Мой УСПЕШНЫЙ путь!!!

Слава_33_рег

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
4.529
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
18
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
ну в общем все были правы!!!
надо отказаться в первый месяц от алкоголя!!!
под ним ломает жестко...
 

Слава_33_рег

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
4.529
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
18
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
и мысль покурить всё теснее внедряется в сознание... оправдание: ты понял суть, в след раз ты подготовишься тщательнее и победишь! сейчас расслабься! ты суть понял-а сделаешь в любой момент! и кстати это не просто мысли, а реально мнение, имеющее аргумент...это и пугает...
 
F

FedorNOsmoke

Сейчас в магазин ходил. Продавщица(девочка знакомая) спрашивает всё? больше ничего не надо? я говорю-ага. И я уже выхожу она кричит:ты не куришь что-ли? я задумался, улыбнулся иии...со словами ага кивнул:) её ответ меня воодушевил, вдохновил и т.д.: молодец какой! я тебе завидую! я постоял ещё несколько секунд с улыбкой, посчитал в голове дни и с ещё большей улыбкой гордо добавил: ага! уже 3.5 дня! и с гордо поднятой головой, пожелав ей хорошего вечера, смело шагнул восвояси...
Здаров дружище...Ну скажи классное ощущение когда тебе это говорят относительно,незнакомые люди. Я что зацепился именно за этот пост.У меня была совершенно аналогичная ситуация. Я был завсегдатаем,магазина Красное\Белое,И меня разумеется девчонки продавщицы знали в лицо как облупленного+к тому же я только один из всего магаза,покупал и курил Rich на протяжении последних нескольких лет.Через сутки 2и ходил как нарк в КБ покупал и курил,курил... А полгода назад, (я и так к бросанию ответственно жестко подошел без компромиссов),а на Экваторе я себя уже ощущал полностью некурящим и независимым человеком. Ну пришел тогда в КБ взял приколюшек,всяких к чаю,орешков,шоколадок. И смотрю продавщица узнала меня говорит, давно вас не было, пошла за сигаретами несет мне пару пачек как обычно. Я говорю, нее... ищите себе другого клиента на Rich.Я всё накурился,мне хватит,я бросил. И продавщица,уже восторженно посмеявшись, сказала.Ну ты молодец.Это меня еще больше воодушевило что я на правильном пути. Так что вот,так.

есть огромное желание купить электронную сигарету и вечером расслабиться...
что делать?
Слава,это совершенная фигня. Ты можно сказать вышагнул из одного дерьма,и ступишь в другое, если поддашься соблазну и попаришь электрососку. Это вообще, тебе ничего не даст. Только разачарование,и чувство своей никчомности... У тебя как дневник называется... Мой УСПЕШНЫЙ путь! Дак вот и делай его успешным.Форум тебе всегда поможет,подскажет посоветует... ТЫ общем выкинь из головы все сомнения, ты реально, все делаешь правильно.
 

Слава_33_рег

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
4.529
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
18
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
пипец...понимаю алкоголь-зло!!!
думал справлюсь...но...сложно и...я не знаю, каким человеком я завтра проснусь...:(
в любом случае скажу так-всё, что не делается-всё к лучшему...
то, что я брошу курить-это точно...но то что это уже...не факт...
 

Слава_33_рег

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
4.529
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
18
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Здаров дружище...Ну скажи классное ощущение когда тебе это говорят относительно,незнакомые люди. Я что зацепился именно за этот пост.У меня была совершенно аналогичная ситуация. Я был завсегдатаем,магазина Красное\Белое,И меня разумеется девчонки продавщицы знали в лицо как облупленного+к тому же я только один из всего магаза,покупал и курил Rich на протяжении последних нескольких лет.Через сутки 2и ходил как нарк в КБ покупал и курил,курил... А полгода назад, (я и так к бросанию ответственно жестко подошел без компромиссов),а на Экваторе я себя уже ощущал полностью некурящим и независимым человеком. Ну пришел тогда в КБ взял приколюшек,всяких к чаю,орешков,шоколадок. И смотрю продавщица узнала меня говорит, давно вас не было, пошла за сигаретами несет мне пару пачек как обычно. Я говорю, нее... ищите себе другого клиента на Rich.Я всё накурился,мне хватит,я бросил. И продавщица,уже восторженно посмеявшись, сказала.Ну ты молодец.Это меня еще больше воодушевило что я на правильном пути. Так что вот,так.


Слава,это совершенная фигня. Ты можно сказать вышагнул из одного дерьма,и ступишь в другое, если поддашься соблазну и попаришь электрососку. Это вообще, тебе ничего не даст. Только разачарование,и чувство своей никчомности... У тебя как дневник называется... Мой УСПЕШНЫЙ путь! Дак вот и делай его успешным.Форум тебе всегда поможет,подскажет посоветует... ТЫ общем выкинь из головы все сомнения, ты реально, все делаешь правильно.
спасибо! всё понимаю! но ещё больше ломать начало!!!
в общем всем разом говорю-признаюсь!
проблемы в жизни на всех фронтах! именно поэтому я и никак не брошу!
если бы была 1 цель-бросить-я бы всё сделал быстро...но...но...и ещшё раз но...
знаю, что это мои отговорки, но и сними вы не сможете поспорить...логика: какая разница после 17 лет когда бросать: сейчас или через пару месяцев...??? но сейчас-у тебя всё хреново!!! а через пару мес всё уже поправишь!!! и спокойно уделишь всё усердие этому недугу!!! действуй постепеннно!!! разве я не прав???
 

Ms.Summer

Старожил
Сообщения
349
Реакции
505
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
спасибо! всё понимаю! но ещё больше ломать начало!!!
в общем всем разом говорю-признаюсь!
проблемы в жизни на всех фронтах! именно поэтому я и никак не брошу!
если бы была 1 цель-бросить-я бы всё сделал быстро...но...но...и ещшё раз но...
знаю, что это мои отговорки, но и сними вы не сможете поспорить...логика: какая разница после 17 лет когда бросать: сейчас или через пару месяцев...??? но сейчас-у тебя всё хреново!!! а через пару мес всё уже поправишь!!! и спокойно уделишь всё усердие этому недугу!!! действуй постепеннно!!! разве я не прав???
а что будет через пару месяцев? опять тоже самое себе скажешь, давай еще через пару месяцев! подходящего времени не будет!!! не будет этих проблем, будут другие, будет меньше стресса, но больше соблазнов. ТУПО НЕ КУРИ. перестань вести этот диалог с собой и торговаться. Тупо не кури. ты никогда об этом не пожалеешь.
 

Слава_33_рег

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
4.529
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
18
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
как то странно...
несколько дней назад наткнулся на этот сайт-нажал подписку и...бросил
с утра проснулся-всё норм-и когда увидел первое письмо отсюда-закурил!!!
дальше-больше!
покурил ещё денёк и опять бросил...
не стал читать письма рассылки...и ни ломок, ни накатов...ничего...так обычные стандартные мысли отказа от привычки...
но решил всё таки почитать что там в письмах приходит на почту...
итог-прочитал, и почему то сразу сос нажал...теперь думаю что всё...сдамся сейчас...несомненно получив очень большой опыт для конкретного бросания...но по ходу сейчас сдамся...так что мой совет: рассылка эта только вредит!!! форум да-помогает, рассылка-вредит!
 
F

FedorNOsmoke

пипец...понимаю алкоголь-зло!!!
думал справлюсь...но...сложно и...я не знаю, каким человеком я завтра проснусь...:(
в любом случае скажу так-всё, что не делается-всё к лучшему...
то, что я брошу курить-это точно...но то что это уже...не факт...
Вообще по уму,если подходить к бросанию,то нужно на момент бросания отказаться полностью от спиртного,так как ты подвержен срыву с алкоголем больше,чем если бы бросал на сухую. Алкоголь это провокатор,сильный.Так что пробуй бросать без синьки. Я чето не "вкурю", ты закурил что ль? Смотри Слава, срыв на 3 днях совершенно не страшен. Страшен а скорее всего неприятен на 3 месяцах срыв. Это время когда твой организм начал очищаться,от продуктов горения и прочего дерьма. И когда человек закуривает на таком сроке отказа это тупо и глупо. Так что не раскисай, 3 дня херня. Знаешь как боксёр после раунда встряхивается, перед 2рым раундом, вот так и в бросании аналогично. Проанализируй все,в себе че кого и че к чему.Зачем тебе нужно,бросить курить,для чего? для кого? Ради чего? Вот это наиважнейшие критерии когда собрался бросать.
А так что "эге-ге-й твою мать, я сильный я смелый я брошу вот в натуре,так нефига не проканает. Это вопрос серьёзный,так что к этому вопросу нужно подходить,тоже серьёзно,и с истинным осознанием.
 

Слава_33_рег

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
4.529
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
18
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
а что будет через пару месяцев? опять тоже самое себе скажешь, давай еще через пару месяцев! подходящего времени не будет!!! не будет этих проблем, будут другие, будет меньше стресса, но больше соблазнов. ТУПО НЕ КУРИ. перестань вести этот диалог с собой и торговаться. Тупо не кури. ты никогда об этом не пожалеешь.
Да в том то и дело, что через пару мес такого не будет...понимвешь...у меня всегда вся проблема была не что-то изменить, а в том, что я пытался изменить всё и сразу!...я спокойно не курил на отдыхе в Тае года 3 назад(когда друг рядом курил) дней 10! так, кальян вечерком, но опять же, безо всякого ожидания...было время!...я понимаю этот процесс...надо его понять иии...внедрить в нужное время!!! и тогда вероятность успеха станет 99%...
 

Слава_33_рег

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
4.529
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
18
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
короче...есть весы...они стоят 50 на 50...куда сегодня склонится чаща-я не знаю...знаю лишь одно, будет так, как должно быть :) всё что не делается- к лучшему
 
F

FedorNOsmoke

спасибо! всё понимаю! но ещё больше ломать начало!!!
в общем всем разом говорю-признаюсь!
проблемы в жизни на всех фронтах! именно поэтому я и никак не брошу!
если бы была 1 цель-бросить-я бы всё сделал быстро...но...но...и ещшё раз но...
знаю, что это мои отговорки, но и сними вы не сможете поспорить...логика: какая разница после 17 лет когда бросать: сейчас или через пару месяцев...??? но сейчас-у тебя всё хреново!!! а через пару мес всё уже поправишь!!! и спокойно уделишь всё усердие этому недугу!!! действуй постепеннно!!! разве я не прав???
Ну все верно... ну я тоже ровно столько курил.НО ты пойми придет то время рано или поздно когда ты воперки всему бросишь курить. Хватит откурили мы своё Слава. Откурили... Если у тебя нет ярко выраженной,физической абстиненции, бросай смело... Я бросал на физ-абстиненции,это жопа. Я был готов просто на всё плюнуть и закурить,но потом вспомнил ради чего я решил затеять эту идею. И + после колоссальной поддержки форума,че я говно чтоли какое не уважающее себя и людей которые пришли меня поддержать.Мне бы совесть не позволила,закурить и подвести форум. Форум держит, и еще как держит.

Слава, если ты, чувствуешь что не можешь бросать чисто на силе воли, бросай с Табексом, он будет постепенно замещать собой никотин. И тяга и зависимость будет пропадать. Люди бросают с табексом успешно. Вот по всем вопросам обратись к нашему ув. @Владимир Файб он в курсе за препарат Табекс и как с ним бросать. Сейчас идет набор в 19тую 100дневку запишись. В команде будешь,легче будет сдержать себя.Потому что ты будешь ответственен не только за себя но и за команду!
 

Слава_33_рег

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
4.529
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
18
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Ну все верно... ну я тоже ровно столько курил.НО ты пойми придет то время рано или поздно когда ты воперки всему бросишь курить. Хватит откурили мы своё Слава. Откурили... Если у тебя нет ярко выраженной,физической абстиненции, бросай смело... Я бросал на физ-абстиненции,это жопа. Я был готов просто на всё плюнуть и закурить,но потом вспомнил ради чего я решил затеять эту идею. И + после колоссальной поддержки форума,че я говно чтоли какое не уважающее себя и людей которые пришли меня поддержать.Мне бы совесть не позволила,закурить и подвести форум. Форум держит, и еще как держит.

Слава, если ты, чувствуешь что не можешь бросать чисто на силе воли, бросай с Табексом, он будет постепенно замещать собой никотин. И тяга и зависимость будет пропадать. Люди бросают с табексом успешно. Вот по всем вопросам обратись к нашему ув. @Владимир Файб он в курсе за препарат Табекс и как с ним бросать. Сейчас идет набор в 19тую 100дневку запишись. В команде будешь,легче будет сдержать себя.Потому что ты будешь ответственен не только за себя но и за команду!
ну смотри...чисто мой взгляд! табекс нельзя мне советовать, так же как любой препарат никоретте...у меня не физиологическая и чисто психологическая зависимость...я человек близко очень(правда самоучка) знакомый с психологией и всякие там зменители пробовал:результат их на мой взгляд не даёт ничего! если ты реально решил бросить-бросишь без них, если хочешь, но сомеваешься и они тебе в помощь-ты не сможешь! готов это доказать и оспорить в любой субстанции :) в общем...всё что будет сегодня-оно будет правильно...завтра с утра опишусь...всем хорошего вечера и НЕ спокойной ночи :)
 
F

FedorNOsmoke

Слава_33_рег,
Слава давай не гони... иди записывайся в 19тую 100дневку.

Там больше шансов начать некурящую жизнь и совершить успешный отказ. Если сорвешься будучи в 100дневке то ничего страшного нет. Перейдешь в раздел Шанс..."Перекуришь " некоторое время и снова войдешь в команду. Это лучший варик, чем ты будешь в одно рыло сидеть,и бороться с псих.тягой.
 

Ms.Summer

Старожил
Сообщения
349
Реакции
505
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да в том то и дело, что через пару мес такого не будет...понимвешь...у меня всегда вся проблема была не что-то изменить, а в том, что я пытался изменить всё и сразу!...я спокойно не курил на отдыхе в Тае года 3 назад(когда друг рядом курил) дней 10! так, кальян вечерком, но опять же, безо всякого ожидания...было время!...я понимаю этот процесс...надо его понять иии...внедрить в нужное время!!! и тогда вероятность успеха станет 99%...
Славик. 3 дня назад тебе было наплевать на это. ты принял взвешеное решение почему то именно 3 дня назад, а не через 1.5 месяца.
 

Ms.Summer

Старожил
Сообщения
349
Реакции
505
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Слава_33_рег,
Слава давай не гони... иди записывайся в 19тую 100дневку.

Там больше шансов начать некурящую жизнь и совершить успешный отказ. Если сорвешься будучи в 100дневке то ничего страшного нет. Перейдешь в раздел Шанс..."Перекуришь " некоторое время и снова войдешь в команду. Это лучший варик, чем ты будешь в одно рыло сидеть,и бороться с псих.тягой.
он уже с нами, а ты второй раз пишешь покуришь- ничего страшного. со всего уважения, но я рада , что не встретила вас 2 недели назад и не поверила, что ничего страшного не будет
 
Последнее редактирование:
F

FedorNOsmoke

он уже с нами, а ты второй раз пишешь покуришь- ничего страшного. со всего уважения, но я рада , что не встретила вас 2 недели назад и не поверила, что ничего страшного не будет
Ну раз на ты.. давай на ты. Ты и и другие не понимаете к сожалению,методов поддержки. Вы все принимаете за чистую монету. Я и третий раз напишу так-кому нибудь. Потому что это подразумевает,то, чтобы задеть самолюбие,самоуважение человека. А не потому что я хочу сбить человека с правильного пути.
Зри в корень. Тебе на форуме почти любой скажет,как и на сколько поддерживаю людей на форуме, и хочу чтобы в мире стало на одну дымящую трубу меньше.
 

Ms.Summer

Старожил
Сообщения
349
Реакции
505
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну раз на ты.. давай на ты. Ты и и другие не понимаете к сожалению,методов поддержки. Вы все принимаете за чистую монету. Я и третий раз напишу так-кому нибудь. Потому что это подразумевает,то, чтобы задеть самолюбие,самоуважение человека. А не потому что я хочу сбить человека с правильного пути.
Зри в корень. Тебе на форуме почти любой скажет,как и на сколько поддерживаю людей на форуме, и хочу чтобы в мире стало на одну дымящую трубу меньше.
если бы он уже закурил- то да, понять тебя можно, но он еще не закурил, а ты уже два раза заранее оправдал срыв, да я счастливчик, что не было у меня такой поддержки.
 
F

FedorNOsmoke

а ты второй раз пишешь покуришь- ничего страшного.
А если с другой стороны посмотреть, когда я говорю ничего страшного,что покурил. Это назыывется метод пряника,добра, если хочешь. Иногда нужно чередовать. Ты видишь у меня медаль скорой помощи висит в профиле? Мне её дал форум,не просто так. Потому что я за год пребывания на форуме уже начал понимать как подходить к человеку,когда он нажимает на кнопку SOS. С методом пряника или методом кнута. Я смотрю по ситуации и по человеку.Как нужно в данный момент поддерживать человека. Если нужен метод кнута, идет кнут, вижу что человек действительно в отчаянии использую метод успокоения пряника. В противном случае человек обижается и вообще покидает форум. И то что ты мне говоришь, что ты рада что меня не встретила,когда начинала свой отказ,да ради бога... Сейчас я объяснил тебе ситуацию, может поймешь мою стратегию.
Зы: не кури.:)
 
F

FedorNOsmoke

если бы он уже закурил- то да, понять тебя можно, но он еще не закурил, а ты уже два раза заранее оправдал срыв, да я счастливчик, что не было у меня такой поддержки.
Нет в этом ничего плохого,то что я сказал.Откуда ты знаешь что он не закурил? НЕ закурил, я только буду рад за Славу. НО нужно смотреть вперед,и просчитывать все ходы. Вижу что ты так и не понимаешь методы моей поддержки. Дальнейшую дискуссию, с тобой считаю не целесообразной.Радуйся дальше что у тебя не было моей поддержки. Давай удачного тебе отказа.

@Владимир Файб Володя скажи своё авторитетное слово,объясни человеку,что все методы поддержки хороши на форуме. А то меня тут во враги записали :Dс ровного места, совершенно не понимая как я поддерживаю.
 

Ms.Summer

Старожил
Сообщения
349
Реакции
505
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:wub:Славик! прости за флуд в твоем дневнике( не повторится:wub:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу