Сила воли Мой дневник

Сообщения
1.169
Реакции
2.891
Не курю с
21.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну вот, уже 3 дня. как вечность...или не перестаём удивлять тело и разум

вчера вечером было по русски говоря хреново...

как бистро накатило, и физически и емоционально, морально. как будто тело, душа и ум разъединились и каждий со своей силой требовал сигарету. жуть.
ето накатившое услышало снова: нет.

Нда, все 3 очень удивились, побесились видно для порядка ещё капельку, и утихомирились.

Мы с малишом(2в1 пока) праздновали победу: Выпили литр свежевижатого яблочного сока, заснули под вивалди.

Сегодня начали осваивать перинатальную й огу. Тело не перестай ёт удивлятся. Мозговая деятельность остановилась. Ничего не соображаю( а может и раньше не соображала, хм...) подумать пока не получается...
Молодцы! Оль, я трижды папа, и я знаю, не по наслышке, как прекрасны месяцы когда мама носит малыша под сердцем, Вы молодцы, воистину происходит волшебство, сейчас, каждый день. Концентрируйся только на этом, о другом не беспокойся, как говорят в России: Дал Бог ребенка, даст и на ребенка. с Богом!
 

happyich

Патриот
Сообщения
1.372
Реакции
3.905
Дневник
Читать »»
Молодцы! Оль, я трижды папа, и я знаю, не по наслышке, как прекрасны месяцы когда мама носит малыша под сердцем, Вы молодцы, воистину происходит волшебство, сейчас, каждый день. Концентрируйся только на этом, о другом не беспокойся, как говорят в России: Дал Бог ребенка, даст и на ребенка. с Богом!
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
happyich, Поздравляю!

day00505.jpg

Список для поздравлений 8.1.17
 

happyich

Патриот
Сообщения
1.372
Реакции
3.905
Дневник
Читать »»
нда, начинают все одинаково, но выходят из етого по разному-никотиновая наркомания.
Добавился новий страх забыться и закурить.
Появился страх срыва. Раздражение по поводу и без стало меньше.
Накаты редки, но очень сильные.
Дома нет мелких денег для покупки сигарет в автомате. Били даже мысли пойти к соседям поменять деньги и ето поздно вечером. Вийти на улицу и попросить.
Потом проходит и сама удивляюсь откуда ето всё.
Кураги уже кило съедено.
Страшно сорваться. Видержать такое ещё раз не реально...
Арсенал собран:
1. Пункт. Враньё себе.
2. Довела до белого коления Сергея Задушевного. Если кому интерессно: http://brosit-kurit-online.ru/. Там есть Инфа по следующему семинару и его сайт
3. Праноями и й ога: удержать би ритм.
4.Молитвы
5.Метод Г.А. Шичко : и сайт http://lubodar.info/kak-brosit-kurit/
6. Главное спасибо: Владимиру Файбу :https://ne-kurim.ru/forum/threads/shichko-zhdanov-batrakov-lapshichev-faxreev-sokolov.40333/
 
Последнее редактирование:

happyich

Патриот
Сообщения
1.372
Реакции
3.905
Дневник
Читать »»
4. Не жалейте об этом

Отказ от курения может показаться огромной утратой. В душе будет чувство пустоты и разочарования. Не поддавайтесь этому, это провокации! На самом деле вы выбрасываете из своей жизни мусор. Вы избавляетесь от того, что принесло вам много вреда и большие финансовые потери. Это то, что забрало у вас драгоценные минуты, потраченные в курилке. Не позволяйте больше своим органам служить хранилищем никотина и быть мусорным баком для окурков. Тело – это храм души, заботьтесь о нем и помните: в здоровом теле – здоровый дух!

В душе будет чувство пустоты и разочарования. Даже не знаю по поводу сигарет или последних собитий в жизни. А если не знаю, значит из за последних собитий. Ура, якорь найден. значит срабативайет пункт HALT.
Накаты по вечерам...

Стать силней и счастливой
 
Последнее редактирование:

happyich

Патриот
Сообщения
1.372
Реакции
3.905
Дневник
Читать »»
Вивод для самой себя: поскольку речь идет не просто об отказе от никотинивого отравления, но и не возврату к нему даже через 2-3 года, проработать тему хорошо.


Сегодня стало спокойно, в отличие от других бросающих, морального права на возврат у меня точно нет.
Прочитала дневники бросивших 7-9 месяцев назад. Какие молодцы. Состояния часто похожи: до бросания било плохо и во время тоже плохо. значит с сигаретами напрямую не связано. Успокоительное мое: теперь всегда со мной. Сейчас под сердцем, потом будет в сердце на всю жизнь.
Сегодня первое спокойное и радостное утро за последние 3 месяца.
Дома тепло и уютно. Не надо откривать окна, чтобы проветривать. Спекла булочки на завтрак. Пахнет..Без кофе ...Вкусно...
А тут на форуме ещё Олечка Красол с 5-ти дневкой поздравила, спасибо ей. Отправляюсь отправляюсь в салон красоты, а потом shopping:wavespin:
 
Последнее редактирование:

happyich

Патриот
Сообщения
1.372
Реакции
3.905
Дневник
Читать »»
плачу во время накатов, честно говоря, просто слёзы текут сами, без истерик. Причем происходит это внезапно и где угодно. Не думаю об этом. Говорю себе:
ок. Плакать так плакать:)
народ смотрит, правда, косо. Тут не принято показывать эмоции
 

Myau.me

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
51
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю с > неделя и переездом темы!!!:thumbup:
 

happyich

Патриот
Сообщения
1.372
Реакции
3.905
Дневник
Читать »»
отличное это дело поход вдоль и поперёк торговыхх центров
теперь отпала мысль о покурить бы
не надо мёрзнуть у входа, куря, а потом обливаться эфирными маслами против табачной вони
покупать капучино на вынос
очень чувствуются курильщики, какое зловоние . раздражают
 

Frank

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
4.132
Не курю с
10.11.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Плюсов гораздо больше) И раскрываться они, эти самые плюсы, начинают постепенно. Удачи, на этом тернистом пути! Пусть бросание превратится в увлекательное приключение.
 

happyich

Патриот
Сообщения
1.372
Реакции
3.905
Дневник
Читать »»
Плюсов гораздо больше) И раскрываться они, эти самые плюсы, начинают постепенно. Удачи, на этом тернистом пути! Пусть бросание превратится в увлекательное приключение.
спасибо :)

желаю вам силы духа
 

happyich

Патриот
Сообщения
1.372
Реакции
3.905
Дневник
Читать »»
завтра предстоит неприятная встреча, с курящим человеком.
Нервничаю уже
 

Frank

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
4.132
Не курю с
10.11.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
завтра предстоит неприятная встреча, с курящим человеком.
Нервничаю уже
Не стоит нервничать) После 10 дней табачный дым будет вызывать скорее раздражение, чем желание закурить.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу