#Некурим Мой внутренний голос сказал :"ХВАТИТ!!"

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
:hot::hot::hot:скорее бы скорее бы! Люба хочет запахи! Фрукты, цветы, зелень! Уруруруру
:frantics:
Ксюша тоже хочет эти запахи)))
Будет, Люб, все будет! Обещаю! :)
Ой, а черемуха когда зацветет! А сирень! Мммм.... ))))
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Будет, Люб, все будет! Обещаю! :)
Ой, а черемуха когда зацветет! А сирень! Мммм.... ))))
я так думаю, что в прошлом году, когда курил ещё, эти запахи были ооочень резкими, то в этом году будет ещё круче)))) Выдержать бы...
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Опять хочу курить....
Ксения, милая, я тоже хочу клубнику, но понимаю, что еще не время, не сезон. Ну хочу и хочу. "Пооблизывалась" и забыла. Также с сигаретами. Перехочешь, главное, сейчас не кури.

Если вдруг тебе поможет. Мне когда сильно хочется, я себе говорю: "Сегодня не курю, а завтра подумаю". А если уж совсем тяжело: "Еще час потерплю, а потом видно будет, если что магазин рядом, всегда успею, и от некурения еще никто не умер".
Помогает....
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати, этот совет, здесь, на форуме прочитала.
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ксения, милая, я тоже хочу клубнику, но понимаю, что еще не время, не сезон. Ну хочу и хочу. "Пооблизывалась" и забыла. Также с сигаретами. Перехочешь, главное, сейчас не кури.

Если вдруг тебе поможет. Мне когда сильно хочется, я себе говорю: "Сегодня не курю, а завтра подумаю". А если уж совсем тяжело: "Еще час потерплю, а потом видно будет, если что магазин рядом, всегда успею, и от некурения еще никто не умер".
Помогает....
Я знаю...спасиб, Ир ....но я не закупила сегодня. У меня нет физических ломок ...блин 45 дней не курила!! И вот так вдруг накрыло((
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Качели это другое.....это когда бросают каждую неделю или день или месяц....курят не курят.....
у тебя то не такое....у тебя просто накат жёсткий.
Я сегодня поняла ,что мои отношения...это те же качели,которые приносят мне ничего хорошего...отношения с жтим мужчиной, такая же дурная зависимость,которая меня разрушает...
Хочу почитать про эти качели и как с этим бороться...может ,что полезное извлеку.
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Качели это другое.....это когда бросают каждую неделю или день или месяц....курят не курят.....
у тебя то не такое....у тебя просто накат жёсткий.
Мы тоже расстаемся ,то каждую неделю,то каждый месяц...и так два года. Это выматывает очень....бег по кругу ,который отравляет мне жизнь....
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я знаю...спасиб, Ир ....но я не закупила сегодня. У меня нет физических ломок ...блин 45 дней не курила!! И вот так вдруг накрыло((
Меня через 10 месяцев как- то накрыло. И сорвалась. Вот опять бросаю)))
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня через 10 месяцев как- то накрыло. И сорвалась. Вот опять бросаю)))
Ничего не стоит того,что снова начать тратить деньги на вонючки...и травить себя!
Вот сегодня я рассуждала...а что изменится в лучшую сторону в моей жизни ,если я снова закурю? Ничего!!
Это ж как надо не любить себя...что бы вот так издеваться...((
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это ж как надо не любить себя...что бы вот так издеваться...((
Этот вопрос мне задала взрослая, никогда некурившая женщина 10 лет назад (коллега по работе). Мне тогда так и не удалось ее убедить, что я себя люблю:smoke:
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Этот вопрос мне задала взрослая, никогда некурившая женщина 10 лет назад (коллега по работе). Мне тогда так и не удалось ее убедить, что я себя люблю:smoke:
))) а я себя не люблю...если курила больше 20 лет, ..)) не люблю,потому что нахожусь в невротических отношениях....не люблю...((
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
))) а я себя не люблю...если курила больше 20 лет, ..)) не люблю,потому что нахожусь в невротических отношениях....не люблю...((
Может, ты альтруист по жизни? Других любишь больше, чем себя?
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может, ты альтруист по жизни? Других любишь больше, чем себя?
Я об этом не задумывалась )))) его мне кажется альтруисты получают удовольствие от того,что они любят и безвозмездно отдают.))) а я то нет ))))
Моя проблема,в том что я слишком долго надеюсь на "а вдруг ")) ...вдруг изменится, вдруг поймёт...но ничего не меняется ...а я теряю нервы, время, здоровье .
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я об этом не задумывалась )))) его мне кажется альтруисты получают удовольствие от того,что они любят и безвозмездно отдают.))) а я то нет ))))
Моя проблема,в том что я слишком долго надеюсь на "а вдруг ")) ...вдруг изменится, вдруг поймёт...но ничего не меняется ...а я теряю нервы, время, здоровье .
Ксения, я ответила в нашей группе, могу здесь еще раз написать. Твой мужик тебя недостоин. Недостоин ни одной твоей слезы. Не встретила ты еще своего мужчину, но это обязательно случиться, чуть позже...
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ксения, я ответила в нашей группе, могу здесь еще раз написать. Твой мужик тебя недостоин. Недостоин ни одной твоей слезы. Не встретила ты еще своего мужчину, но это обязательно случиться, чуть позже...
Конечно встречу.
И я знаю,что это невротические отношения...вот и пытаюсь завязать с этим так же как и сигаретами...)))
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Конечно встречу.
И я знаю,что это невротические отношения...вот и пытаюсь завязать с этим так же как и сигаретами...)))
Правильное решение:thumbsup:. Надо от всего избавляться, что нас огорчает.:byebye:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу