Мой УСПЕШНЫЙ путь!!!

Слава_33_рег

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
4.529
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
18
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
подавить нужно желание, а ты уже планы на вечер строишь курить. ты всё спланировал и запрограммировал себя на провал. теперь садись и планируй на вечер понапрягаться со штангой, а не расслабиться с сигаретой. если сейчас мозги не прочистишь - вечером будет ад.
понял! спасибо! учту :)
а если просто запрограммирую так: придет друг, выпьем(совсем чуть-чуть-мы не алкаши:)) и сможем так же отлично посидеть безо всякого курево? так норм?)))
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
да хочется НЕ сигарету, а сам процесс что-ли...знаешь, я люблю раз в недельку-две сесть, налить чуток винца или вискарика...посмаковать, дым попускать...подумать о жизни...настроиться и дальше к своим целям двигаться:) вот и спрашиваю, а электронная сигарета тоже считается?)))
Любая считается, выкинь из головы идею всякую дрянь в рот и в легкие запихивать!
 
Сообщения
1.255
Реакции
3.441
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
да нет...не решил...просто вот как раньше...1 дома-посидеть-пофилосовствовать...иногда то можно...бутылочка винца...вот думаю...электронная сигарета ведь тоже считается, верно?
Сигареты не ходят по одной, они ходят электронными, потом пачками, потом блоками и коробками.
Потом будешь десятилетиями вылезать из этого табачного марева.
Быть некурящим - это настоящее волшебство, которого ты можешь достигнуть сам.
Электронные сигареты - самоообман... после них сильнее хочется сигарет.
С расслаблением не имеет ничего общего!
 

Слава_33_рег

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
4.529
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
18
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Но не это точно.не стОит этого делать, это бессмысленное занятие и бессмысленная трата денег! Отложи лучше в копилку)из ника я так понимаю тебе 33 года , мы с тобой ровесники, я вот девочка, курила 21 год и бросила и вот почти полгода не курю ни разу не сорвалась и не буду..а ты мужик , неужели сорвешься и начнешь???
33 это регион) 32 мне:) неее...точно не сорвусь! всё, я всё понял!!! эл сига тоже самое что и обычная! значит незя:)
 

Слава_33_рег

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
4.529
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
18
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Сигареты не ходят по одной, они ходят электронными, потом пачками, потом блоками и коробками.
Потом будешь десятилетиями вылезать из этого табачного марева.
Быть некурящим - это настоящее волшебство, которого ты можешь достигнуть сам.
Электронные сигареты - самоообман... после них сильнее хочется сигарет.
С расслаблением не имеет ничего общего!
круть! всё! Я всё понял:)
как отменить кнопку сос?)))
 
Я

ЯНаталИЯ

да хочется НЕ сигарету, а сам процесс что-ли...знаешь, я люблю раз в недельку-две сесть, налить чуток винца или вискарика...посмаковать, дым попускать...подумать о жизни...настроиться и дальше к своим целям двигаться:) вот и спрашиваю, а электронная сигарета тоже считается?)))
Конечно считается, ты ж ее вдыхаешь и выдыхаешь, т.е. по сути симулируешь курение, с тем же успехом можно "покурить" трубочку от чупа - чупса ;)
А вообще не старайся чем то заменить курение, зачем тащить за собой старые привычки, искать "лазейку" к прежнему миру. Ты уже некурящий ;) Создавай другой мир, чистый, свежий и здоровый. А главное - без сигарет. Форум в помощь, здесь всегда есть на что отвлечься, чем себя занять, что почитать ( пусть даже и с бокалом винца, но без сиг). Просто перетерпи, вскоре у тебя появятся новые привычки и пристрастия. Главное не сходи с намеченного пути, а мы тебе поможем удержаться на нем :)
 

Слава_33_рег

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
4.529
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
18
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

Слава_33_рег

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
4.529
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
18
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Конечно считается, ты ж ее вдыхаешь и выдыхаешь, т.е. по сути симулируешь курение, с тем же успехом можно "покурить" трубочку от чупа - чупса ;)
А вообще не старайся чем то заменить курение, зачем тащить за собой старые привычки, искать "лазейку" к прежнему миру. Ты уже некурящий ;) Создавай другой мир, чистый, свежий и здоровый. А главное - без сигарет. Форум в помощь, здесь всегда есть на что отвлечься, чем себя занять, что почитать ( пусть даже и с бокалом винца, но без сиг). Просто перетерпи, вскоре у тебя появятся новые привычки и пристрастия. Главное не сходи с намеченного пути, а мы тебе поможем удержаться на нем :)
Спасибо))) Рад, что Вы у меня есть))) я всё понял-позволю себе чуток поредлаксировать вечерком с бокалом сухого красного винца и всё :) как сос отменить?)))
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
понял! спасибо! учту :)
а если просто запрограммирую так: придет друг, выпьем(совсем чуть-чуть-мы не алкаши:)) и сможем так же отлично посидеть безо всякого курево? так норм?)))
если друг не курит, то норм, а если с сигами придёт, то мало вероятно, что норм. пройдено не раз. алкоголь снижает волю. я первые пару месяцев даже кофе пить боялся. воздержись месяца два-три. хотя, знай одну вещь, если действительно бросишь курить, многие из твоих друзей исчезнут из твой жизни, особенно курящие.
 

Слава_33_рег

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
4.529
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
18
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

Слава_33_рег

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
4.529
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
18
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
если друг не курит, то норм, а если с сигами придёт, то мало вероятно, что норм. пройдено не раз. алкоголь снижает волю. я первые пару месяцев даже кофе пить боялся. воздержись месяца два-три. хотя, знай одну вещь, если действительно бросишь курить, многие из твоих друзей исчезнут из твой жизни, особенно курящие.
неее...он наоборот курил только со мной, а если у меня нет сиг-то он не курит! а кстати с кофе у меня всё наоборот, как ни странно! сейчас его много пью и меня наоборот это от сиг отвлекает...если совсем приперло-сделал кофе и всё норм становится:)
 

Слава_33_рег

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
4.529
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
18
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Я

ЯНаталИЯ

Спасибо))) Рад, что Вы у меня есть))) я всё понял-позволю себе чуток поредлаксировать вечерком с бокалом сухого красного винца и всё :) как сос отменить?)))
Уже никак, теперь тебе помогут на всю катушку полностью, ты весь форум к себе позвал ;) :D
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
1100 дней! это 3 года где-то...и как? надеюсь уже давно нет никаких накатов?
у меня все зашибись! накаты ушли, здоровье радует. Сама не верила, что после почти 30 лет курицы можно реабилитироваться.
 

Слава_33_рег

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
4.529
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
18
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
никак. да и зачем?
да я вроде быстро с вашей помощью справился:)
у меня даже не то чтобы прямо накат был-мне больше понимание как-то надо было...
вот с электронной сигаретой разобрались, а что кто скажет на счет кальяна...не сегодня(я не собираюсь:) а просто когда человек 1-2 раза в мес так проводит время(причём я всегда кальян не в себя курил)
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а что в нём прикольного?)))
Слава было занято, вот и написал 33 регион :)
ща я тебе объясню, рег слёту читается как per, и получается тридцатьтри пер или тридцать трипер. я сначала поржал, думаю херасе чувак шутник, а уже потом разглядел, что это Г а не R
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу