Табекс Мой путь на Эверест

West

Авторитетная личность
Сообщения
864
Реакции
1.878
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот и настал и мой черед взобраться на эту горку ведь лучше карабкаться вверх чем падать вниз, в пропасть проблем со здоровьем. Присоединяйся, вместе и беда не беда и путь не путь.


Так оставьте ненужные споры!
Я себе уже все доказал -
Лучше гор могут быть только горы,
На которых еще не бывал.
 
F

FedorNOsmoke

Ну вот и настал и мой черед взобраться на эту горку ведь лучше карабкаться вверх чем падать вниз, в пропасть проблем со здоровьем. Присоединяйся, вместе и беда не беда и путь не путь.
Отличный настрой. Дружище. Желаю чтобы он с вами был всегда до самого раздела Эверест.Положительный настрой,тоже очень и очень важен при бросании. Знаю что вы в команде 100дневки.Правильное решение, так как вместе с командой бросающих курить людей, отказаться от привычки намного будет легче. Потому что на каждом члене команды лежит,огромная ответственность,как за себя, так и за других.
Удачного старта,все получится!

Посмотреть медиа 13206Посмотреть медиа 13195
 

West

Авторитетная личность
Сообщения
864
Реакции
1.878
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
FedorNOsmoke Спасибо за поддержку
 
Сообщения
5.666
Реакции
15.211
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Удачи!! Все получится!)​
uc49fur-bc3b6cec49fi.jpg
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ура!!! У тебя теперь есть свой Домик-)) Поздравляю.
И пиши, просто даже для себя пиши, что чувствуешь, что происходит.
Потом самому же будет интересно прочитать-)
И вот, лови-

i
 

West

Авторитетная личность
Сообщения
864
Реакции
1.878
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо Але
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
лёгкого бросания и сил тебе
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот и настал и мой черед взобраться на эту горку ведь лучше карабкаться вверх чем падать вниз, в пропасть проблем со здоровьем. Присоединяйся, вместе и беда не беда и путь не путь.


Так оставьте ненужные споры!
Я себе уже все доказал -
Лучше гор могут быть только горы,
На которых еще не бывал.

Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: https://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

West

Авторитетная личность
Сообщения
864
Реакции
1.878
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо Диман
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Удачи тебе! Поставь свой флажок на Эвересте!:thumbsup:
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Все не так просто и однозначно. Форум готовит к тому, что курить бросить легко. Некоторым удается, а некоторые очень даже мучаются. Надо просто знать, что может быть очень-очень жестко, но также знать, что обязательно жесткач пройдет, закончится. Никто ведь не мучается годами, что хочет курить, нет таких! Терпение вознаграждается осознаем свободы, как же это приятно! Ну, а к этому осознанию прилагаются разные приятные ништяки в виде улучшения здоровья, бюджета, самооценки, запахов и много-много разных других. Еще совсем недавно я сама себе ныла, что мне надоело все время думать о курении, что я устала хотеть курить и не курить, а потом все же отпустило, и так хорошо!!! Я, мне кажется, терпела дольше многих, но у меня и стаж, и пенсионерка-тетка я слабая. Ты никак не можешь быть слабее меня, вперед! Держись! Если что, кнопку SOS жми! Только не кури!
 

West

Авторитетная личность
Сообщения
864
Реакции
1.878
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем спасибо за поздравления неделя прошла относительно легко. Боюсь сорваться как выпью (((
А выпью в субботу 18
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу