#Некурим Мой внутренний голос сказал :"ХВАТИТ!!"

pelmen

Старожил
Сообщения
366
Реакции
782
Лет курения
20
вообще грустненько как-то:unsure: честно:unsure: нет полноты жизни что ли (( да простят меня "старички" за такие упаднические мысли :unsure:
Сегодня у меня днем накрыло:cold:.... уже устала от этих навязчивых мыслей :unsure::unsure:
Тоже самое)Но....Я жду 14 дней. Типа переломные две недели. Так все говорят)Пол месяца установка продержаться. А потом месяц.
В голове одна мысль - все равно, незаметно, очень незаметно, но мы меньше думаем о сигаретах на дистанции. Дисперсия все равно стремиться к нулю.
Нас могут накрывать волны, психологически мы еще совсем нестабильны.
Но!Мы и курим с тобой не один день или не год, а хз соклько времени, а хотим все и сразу.
Так не бывает, как в сказке. Но с каждым днем, с каждым отрезком дней, нам все равно все лучше и лучше.
Заменяются одни в организме эмоции на другие. Если первые дни была паника, злость, ломка жуткой, то следущие они сменились только на злость и панику. Потом пришло головокружение и усталость и мысли о том, что ну зачем все это. Теперь рассеяность и чувство безисходности.
Нас будет мотать, как я понимаю еще долго.
Мы будем, как во время шторма - думать ну зачем, ну когда....
Тоже самое бывает, когда ты начинаешь что-то делать, и не видишь конца,просвета и хочешь все бросить.
Но вспомни, когшда ты доводишь дело до коцна,как ты собой гордишься.
Я когда ехал свой первый марафон велосипедный на 200км, то после пятидесяти км начал думать,да зачем мне это,да ну его нахрен, сойду с дистанции, сяду на элку и выброшусь в городе. И так колбасило долго/но дотерпел, так как ивдел цель, и был горд собой. Также и с похудением у многих из нас - ну как я похудею, это долго,да зачем,да не сгеодня,ну я скушаю еще булочку.
Или также с мытьем полов дома или уборкой - да нууу, это долго,я устану. я не буду..
У каждого есть свои такие моменты.
Но чем сильнее втягиваешься, тем злость на себя исльнее и уже не хочешь сдаваться, а когда ты анализируешь пройденное трудовое расстояние, смотря назад, то видишь уже впереди свет счастливого финиша и стремишься к нему, зная, что ты победишь.
А пока мы в начале пути, так что терпим)Да и терпеть то нам чего - жизни радорваться надо, что мы ухватили такой счатсливый билетик в мир некурящих.А мы тут грустим с тобой.)
Не каждому такой шанс выпадает - не курить больше недели.Уже за это спасибо надо себе говорить)Так что едем дальше, и не выходим на перроне. Поезд некурящих уедет без нас, а мы так и останемся ждать следущий,который неизвестно когда подойдет.
 
Последнее редактирование:

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тоже самое)Но....Я жду 14 дней. Типа переломные две недели. Так все говорят)Пол месяца установка продержаться. А потом месяц.
В голове одна мысль - все равно, незаметно, очень незаметно, но мы меньше думаем о сигаретах на дистанции. Дисперсия все равно стремиться к нулю.
Нас могут накрывать волны, психологически мы еще совсем нестабильны.
Но!Мы и курим с тобой не один день или не год, а хз соклько времени, а хотим все и сразу.
Так не бывает, как в сказке. Но с каждым днем, с каждым отрезком дней, нам все равно все лучше и лучше.
Заменяются одни в организме эмоции на другие. Если первые дни была паника, злость, ломка жуткой, то следущие они сменились только на злость и панику. Потом пришло головокружение и усталость и мысли о том, что ну зачем все это. Теперь рассеяность и чувство безисходности.
Нас будет мотать, как я понимаю еще долго.
Мы будем, как во время шторма - думать ну зачем, ну когда....
Тоже самое бывает, когда ты начинаешь что-то делать, и не видишь конца,просвета и хочешь все бросить.
Но вспомни, когшда ты доводишь дело до коцна,как ты собой гордишься.
Я когда ехал свой первый марафон велосипедный на 200км, то после пятидесяти км начал думать,что да ну его нахрен, зачем мне это,сойду с дистанции, сяду на элку и выброшусь в городе. И так колбасило долго/но дотерпел, так как ивдел цель, и был горд собой. Также и с похудением у многих из нас - ну как я похудею, это долго,да зачем,да не сгеодня,ну я скушаю еще булочку.
Или также с мытьем полов дома или уборкой - да нууу, это долго,я устану. я не буду..
У каждого есть свои такие моменты.
Но чем сильнее втягиваешься, тем злость на себя исльнее и уже не хочешь сдаваться, а когда ты анализируешь пройденное трудовое расстояние, смотря назад, то видишь уже впереди свет счастливого финиша и стремишься к нему, зная, что ты победишь.
А пока мы в начале пути, так что терпим)Да и терпеть то нам чего - жизни радорваться надо, что мы ухватили такой счатсливый билетик в мир некурящих.А мы тут грустим с тобой.)
Не каждому такой шанс выпадает - не курить больше недели.Уже за это спасибо надо себе говорить)Так что едем дальше, и не выходим на перроне. Поезд некурящих уедет без нас, а мы так и останемся ждать следущий,который неизвестно когда подойдет.
вареник расползся, я перечитал весь пост, где же начнутся издевательства и подколки, а нет их :thumbdown:. Все вареник ты сдулся. А вообще после двух недель все только начнется :cold:.
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вареник расползся, я перечитал весь пост, где же начнутся издевательства и подколки, а нет их :thumbdown:. Все вареник ты сдулся. А вообще после двух недель все только начнется :cold:.
Подколки и издевательства на тему?)))
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ксенуля привет ! только не закуривай вообще , даже одну затяжку , втянет обратно не заметишь 100% ! удачи тебе !!!
Привет!!
Да я знаю , что ни одной затяжки... я же через это проходила уже..несколько лет назад..месяц или чуть больше не курила, потом одна затяжка, потом одна сигарета и опять пачка в день!!!!
Так что, Я БОЛЬШЕ НЕ КУРЮ:thumbsup:
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Идет 9 -ый день ....
Голова не болит, впервые за два дня! Настроение хорошее! Курить не хочу !!
Собираюсь на прогулку к Финскому заливу за вкусным весенним воздухом:running::running::running:
Как круто, что я не курю!!!!!!!!!!!!!!!!
Я молодец!!!!!!!!! :wavespin::wavespin::wavespin:

Всем хорошего дня !! :ku:
 

vidmin1979

30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
56.158
Реакции
72.226
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
33
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!!
Да я знаю , что ни одной затяжки... я же через это проходила уже..несколько лет назад..месяц или чуть больше не курила, потом одна затяжка, потом одна сигарета и опять пачка в день!!!!
Так что, Я БОЛЬШЕ НЕ КУРЮ:thumbsup:
умница ! удачи тебе !!!
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
он в нос лихо прошибает.....особенно если его ещё горячим чаем запить...так вообще наповал....валит...курить махом перехочивается.....
07.gif
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
он в нос лихо прошибает.....особенно если его ещё горячим чаем запить...так вообще наповал....валит...курить махом перехочивается.....
07.gif
надо будет попробовать)) а то так и лежит не открытый)
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
везет же тебе:thumbup:....нет....у меня ещё есть накаты...ибо, очень любила курить....обожала просто....
оооо а я то как любила !!))) в упоение...а если кофе вкусный и вид перед глазами прекрасный и собеседник рядом курящий... то за вечер пачку могла выкурить.:smoking::smoking::smoking:..
а сейчас, как тумблер перевернулся.. смотрю на курящих на улице и они мне кажутся больными людьми((( так и представляю, что он или она сидит и в вену колит (( фу фу
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
а если кофе вкусный и вид перед глазами прекрасный и собеседник рядом курящий
ппц...большой ппц....как же это прекрасно-о-о-О...сигаретка, кофе, лавочка ..люди ходят....туда- сюда...туда-сюда...
и неспешный разговор........ за ЖИЗНЬ....м-м-м.......неЗЯ..НИЗЯ...думать об этом....
11.gif
....кругом одна сплошная провокация....
26.gif
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ппц...большой ппц....как же это прекрасно-о-о-О...сигаретка, кофе, лавочка ..люди ходят....туда- сюда...туда-сюда...
и неспешный разговор........ за ЖИЗНЬ....м-м-м.......неЗЯ..НИЗЯ...думать об этом....
11.gif
....кругом одна сплошная провокация....
26.gif
вот вот.... в этом году я боюсь своего отпуска)))))))) вечером на балконе сидишь... шум моря, черное небо звездное и с сигареткой ))))) мммммм))))) главное в отпуске не сорваться
 

vidmin1979

30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
56.158
Реакции
72.226
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
33
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
iVG1DU1X2.jpg
у меня сегодня 10 дней..как я не курю....
никто не пришел и ни кто не поздравил...
буду отмечать одна! :luggle:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу