Мой путь к свободной жизни без никотина

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
Переживаю из-за предыдущих неудач, это уже мой третий дневник. Три раза пробовал участвовать в стодневках, но срывался в самом начале, каждый раз у меня первый день стодневки совпадал с первым днём без сигарет. Уже долгое время постоянно на качелях, а последний год вообще каждый день думаю о том, что хочу бросить.
Хватит мять сиськи! ;) Бросай и погнали! :D
 

Semyon1990

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
309
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
Можно считать, что уже погнал ))) Ещё днём выкинул пачку )) Завтра первый день ))
Вот завтра с утра упрись всеми рогами и не кури больше НИКОГДА! Только так можно бросить!
Я сам ждал что будет некий, "особенный" день, когда на фоне магнитных бурь из моей памяти исчезнут сигареты.;) Но что-то я устал уже ждать. Теперь тупо не курю. И ты давай. ;)
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
Завтра первый день ))
И ещё! Чем раньше ты поймёшь, что просто не соскочить и потрудиться всё таки придётся, чем раньше ты начнёшь менять свою привычную жизнь, чем раньше ты начнёшь делать хоть что-то для облегчения отвыкания, а не просто мечтать что однажды всё само собой случиться, тем быстрее тебя будет отпускать! И это, бросай уже, а. ;):D
 

Semyon1990

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
309
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Semyon1990

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
309
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И ещё! Чем раньше ты поймёшь, что просто не соскочить и потрудиться всё таки придётся, чем раньше ты начнёшь менять свою привычную жизнь, чем раньше ты начнёшь делать хоть что-то для облегчения отвыкания, а не просто мечтать что однажды всё само собой случиться, тем быстрее тебя будет отпускать! И это, бросай уже, а. ;):D
Спасибо за поддержку тебе! Да, согласен с тобой. Я тоже решил, что буду тупо не курить )
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
Спасибо за поддержку тебе! Да, согласен с тобой. Я тоже решил, что буду тупо не курить )
Смотри мне, завтра проверю! ;):D Я и сам с 14 года бросаю, 7 дневников, 500тыщ попыток...:rolleyes:
Устал! Что тогда было тяжко, что сейчас. Но зато время лечит, и уже бы давно отлетело. А так я опять на старте...:banghead: Поэтому решил! Пру вперёд шо баржа, а там будь что будет! :unsure: Уже неделя. :thumbup:
 

Semyon1990

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
309
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Смотри мне, завтра проверю! ;):D Я и сам с 14 года бросаю, 7 дневников, 500тыщ попыток...:rolleyes:
Устал! Что тогда было тяжко, что сейчас. Но зато время лечит, и уже бы давно отлетело. А так я опять на старте...:banghead: Поэтому решил! Пру вперёд шо баржа, а там будь что будет! :unsure: Уже неделя. :thumbup:
Да уж понимаю тебя, я тоже с 14 года постоянно бросаю (до 14 года тоже бросал, наверное каждый год по несколько попыток было, но не так регулярно и чаще всего я как-то спокойно к этому относился), периодами от 2-3 недель до 3.5 месяца за эти три года получалось не курить, но в итоге снова начинал. Последний год это просто ужас, словами не описать как мне это всё надоело. Я твёрдо уверен, что в итоге я брошу! А ты молодец! Уже неделя!!! Какой ты молодец! Поздравляю! Я тоже хочу себе недельку )))
 

Semyon1990

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
309
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
Я тоже хочу себе недельку )))
Тогда бери и делай!!! :furious:
0c0d4f32a229b67a5f79d3c82d3787df


Я вот тоже перед НГ закинул дневник в Архив. В очередной раз решил что не смогу. А в 23:50 пошёл курить, разозлился сам на себя, выкинул остаток сиг и зажигалку в мангал и всё! Терплю, пью Табекс, но не курю. Вот уже неделя.:thumbsup: А дальше больше! :thumbup:
 

Semyon1990

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
309
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тогда бери и делай!!! :furious:
0c0d4f32a229b67a5f79d3c82d3787df


Я вот тоже перед НГ закинул дневник в Архив. В очередной раз решил что не смогу. А в 23:50 пошёл курить, разозлился сам на себя, выкинул остаток сиг и зажигалку в мангал и всё! Терплю, пью Табекс, но не курю. Вот уже неделя.:thumbsup: А дальше больше! :thumbup:
Ты крутой! ))))
 

Semyon1990

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
309
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ещё даже первый день не пошёл, а уже такое ощущение, что могу сорваться...
а чем ты решил облегчить себе жизнь в первые дни (семечки, леденцы, успокоительные, какие-нибудь занятия)?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу