Сила воли мой мужчина не знает что я курю более 10 лет....

Maya

Авторитетная личность
Сообщения
754
Реакции
623
Не курю с
17.02.2014
Лет курения
10
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Мы познакомились полтора года назад...Он спросил меня куришь?...я ляпнула нет..бросила...а он..а я курю...оказалось потом почти две пачки в день он курит!! Я ему...ну это же вредно...а он.. знаю..хорошо что ты не куришь.....
Вот.....хороший мужчина))...сейчас решила бросить....не для него...он мне, иногда, напоминает тот старый жених из фильма "сердцеедки", который все время курил и дым шел отовсюду))...для себя...сердце у меня болит в последнее время..то ли мир такой плохой...то ли я такая чувствительная..то ли эти сигареты...одно из трех...
 
Сообщения
6
Реакции
15
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Вы знаете, я тоже последнее время заметила дискомфорт в сердце, и почему то больше чем уверена что это из-за сигарет. Когда бросала первый раз, после 5-и дней этот дискомфорт прошел, ничего на сердце не давило, вообщем забыла про это вообще. А вот когда опять начала курить, все вернулось, поэтому для меня это послужило очень сильной мотивацией, держусь как могу, и вы держитесь все получится!;)
 

StillneSS

Не старожил, а Старая жИла))
Сообщения
609
Реакции
1.174
Не курю с
11.10.2017
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Maya, думаю, что раз сила воли на то, чтобы скрывать курение, есть, то она, сила воли, должна быть и на то, чтобы это курение бросить. А ведь хороший мужчина от любимой девушки и малыша может захотеть ;-) Так что лучше сейчас))
 

armando

Писатель
Сообщения
678
Реакции
790
Не курю с
17.03.2014
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Maya, Все получится только надо верить и хотеть. Люди здесь добрые, помогут если что :)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Petrovich

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
407
Не курю с
06.02.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пробуйте старайтесь - при желании все получится )
 

Maya

Авторитетная личность
Сообщения
754
Реакции
623
Не курю с
17.02.2014
Лет курения
10
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Спасибо всем за поддержку! :)

ДЕНЬ 2
Лозунг дня: Ломка это когда во сне вместо голых мужиков ты разговариваешь с сигаретами....

Начала читать Аллена...хорошо пишет...
Вчера разговаривала с любимым в скайп 2 часа...сидит и курит в камеру....бесит...я тут героический поступок совершила даже делится не с кем...
ПЛЮС вчерашнего дня: впервые за много месяцев сердце не болело...
МИНУС: во время работы вдруг появляется мысль..скоро перерыв сделаю и покурю...потом другая мысль...стоп ты же не куришь...и в этот момент какая-то ностальгия что ли возникает...и я понимаю что скучаю по этому ритуалу...
 

armando

Писатель
Сообщения
678
Реакции
790
Не курю с
17.03.2014
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо всем за поддержку! :)
ДЕНЬ 2
Лозунг дня: Ломка это когда во сне вместо голых мужиков ты разговариваешь с сигаретами....
Начала читать Аллена...хорошо пишет...
Вчера разговаривала с любимым в скайп 2 часа...сидит и курит в камеру....бесит...я тут героический поступок совершила даже делится не с кем...
ПЛЮС вчерашнего дня: впервые за много месяцев сердце не болело...
МИНУС: во время работы вдруг появляется мысль..скоро перерыв сделаю и покурю...потом другая мысль...стоп ты же не куришь...и в этот момент какая-то ностальгия что ли возникает...и я понимаю что скучаю по этому ритуалу...

Ничего страшного, все что ты описываешь означает лишь одно, что ты выздоравливаєш. И это не может не радовать :)
П.С. Ставь себе счетчик ;)
 

Maya

Авторитетная личность
Сообщения
754
Реакции
623
Не курю с
17.02.2014
Лет курения
10
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Ок Armando..надо разобраться как..

ДЕНЬ 3
Сегодня ломит не так сильно..вчера было тяжело..если бы не сердце может и попробовала..
В календаре написано на 3 день: усиливается приток крови к сердцу и головному мозгу..и снижается физическое влечение к никотину..а также нервозность будет..кто-то пострадает сегодня от моей нервозность..надо поорать на любимого..даже без причин, так на будущее))
ПЛЮС: Настроение прекрасное, сердце 2 дня не беспокоит, чувствую запах воздуха..
МИНУС: скучаю по ритуалу..думаю чем заменить эти 5 минут бездельничества каждый час.
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
.думаю чем заменить эти 5 минут бездельничества каждый час.
приседаниями! Песнями! Танцами! Сложить в кучку и сходить на прогулку! Просто встать из-за стола и подойти к окну;) Выпить чаю... почитать форум - масса возможных занятий! А потом окажется, что перекур не нужен, что концентрация внимания достаточная и выносливость повысилась ..;!
 

Maya

Авторитетная личность
Сообщения
754
Реакции
623
Не курю с
17.02.2014
Лет курения
10
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
приседаниями! Песнями! Танцами! Сложить в кучку и сходить на прогулку! Просто встать из-за стола и подойти к окну;) Выпить чаю... почитать форум - масса возможных занятий! А потом окажется, что перекур не нужен, что концентрация внимания достаточная и выносливость повысилась ..;!
Спасибо Gloria попробуем..начнем с чаем))
 

Maya

Авторитетная личность
Сообщения
754
Реакции
623
Не курю с
17.02.2014
Лет курения
10
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
ДЕНЬ 4
Хорошее настроение по утрам и вообще весь день..прям такая гордость за себя.
Небольшой минус: утром в голове возникает слово сигарета.. я птю птю птю уйди зараза из мыслей моих.
В остальном все хорошо. Вчера купила билет на самолет. Через 2 недели лечу к любимому в Дании. Там как ни странно, очень много курящих, особенно среди пожилых. Смотришь бабулька на велосипеде..ей лет 70 она крутит педали да еще курит...
 

cocoachocolate

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
148
Не курю с
20.02.1014
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Maya, думаю, что раз сила воли на то, чтобы скрывать курение, есть, то она, сила воли, должна быть и на то, чтобы это курение бросить. А ведь хороший мужчина от любимой девушки и малыша может захотеть ;-) Так что лучше сейчас))
Золотые слова!
 
Реакции: Maya

KaterinaTou

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
143
Не курю с
05.02.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Maya, ты молодец! Потом легче намного будет. Не забывай о том, сколько положительных моментов несёт в себе этот отказ. Скоро к тебе ещё и полноценное обоняние вернётся))
 
Реакции: Maya

Maya

Авторитетная личность
Сообщения
754
Реакции
623
Не курю с
17.02.2014
Лет курения
10
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Спасибо KaterinaTou cocoachocolate
 

Марьяна777

Старожил
Сообщения
321
Реакции
433
Не курю с
30.01.2014
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Maya, молодец! Отличный настрой!

Вчера купила билет на самолет. Через 2 недели лечу к любимому в Дании.
Как раз к вашей встрече станешь ещё прекраснее, чего он не сможет не оценить.;)
 
Реакции: Maya

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу