Мой УСПЕШНЫЙ путь!!!

Слава_33_рег

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
4.529
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
18
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
кажется, сейчас бесполезно! ты потом это перечитаешь, может завтра, может через неделю
Владимир ,давай так! Я проще объясню!
я бросил совсем недавно!
перед этим я подготовился ОСНОВАТЕЛЬНО: всё то, что ты мне про накаты написал и т.д. у меня есть и в случае надобности я к этому обращусь! Я спокойно сижу-наслаждаюсь жизнью-не переживаю-не нервничаю-НЕ думаю о сигаретах и накатах и тут...приходят ко мне и говорят: ооо, ты бросил, молодец! слушай, у тебя скоро накаты случатся, будет пипец как тяжко-вот так делай-это поможет! и ВОПРОС ещё раз: ЗАЧЕМ Вы мне это напомнили? о том что произойдет??? зачем??? Потом присылаете стих: не планируй неудачи, при этом сами именно о них и говорите!слова с делом не сходятся! картинка не совпадает со звуком! Жить, главное, ЖИТЬ по словам, а не произносить их!!!
 

Слава_33_рег

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
4.529
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
18
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Т.е. реальная жизнь тебе сейчас будет подкидывать ситуации, где не просто про сигареты будет писаться, где они будут реально оказываться в твоем окружении
ну и пусть, я к этому готов!!!! зачем ещё что-то усложнять??? ты зашел для чего ко мне?-чтобы помочь? ну так зачем вместо помощи только нагнетать??? и вот опять, пишешь-про то, что не надо планировать неудачи, а теперь опять что жизнь подкинет подлянку...ЖИТЬ надо по-словам, ЖИТЬ!!! а не произносить их!!!
 

Слава_33_рег

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
4.529
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
18
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Очень хорошо) главное идти только вперед, и назад не оглядываться) в стодневку 19 записываться будешь?
да, обязательно!
уже где-то там отписался, вроде как 8-ого числа откроется запись
 

Слава_33_рег

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
4.529
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
18
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Советы дают не для тебя, каждый, кто что то говорит, проговаривает это для себя.
Начинайте с себя. Во всём.
Пользы больше, поверьте, будет.
И не суйтесь в соседский дом. -
Там другие готовят блюда.

Ваш совеи не изменит вкус,
Может только добавит соли.
Это как нелюбимый блюз,
Что включили вы на повторе.

В ежедневной живём борьбе.
Каждый с разным своим недугом.
Причините добро себе,
А потом - заражайте друга.

Что мы ближнему можем дать,
Если сами так часто тонем?
Научитесь душой сиять,
И протянет он к вам ладони.

Начинайте с себя. Во всём.
Пользы больше, поверьте, будет.
Свой сперва обустройте дом. -
Вот что точно оценят люди.
 

Слава_33_рег

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
4.529
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
18
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Ты не обидел! Просто спровоцировал лишний стресс, напоминание и т.д.
Я считаю просто что советы надо давать тогда, когда человек в них нуждается, а не тогда, когда другой считает нужным, вот и всё...Так что давай так-проехали;) Думаю мы оба друг друга поняли;) как будет проблема-ты будешь первый, к кому я обращюсь, а пока просто не напоминайте мне о том, что может произойти...я слишком хорошо подготовился и думаю моментов возможных срывов будет минимально, уж больно у меня сильна мотивация! дайте мне просто радоваться новой жизни-свободной, ароматной и здоровой :)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Слава_33_рег

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
4.529
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
18
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

Слава_33_рег

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
4.529
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
18
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Привет, ребята! Ссылки скинул, спасибо огреб.. все нормально:)
и кстати о ссылках о других там шла!!! как дневник сделать и т.д. чисто о работе сайта, а не о том, как с чем бороться и каким методом лучше бросать!
 

Слава_33_рег

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
4.529
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
18
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Привет, ребята! Ссылки скинул, спасибо огреб.. все нормально:)
и вообще, на мой взгляд, человек разумный действует так:
привет! нужна помощь? слушаю(в чем именно)
а не так что где-то что-то увидел, скопировал и прислал(не разобравшись)-от такой "помощи" вреда больше!
 

Слава_33_рег

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
4.529
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
18
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Пациент избивает ногами лежащего на полу психиатра и кричит:
— Это кто нервный?! Это я нервный?!
меня поражают люди, которые знают достаточно, но не к месту информацию используют :rofl: Знание и мудрость - НЕ одно и тоже!
 

Слава_33_рег

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
4.529
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
18
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Представь, ты такой весь на позитиве, под ногами окурок, только прикуренный, и все, весь свет не мил, на хрена мне его тут под ноги положили. Я то тут причем?
и по всей ситуации этот окурок сейчас подложили мне именно ВЫ! вот я и спросил: зачем???
 

Ms.Summer

Старожил
Сообщения
349
Реакции
505
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо! Вот хотел отложить старт на чуть-чуть...но думаю а что...зачем откладывать...надо брать и делать...и стать уже скорее в ряды СВОБОДНЫХ людей :)
читала начало дневника, как бестселлер какой-то- оттянет бросание, или сделает это , найдет отговорки, или примет решение.
принял, сделал, свой человек) молодчина, силы тебе и удачи, лишней не будет;)
 

Слава_33_рег

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
4.529
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
18
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
читала начало дневника, как бестселлер какой-то- оттянет бросание, или сделает это , найдет отговорки, или примет решение.
принял, сделал, свой человек) молодчина, силы тебе и удачи, лишней не будет;)
Спасибо :)
 

Слава_33_рег

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
4.529
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
18
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
вы бросаете курить - я становлюсь свободным
следовательно вы отказываетесь - я приобретаю
следовательно вы теряете - я нахожу
следовательно при потере человеку плохо - при приобретении хорошо
следовательно ваш путь сложен - мой легок!
Я иду по пути всего несколько часов(уже и не считаю) и мне нравится!!! мне нравится не цель, к которой я иду, а сам путь! И счастлив я буду не тогда, когда полностью освобожусь от (не знаю даже от чего, вроде бы уже бросил:)) а счастлив сейчас просто идя по нему! СИльнейшая мотивация, определённые знания и опыт помогают мне идти по нему на позитивчике :) ....Путь делает нас счастливыми, а не цель!(из к/ф Мирный воин-прекрасный фильм)
 

Слава_33_рег

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
4.529
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
18
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
очередные мысли вслух:
Посмотрел фильм Карра(давно очень читал книгу) - ну ничего так, кое-что для себя изъял.
Сегодня ни работаю, ничего не делаю-бездельничаю))) всё идёт хорошо-ожидаю стандартный вечерний накат(всегда раньше было), если случится-знаю как с ним справлюсь-сяду на велик, любимую музыку в уши и наслаждаться великолепной прогулкой)
p.s.: вчера узнал, что записанное слово перед сном сильно влияет на подсознание, я это как бы и раньше знал(вот только не про слово, а мысль)-т.е. садишься-выбираешь лучшее событие за день, благодаришь за него и спать, в итоге эта мысль всю ночь у тебя в голове, а подобное притягивает подобное, мысли материализуются ну и т.д. думаю Вы понимаете о чём я...так вот, с этого дня пожалуй попробую и правда помимо просто подумать ещё и записывать начать, думаю толк от этого будет:0 а так чувствую себя превосходно! и с нетерепением жду первого наката, уж больно хочется "его положить на лопатки и сломать ему шею" :starwars:
 

Слава_33_рег

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
4.529
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
18
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
я свободен всего несколько часов(6-7-8 где-то) и за это время в организме уже произошло следующее:
- Давление и пульс стабилизировались и пришли в норму
- Улучшилась циркуляция крови
- Температура конечностей (кистей рук и ступней ног) возвращается к норме
- Никотин уже начал удаляться из организма
Процесс восстановления запущен :)
идем дальше- с улыбкой и на позитивчике :)
чувствуя себя прекрасно!
 

Яна Бо

Начинающий
Сообщения
63
Реакции
102
Не курю с
24.04.2017
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вот ведь даже мысли НЕ было покурить!!!!
Так нет же-надо напомнить...
и они появились :banghead:
......и в этот момент я лично пью табекс (а по Шичко - глубокий вдох, задержка дыхания, наклон и мысли о приятном)))) очень классное видео тебе Володя прислал, это спецкурс по инициализации вредных привычек и борьбе с ними. Психология сплошная кругом)))))
 

Яна Бо

Начинающий
Сообщения
63
Реакции
102
Не курю с
24.04.2017
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я смотрю Вы очень воспитанный человек! я вот что-то не заметил, когда мы с Вами на ТЫ перешли.
и с чего Вы взяли, что не прочёл? видео это уже видел, с утра! текс прочитал бегло!
Я вот знаю, что там, где встречаются единомышленники по совместной борьбе с наркоманией (а мы никотиновые наркоманы) в том числе, принято разговаривать на ты, как и у нас на форуме. Так принято, мы друзья здесь.
 

Milfred

Старожил
Сообщения
346
Реакции
859
Не курю с
09.04.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Удачи и хорошего настроения!
Вперед в Некурящее будущее!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу