Мой УСПЕШНЫЙ путь!!!

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
по поводу 1-2 сиги у меня таких мыслей и нет...вопрос не так звучал :)
смотри чё люди пишут
Я не курил 7 месяцев под новогодние праздники лучший друг пришел с рейса он моряк как раз с ним не виделись 7 месяцев!) Выпил за встречу закурил одну подумал 7 месяцев не курил одну можно она мне такой противной показалась я сразу выкинул как первый раз в школе закурил!))) Вторая уже по вкусней показалась и так весь вечер прокурил но я этого не осозновая уже был у никотиныча на крючке! В течении недель двух то курил то не курил ( cтрелял все это время сигареты) а потом новогодние праздники часто выпивать начал и закурил по полной.И так с декабря прокурил по 1 апреля но сейчас с учетом прошлых ошибок на те же грабли наступать не буду! Это опять же говорит не бывает одной сигаретки есть курящий человек либо не курящий!)
 

Слава_33_рег

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
4.529
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
18
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
ну как-то посередине)))
меня не то, чтобы накрыло, а просто сомнения по поводу заменителей)
теперь всё в голове уяснил-НИКАКИХ заменителей...
а с кальяном-ну даже думать о нем не буду и ситуации, в которых в будущем себя с кальяном представлял буду как-то по-другому представлять)
всё равно в первый месяц точно ничего, потом 100-дневка-там по правилам незя :thumbup: ну а там уже надеюсь мышление перестроиться и не вспомнит о кальяне...ну а если вспомнит зайду сюда-а вы мне пинков надаете :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
 

Megan

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
127
Не курю с
02.05.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я стараюсь НЕ бороться с этим желанием, а его ПРИНЯТЬ! да, я болел, аж 17 лет в плену этой палочки, и что-я лечусь-а то, что происходит сейчас-это симптомы выздоровления, симптомы моей СВОБОДЫ! Ну и зачем мне бороться с симптомами? так что я их принимаю и, самое главное, пытаюсь постепенно перестроить свой мозг...кстати! есть научно-доказанный факт, что привычку убрать просто нельзя!!! привычка одна меняется просто на другую(например привычка поздно вставать меняется на привычку раннего подъёма, а не просто: спать долго не буду) и, в связи с этим, анализирую своё состояние и моменты тяги к курению пытаюсь не отказывать в себе в сигарете, а перестроить мозг, чтобы он хотел не сигарету а что-то другое

Ты написал такие четкие и золотые слова, решение уже в твоей голове и ты его видишь.
И после этого нажал кнопку SOS....... :)
 

Слава_33_рег

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
4.529
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
18
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Ты написал такие четкие и золотые слова, решение уже в твоей голове и ты его видишь.
И после этого нажал кнопку SOS....... :)
решение то да...просто ...ну не знаю...ждал хотя бы 1-ого ответа, что разок электронную сигарету можно...но так как такого ответа не было+аргументы, я услышал то, что мне надо было:)
 

Слава_33_рег

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
4.529
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
18
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Сейчас в магазин ходил. Продавщица(девочка знакомая) спрашивает всё? больше ничего не надо? я говорю-ага. И я уже выхожу она кричит:ты не куришь что-ли? я задумался, улыбнулся иии...со словами ага кивнул:) её ответ меня воодушевил, вдохновил и т.д.: молодец какой! я тебе завидую! я постоял ещё несколько секунд с улыбкой, посчитал в голове дни и с ещё большей улыбкой гордо добавил: ага! уже 3.5 дня! и с гордо поднятой головой, пожелав ей хорошего вечера, смело шагнул восвояси...
 

Слава_33_рег

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
4.529
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
18
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
как вставить видео сюда с компа или с инета???????
 

Ютабэк

Писатель
Сообщения
564
Реакции
837
Не курю с
31.05.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Славк! Красава зачем тебе курить? Подумай.
 

Слава_33_рег

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
4.529
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
18
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

Слава_33_рег

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
4.529
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
18
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
16 лет ожидания и мы ЧЕМПИОНЫ!!!
 

Вложения

  • eSFmK9zBOt0.jpg
    eSFmK9zBOt0.jpg
    219,9 KB · Просмотры: 63

Ютабэк

Писатель
Сообщения
564
Реакции
837
Не курю с
31.05.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Просто не кури, потом видос запилиш. И всех с наступающим 9 Мая!
 

Слава_33_рег

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
4.529
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
18
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

Ютабэк

Писатель
Сообщения
564
Реакции
837
Не курю с
31.05.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
На эмоциях, проанализируй без сигарет -праздник 9 Мая- просто попробуй не курить, а только выпить и закусить. Потом сравни.
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас в магазин ходил. Продавщица(девочка знакомая) спрашивает всё? больше ничего не надо? я говорю-ага. И я уже выхожу она кричит:ты не куришь что-ли? я задумался, улыбнулся иии...со словами ага кивнул:) её ответ меня воодушевил, вдохновил и т.д.: молодец какой! я тебе завидую! я постоял ещё несколько секунд с улыбкой, посчитал в голове дни и с ещё большей улыбкой гордо добавил: ага! уже 3.5 дня! и с гордо поднятой головой, пожелав ей хорошего вечера, смело шагнул восвояси...
:thumbup::thumbsup: Не заметишь, как твои 3 дня превратятся в 3 недели, 3 месяца, 3 года...
 

Ютабэк

Писатель
Сообщения
564
Реакции
837
Не курю с
31.05.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Четко сказал, а ведь у меня и впрямь три года на подходе.
 

Слава_33_рег

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
4.529
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
18
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
На эмоциях, проанализируй без сигарет -праздник 9 Мая- просто попробуй не курить, а только выпить и закусить. Потом сравни.
сейчас чуть-чуть выпиваю!:) мысли о сигах начали после бокала вина одолевать чаще...но знаю, это просто привычка!!! помню как было раньше и думаю справлюсь! а уже завтра, оценивая себя вчерашнего с вином но без сигарет сделаю вывод и моя вера в себя, в мой выбор усилится :)
p.s.: медитирую по утрам: я хозяин своих мыслей :)
 

Слава_33_рег

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
4.529
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
18
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
мысль: а может ну его? серьезно!!!
причина: сейчас покурим, пару месяцев поработаем усердно(сиги в помощь) а потом возьмешь сам у себя(работаю дома сам по себе) отпуск на пару недель и закроешься ото всех-будешь есть спать загорать...и там бросишь...
ответ: нет и точка. раз начал-то начал, мужик ты или где??? если ты не можешь сдержать обещание, данное себе, то какой ты мужик??? пообещал-сделал! не можешь сделать-не обещай! мужик стоит ровно столько, сколько стоит его слово!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу