок на излечения.
 

A Kind Witch

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
15
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ну, Вот они заветные 3 недели! Жив, здоров Всё хорошо.

не знаю, кто придумал, что через 3 недели уходит зависимость, физически да не хочется, а морально очень сильно давит!((


Первые 3 недели это скорей подготовка и первый самый маленький шаг, к жизни без сигарет. Чем срок на излечения.

ты молодец! я вообще трупом лежу неделю)) читаю дневники, состояние жесть..


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу