Мой УСПЕШНЫЙ путь!!!

Слава_33_рег

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
4.529
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
18
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Milfred,
......и в этот момент я лично пью табекс (а по Шичко - глубокий вдох, задержка дыхания, наклон и мысли о приятном)))) очень классное видео тебе Володя прислал, это спецкурс по инициализации вредных привычек и борьбе с ними. Психология сплошная кругом)))))
я не говорю, что оно плохое, я говорил лишь о том, что не вовремя!
 

Слава_33_рег

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
4.529
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
18
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Подходит к концу первый день...раньше именно в это время я и срывался, но решил бросить не с вечера, а с утра, и вроде всё норм))) покатался на велике, позанимался на турнике-душ-водичка-всё хорошо в общем:) Хочется ли курить?-ну какие то мысли есть-то сильнее, то меньше, но вполне сносные, с которыми даже бороться практически не надо
 

Слава_33_рег

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
4.529
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
18
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
06.05.2017
Сутки позади!
Мысли : а может ну его, давай в другой раз бросим, через пару неделек и т.д. стали посещать мою голову :) Сложно ли с ними бороться? пока как-то посредственно...Вчера начал записывать себе в подсознание, что курить-это аморально...ну так же как скажем изменить любимому человеку: сделал, никто не узнал, но как потом ему смотреть в глаза??? вроде не противозаконно, но ведь аморально(ну для меня по крайней мере), вот стал такие же мысли и к курение относить! аморально это и всё! Могу ли я покурить?-да... надо мне это?-скорее нет... буду это делать?-нет! это аморально! нельзя! Табу! НЕ укради, НЕ убей...НЕ кури! поставил в 1 ряд! посмотрим, что из этого получится)))
а так в целом самочувствие нормальное, полет, как говорится нормальный, разве что попадаю иногда в небольшие зоны турбулентности)))
ну и немножко мотивации мне в ленту:)
в аудио формате(не знаю как видео вставить, если кто подскажет-буду благодарен)
 

Вложения

  • Я буду действовать.mp3
    5 MB · Просмотры: 134

Слава_33_рег

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
4.529
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
18
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Мой организм продолжает восстанавливаться и за эти сутки произошло следующее(научные факты):
- существенно увеличился уровень кислорода в крови
- окись углерода от курения вышла из организма практически полностью
- легкие начали функционировать лучше, прошло чувство нехватки воздуха
- уменьшились среднестатистические шансы на сердечный приступ, повысились шансы пережить его, если он всё таки случится
- уровень оксида углерода крови окончательно пришел в норму
- слизь и токсичные инородные вещества, накопившиеся за время вредной привычки, начали выводиться из легких
- нервные окончания, поврежденные в процессе курения, начали восстанавливаться
- содержание угарного газа в организме: 0%.
- снижается кол-во угарного газа в крови
- улучшается транспортная функция красных кровяных телец
- в тканях повышается содержание кислорода
Вот вроде бы с физиологией на сегодня и всё...да, странно даже, до чего же силён наш организм, всего часов 26-27 свободен, а он уже столько процессов по восстановлению делает. Супер! :)
 

Слава_33_рег

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
4.529
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
18
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
http://kladun.livejournal.com/244027.html
Шикарно написал!!! Приму на вооружение!!! Да ещё с юмором каким!!! респект и уважуха!
Что же...теперь я понимаю, что мне мешало все предыдущие моменты-это необходимость сконцентрироваться для работы!!! И что же я вижу, просто убрал вчера всю работу-и первый день прошел нормально...Сейчас второй день и...я принял решение-и сегодня без работы! 5 дней лоботрясничевства и я стану уже намного спокойнее! прекращаю борьбу и посмотрю этому противнику в глаза-ну что же ты, мой никотиновый комочек, вот он я! сижу тут-перед тобой! хочу ли покурить? ну скорее да! ну и что???? ты прав-я хочу-ты молодец-сходи купи себе леденечек и расскажи всем вокруг, что Слава хочет покурить))) а я буду дальше лежать-пялить в потолок в блаженстве и...даже не буду пытаться тебя переубедить:) не хочу я с тобой бороться, ты слаб! ты сам уйдешь, когда я перестану с тобой спорить! да, ты уйдёшь правым и не побеждённым и ты выиграешь эту битву! но войну то выиграю я, ведь ты же уйдёшь;)
 

Слава_33_рег

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
4.529
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
18
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
:mad::banghead::mad::banghead: не то, чтобы совсем ломает, но мысли "давай в другой раз бросим" окутали всю голову :mad: пойду на велике прокачусь и чуток на брусьях подрыгаюсь, свежий воздух и приятная музыка в уши думаю отвлекут...
 

Megan

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
127
Не курю с
02.05.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:mad::banghead::mad::banghead: не то, чтобы совсем ломает, но мысли "давай в другой раз бросим" окутали всю голову :mad: пойду на велике прокачусь и чуток на брусьях подрыгаюсь, свежий воздух и приятная музыка в уши думаю отвлекут...

Слав, судя по Вашим постам, я поняла, что Вы успешный и пробивной мужчина, который привык принимать серьезные обдуманные решения.
И очень забавно при этом наблюдать, как вы периодически попадаете под влияние эмоций :) "Может завтра бросить? Может потом?"))
Действуйте, мужчина, продолжайте действовать разумом! :) Продолжайте анализировать)
 

Слава_33_рег

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
4.529
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
18
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Слав, судя по Вашим постам, я поняла, что Вы успешный и пробивной мужчина, который привык принимать серьезные обдуманные решения.
И очень забавно при этом наблюдать, как вы периодически попадаете под влияние эмоций :) "Может завтра бросить? Может потом?"))
Действуйте, мужчина, продолжайте действовать разумом! :) Продолжайте анализировать)
Спасибо! Вот уже идут...сосчёту сбился :) 3 с небольшим суток в общем...что могу сказать-накатов как некоторые описывают-не было, на стенку не бросался и т.д. желание ли есть покурить?-да, есть! и не наверное есть, а могу точно сказать что есть! и, вместе с тем, скажу так: я стараюсь НЕ бороться с этим желанием, а его ПРИНЯТЬ! да, я болел, аж 17 лет в плену этой палочки, и что-я лечусь-а то, что происходит сейчас-это симптомы выздоровления, симптомы моей СВОБОДЫ! Ну и зачем мне бороться с симптомами? так что я их принимаю и, самое главное, пытаюсь постепенно перестроить свой мозг...кстати! есть научно-доказанный факт, что привычку убрать просто нельзя!!! привычка одна меняется просто на другую(например привычка поздно вставать меняется на привычку раннего подъёма, а не просто: спать долго не буду) и, в связи с этим, анализирую своё состояние и моменты тяги к курению пытаюсь не отказывать в себе в сигарете, а перестроить мозг, чтобы он хотел не сигарету а что-то другое, одно из наблюдений: сижу работаю-срыв(или просто устал)-раньше шел курить-сейчас выхожу на болкон, закрываю глаза и глубоко дышу чистым воздухом-намного приятнее и лучше себя чувствую)))
Что ещё сказать??? Многие писали, что вскоре после отказа от сигарет-начинает откашливаться какая-то слизь...у меня это всё из носа почему-то идёт :rofl: ещё заметил уже некоторые изменения в работе организма, + на коже что-то появляется(прыщики всякие) и я им радуюсь даже))) думаю-это как раз процессы обновления-восстановления и вывода всей гадости! ежедневные занятия сортом на свежем воздухе придают ещё больше оптимизма) в общем ещё много чего делаю(кстати советую всем обзавестись 3 книгами Ронды Берн - Тайна, Сила, Магия - шикарные вещи, кардинально меняют не только взгляд на жизнь но и её факты!!!) Что ещё??? ну, осталось 1-2 дня до полного вывода никотина из организма)))
ой как много написал, что-то порыв сегодня :)
всем добра и любви :) и хорошего дня-вечера...ночи :)
 
Сообщения
1.255
Реакции
3.441
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Слава_33_рег

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
4.529
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
18
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Слава, а ты что напряжён?
И с чего ты решил, что сигарета расслабляет?
да нет...не решил...просто вот как раньше...1 дома-посидеть-пофилосовствовать...иногда то можно...бутылочка винца...вот думаю...электронная сигарета ведь тоже считается, верно?
 

Слава_33_рег

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
4.529
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
18
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
есть огромное желание купить электронную сигарету и вечером расслабиться...
что делать?
подавить нужно желание, а ты уже планы на вечер строишь курить. ты всё спланировал и запрограммировал себя на провал. теперь садись и планируй на вечер понапрягаться со штангой, а не расслабиться с сигаретой. если сейчас мозги не прочистишь - вечером будет ад.
 

Слава_33_рег

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
4.529
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
18
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Во дает) А как же установка? ;)
да хочется НЕ сигарету, а сам процесс что-ли...знаешь, я люблю раз в недельку-две сесть, налить чуток винца или вискарика...посмаковать, дым попускать...подумать о жизни...настроиться и дальше к своим целям двигаться:) вот и спрашиваю, а электронная сигарета тоже считается?)))
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
есть огромное желание купить электронную сигарету и вечером расслабиться...
что делать?
Слава , она не поможет , это тоже может стать зависимостью )
Прислушайся к себе , что тебя может еще расслабить ... вспомни детство и то что нас расслабляло в нем ... ведь мы даже и не думали о подымить ...
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
есть огромное желание купить электронную сигарету и вечером расслабиться...
что делать?
Но не это точно.не стОит этого делать, это бессмысленное занятие и бессмысленная трата денег! Отложи лучше в копилку)из ника я так понимаю тебе 33 года , мы с тобой ровесники, я вот девочка, курила 21 год и бросила и вот почти полгода не курю ни разу не сорвалась и не буду..а ты мужик , неужели сорвешься и начнешь???
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу