Мой путь к свободной жизни без никотина

Semyon1990

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
309
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Semyon1990

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
309
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуй, Семен! Все еще собираешься с мыслями и силами?
Поздравляю тебя с Днем Рождения и желаю, чтобы Твой день отказа от сигарет скорее настал!
Посмотреть вложение 337505
Хотел вчера бросить, но что-то не вышло. Сегодня обдумаю причины и буду бросать. Очень хочется до марта бросить.
 

Noksidea

Патриот
Сообщения
1.067
Реакции
2.227
Не курю с
05.03.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Семен, настраивайтесь и бросайте эту дрянь! Я сегодня с утра сорвалась, не смогла отказать себе в сигарете под чашечку кофе... Но с обеда держусь. Главное верить в себя и все получиться!
 

Semyon1990

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
309
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Семен, настраивайтесь и бросайте эту дрянь! Я сегодня с утра сорвалась, не смогла отказать себе в сигарете под чашечку кофе... Но с обеда держусь. Главное верить в себя и все получиться!
У меня пока не получилось бросить, но я не собираюсь останавливаться, буду бросать.
Я верю, что у вас всё получится, спасибо за пожелание настроя, это сейчас, наверное, самое важное для меня. С понедельника так и не бросил, потому что не создал себе правильного настроя. Мне он очень важен для первых 2-3 дней.
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня пока не получилось бросить, но я не собираюсь останавливаться, буду бросать.
Я верю, что у вас всё получится, спасибо за пожелание настроя, это сейчас, наверное, самое важное для меня. С понедельника так и не бросил, потому что не создал себе правильного настроя. Мне он очень важен для первых 2-3 дней.
Соберись, выдохни и бросай! Желание бросить - это уже большой шаг!
 
Н

Натка нотка

Привет,Семен! Была очень рада увидеть тебя в списках 17-й стодневки. Ты молодец! Мой совет тебе-лучше бросить еще до начала стодневки.Мы еще в восьмой стодневке заметили- дошли до конца в основном те,кто бросил до начала. Удачи тебе! Все получится !
 

Semyon1990

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
309
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет,Семен! Была очень рада увидеть тебя в списках 17-й стодневки. Ты молодец! Мой совет тебе-лучше бросить еще до начала стодневки.Мы еще в восьмой стодневке заметили- дошли до конца в основном те,кто бросил до начала. Удачи тебе! Все получится !
Привет, Наташ! Спасибо за поддержку ) Я сегодня буду бросать ближе к вечеру, завтра будет первый день! ) Как раз будет неделя перед стодневкой )
 

Semyon1990

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
309
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Продержался сегодня пол дня и закурил, очень нервный день был и сорвался...
 

Semyon1990

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
309
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
100 дневка уже скоро, что же мне сделать уже, чтобы бросить... Волнубсь и не могу заснуть...
 

Semyon1990

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
309
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я бы начал с Табекса.
Я думал ночью о Табексе, но там побочные эффекты, говорят может голова болеть и тошнить, плюс проблемы со сном, что-то немного боязно, потому что эту неделю мне нужно быть в тонусе, много важных дел...
 
P

Phoenix_Andrey

Semyon1990, привет! Придумал что-нибудь? Может все же начать, попробовать с табексом?
 

Semyon1990

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
309
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Semyon1990, привет! Придумал что-нибудь? Может все же начать, попробовать с табексом?
Я думал про Табекс, но я нахожу для себя главную причину не в физической зависимости, а в психологической, с ней табекс не помогает справиться. У меня такой замкнутый круг из которого я пытаюсь выбраться. С одной стороны - бороться с психологической зависимостью мне мешает мое затянувшееся не лучшее психологическое состояние, с другой я понимаю, что для преодоления этого состояния нужно бросить, так как это сильно мне поможет, я уже проходил через это.
 
Н

Натка нотка

Про табекс. ..Я пила,ты помнишь. И никаких побочек. Зато результат.
 

Semyon1990

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
309
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу