Мой разум принадлежит мне, а не корпорации монстров:)

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.400
Реакции
76.513
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Пока еще не хожу, но наверно будет хотется выйти подышать воздухом. Хотя что им дышать, травиться пассивно только.
не будет ничего хотеться. сама увидишь. просто не ходить на перекуры и все.
 

Глю

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
26
Не курю с
16.01.2017
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня проснулась с ощущением во рту, что перед сном покурила. И в течении дня возникают такие ощущения. Или я придумываю, не могу разобраться.

В целом неплохо, но это пока сижу дома, а как же пойти к друзьям и не покурить по дороге? Эх черт, посижу сегодня дома)

А сколько вообще будет продолжаться этот синдром отмены? Как-то не хочется избегать общества месяцами из-за этих поганок.
 

Yana Yu

Писатель
Сообщения
645
Реакции
1.077
Не курю с
15.01.2017
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня проснулась с ощущением во рту, что перед сном покурила. И в течении дня возникают такие ощущения.
У меня точно такое же ощущение, но я списывала это на Табекс... Видимо, не в нём дело)
Мне кажется, не стоит избегать общества друзей, особенно если они некурящие - хотя в первые дни я, например, и сейчас, и в прошлое бросание тупо боюсь людям нагрубить лишний раз, нервная очень.
 

Глю

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
26
Не курю с
16.01.2017
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А еще бесконечно хочется есть, видимо пытаюсь заесть то время, которое освободилось с отказом от курения.

Так же приступы агрессии порой накатывают, наверное поэтому мне лучше посидеть дома. Боюсь кого-нибудь прибить)
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Глю, привет :).
Умница, что бросаешь!!! :thumbsup:
А сколько вообще будет продолжаться этот синдром отмены? Как-то не хочется избегать общества месяцами из-за этих поганок.
Сильно колбасит первые 7-10 дней, дальше уже полегче.
Не надо избегать общества : твоё же окружение не курит непрерывно и постоянно, просто не ходи за компанию на перекур.
Удачи! :D
 

Глю

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
26
Не курю с
16.01.2017
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так так таааак...
Значит провожу я день за компом, курить то охото, то не охото. Стало все вокруг меня словно вонять( ну тобишь появились какие-то новые запахи, хожу и обалдеваю. Продолжаю пить афобазол, в выходные наверно будет пьянка, переживаю за срыв. Ну, а с другой стороны пьянка будет с моими бросающими друзьями, значит либо вместе сорвемся, либо нет. Мне кажется если я сорвусь, я не буду делать попыток больше, ибо я знаю теперь, что это не очень легко. А еще у меня словно меняется голос...стал спокойнее или женственнее, а может я слышать стала по другому?
 

Глю

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
26
Не курю с
16.01.2017
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А еще стала откладывать деньги, которые бы тратила на сигареты. Буду копить на что-нибудь приятное:)
 

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята, у меня со следующей недели сессия начинается, группа курящая. Как бы мне с ними продержаться? Может пластырь купить?

Купи сразу скотч, его точно на всю группу хватит.

Глю тебе выпал шанс доказать насколько ты сильная. Вот увидишь как будут тебя окружать пепельницы и вонючки, а ты уже не среди них, ты пахнущая. Всё будет хорошо, если сама захотела бросить.
Мне даже нравится это, когда я нахожусь в компании курящих и не потому что я дышу дымом, а потому что чувствую их зависть ко мне. Они то слабаки и сами это понимают.
В общем не бойся ничего. Эти страхи только у тебя у голове, стоит тебе продумать что ты сможешь и на самом деле ты сможешь.

Удачи.
 

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
в выходные наверно будет пьянка, переживаю за срыв. Ну, а с другой стороны пьянка будет с моими бросающими друзьями, значит либо вместе сорвемся, либо нет. Мне кажется если я сорвусь, я не буду делать попыток больше, ибо я знаю теперь, что это не очень легко.

Мы тут значит рассераемся такие , Глю ты сможешь, а она лапки сложила и потечению плывет, на какую сторону выплыву на той и буду.
Голова человеку на то и дана, что б помощью мыслей изменять ход событий и не плыть по течению факторов. Ты же не растение которое не может дальше расти потому что зима наступает.
Обидно правда.
 
Реакции: Dice

Maria1972

Старожил
Сообщения
449
Реакции
823
Не курю с
15.01.2017
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Так так таааак...
курить то охото, то не охото. Стало все вокруг меня словно вонять( ну тобишь появились какие-то новые запахи, хожу и обалдеваю.
Похоже очень и у меня происходит: с голосом, запахами, мыслями...Боялась с курящими время проводить- на удивление наоборот вышло - сейчас они все реально задумались бросать!!! Теперь я точно знаю "невозможное возможно!".
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Глю, 5 дней! Поздравляю!

day00505.jpg

Список для поздравлений 21.1.17
 

Глю

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
26
Не курю с
16.01.2017
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Сегодня уже суббота, а я не курю, это хорошо. Хотела с вами поделиться секретом - иногда я беру электронку с жидкостью без никотина (вчера были в компании и с ней мне было спокойнее). Это очень плохо? Вчера вечером парила, сегодня не хочется. Не знаю, считать, что я не курю или не считать? У нас мнения в компании разделились. Это же не сигареты со всякими смолами, но в то же время вредная привычка.

По утрам больше курить не хочется, после еды тоже.
Стала замечать, что в какие-то моменты болит голова, не пойму от чего.

Теперь появляется новая привычка-не курить.
 

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Сегодня уже суббота, а я не курю, это хорошо. Хотела с вами поделиться секретом - иногда я беру электронку с жидкостью без никотина (вчера были в компании и с ней мне было спокойнее). Это очень плохо? Вчера вечером парила, сегодня не хочется. Не знаю, считать, что я не курю или не считать? У нас мнения в компании разделились. Это же не сигареты со всякими смолами, но в то же время вредная привычка.
:thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

ты же никотин принимаешь в чистом виде, плюс тебе нужно отвыкнуть ( забыть) от выдоха дыма.
Сколько ты знаешь людей бросивших по такой методике? Я не слышал таких. ДА сигареты могут не курить но курят уже годами, мои знакомые. С таким же успехом можно нюхать табак. Приходил один на форум с проблемой такой, как избавиться от нюхания табака, причем у него проблемы были такие же как и у нас. Тебе решать конечно но я против этого, Таблетки с содержанием никотина еще куда не шло, но курить , что б не курить это уж слишком.
 

Yana Yu

Писатель
Сообщения
645
Реакции
1.077
Не курю с
15.01.2017
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
roma210779, не, Глю имеет ввиду безникотиновую электронку. У меня тоже такая есть, ношу с собой для успокоения, но не использую. Получается, если используем - не боремся с поведенческим аддиктом, а ведь этот элемент покруче физзависимости. Но, с другой стороны, если сильно тяжело - лучше уж ее, чем сигарету.
 

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
roma210779, не, Глю имеет ввиду безникотиновую электронку. У меня тоже такая есть, ношу с собой для успокоения, но не использую. Получается, если используем - не боремся с поведенческим аддиктом, а ведь этот элемент покруче физзависимости. Но, с другой стороны, если сильно тяжело - лучше уж ее, чем сигарету.

Ну не знаю, раз помогает, почему бы и нет.
Любой метод будет правильным, лиш бы был результативным

ad-25005.jpeg
 

Maria1972

Старожил
Сообщения
449
Реакции
823
Не курю с
15.01.2017
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
НО В ТАБЕКСЕ ЕСТЬ ЖЕ НИКОТИН
Там принцип действия, что б сильно не лихорадило. Там же не только никотин. Может там сушеные грибы молотые есть, я ж не знаю.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу