#Некурим Мой внутренний голос сказал :"ХВАТИТ!!"

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Мы тоже расстаемся ,то каждую неделю,то каждый месяц...и так два года. Это выматывает очень....бег по кругу ,который отравляет мне жизнь....
Я тебе одно могу сказать, что с качелей слезть можно только остановившись..... Это к любым качелям подходит.....к курительным.....к настоящим.....остановить их сможешь только ты.....только твоё решение.
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тебе одно могу сказать, что с качелей слезть можно только остановившись..... Это к любым качелям подходит.....к курительным.....к настоящим.....остановить их сможешь только ты.....только твоё решение.
а еще больше улыбаться)))
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня идет 46 день!!
46.... когда я вижу эту цифру, настроение явно поднимается и в тоже время не верится, что это мои 46 дней без сигарет!:wub:
Последние сутки меня накрыл накат,, не детский такой!!! не было такого за все 46 дней... но дело в психике.. Вчера на лестнице застала соседку, она курила... я была в шоке, женщину знаю очень давно, и в жизни не подумала, что она курит!! и такая вонь на лестнице!!! неее я не хочу этих вонючек!!! на улице вижу курящих людей... серые, сосредоточенные лица, у некоторых легкие мешки под глазами... нееет!! я не хочу опять туда возвращаться!! и все из-за кого?? из мужика?:))) ну это же смешно)))
ему то нормально.... а я такая опять страдалица вонючка, унылое говно... с пахнущими руками, волосами и вонью изо рта :stomp:..нет уж!!! :banghead:
я справилась!! я не закурила !! сегодня утром пошла на работу! светит солнышко, погода хорошая и жизнь прекрасна!!
Вечером пойду пешком по красивым улица моего любимого Питера... улыбаюсь))) все отлично!!
Все отлично!! Мои родные живи и здоровы и это самое главное!! Мои друзья рядом !!
а все остальное это уже выдумки никотинового гаденыша)
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чего только не сделаешь для своих товарищей по команде. чтоб они не грустили))) Давай сейчас не громко так хором скажем - мы не курим.....
и мы не курим!!!!
и мы счастливы!!!!!!!!
 

Бегемот

Гордость форума
Сообщения
2.288
Реакции
7.482
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня идет 46 день!!
46.... когда я вижу эту цифру, настроение явно поднимается и в тоже время не верится, что это мои 46 дней без сигарет!:wub:
Последние сутки меня накрыл накат,, не детский такой!!! не было такого за все 46 дней... но дело в психике.. Вчера на лестнице застала соседку, она курила... я была в шоке, женщину знаю очень давно, и в жизни не подумала, что она курит!! и такая вонь на лестнице!!! неее я не хочу этих вонючек!!! на улице вижу курящих людей... серые, сосредоточенные лица, у некоторых легкие мешки под глазами... нееет!! я не хочу опять туда возвращаться!! и все из-за кого?? из мужика?:))) ну это же смешно)))
ему то нормально.... а я такая опять страдалица вонючка, унылое говно... с пахнущими руками, волосами и вонью изо рта :stomp:..нет уж!!! :banghead:
я справилась!! я не закурила !! сегодня утром пошла на работу! светит солнышко, погода хорошая и жизнь прекрасна!!
Вечером пойду пешком по красивым улица моего любимого Питера... улыбаюсь))) все отлично!!
Все отлично!! Мои родные живи и здоровы и это самое главное!! Мои друзья рядом !!
а все остальное это уже выдумки никотинового гаденыша)
Ух ты, уже 45! Поздравляю!
1395393709.jpeg
 

Бегемот

Гордость форума
Сообщения
2.288
Реакции
7.482
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня идет 46 день!!
46.... когда я вижу эту цифру, настроение явно поднимается и в тоже время не верится, что это мои 46 дней без сигарет!:wub:
Последние сутки меня накрыл накат,, не детский такой!!! не было такого за все 46 дней... но дело в психике.. Вчера на лестнице застала соседку, она курила... я была в шоке, женщину знаю очень давно, и в жизни не подумала, что она курит!! и такая вонь на лестнице!!! неее я не хочу этих вонючек!!! на улице вижу курящих людей... серые, сосредоточенные лица, у некоторых легкие мешки под глазами... нееет!! я не хочу опять туда возвращаться!! и все из-за кого?? из мужика?:))) ну это же смешно)))
ему то нормально.... а я такая опять страдалица вонючка, унылое говно... с пахнущими руками, волосами и вонью изо рта :stomp:..нет уж!!! :banghead:
я справилась!! я не закурила !! сегодня утром пошла на работу! светит солнышко, погода хорошая и жизнь прекрасна!!
Вечером пойду пешком по красивым улица моего любимого Питера... улыбаюсь))) все отлично!!
Все отлично!! Мои родные живи и здоровы и это самое главное!! Мои друзья рядом !!
а все остальное это уже выдумки никотинового гаденыша)
Умница! А никто в этом и не сомневался!))):kiss::kiss::kiss:
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
но вот, что самое интересное!!
мысли про ту самую одну сигарету крутятся.....
причем не такую, как выкуренную тайком на лестнице или в подворотне...
а хочу сесть в кафе ( сейчас уличные кафешки открываются) ..взять мой любимый капучино и с сигареткой :smoking:... лениво рассматривая прохожих...:(
блин ..вот такие у меня фантазии.... :facepalm::facepalm::facepalm:
 
Последнее редактирование:

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
но вот, что самое интересное!!
мысли про ту самую одну сигарету крутятся.....
причем не такую, как выкуренную тайком на лестнице или в подворотне...
а хочу сесть в кафе ( сейчас уличные кафешки открываются) ..взять мой любимый капучино и с сигареткой :smoking:... лениво рассматривая прохожих...:(
блин ..вот такие у меня фантазии.... :facepalm::facepalm::facepalm:
Скоро пройдет. Тоже есть такие мысли. Привычка... Теперь надо привыкать не курить на летних верандах кафе:smile_coffee:
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Скоро пройдет. Тоже есть такие мысли. Привычка... Теперь надо привыкать не курить на летних верандах кафе:smile_coffee:
вот посмотрим... как оно это все пойдет... :smile_coffee:
меня еще останавливает, что если захочу курить..меня жаба задушит покупать пачку... знаю, же что не понравится ни запах ни вкус... и все полетит в помойку :confused:
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вот посмотрим... как оно это все пойдет... :smile_coffee:
меня еще останавливает, что если захочу курить..меня жаба задушит покупать пачку... знаю, же что не понравится ни запах ни вкус... и все полетит в помойку :confused:
Если ты покуришь одну, то все... Да здравствуют сигареты! Конечно, ты ее выкинешь и вечером побежишь за новой пачкой, чтобы покурить одну:smoke:
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если ты покуришь одну, то все... Да здравствуют сигареты! Конечно, ты ее выкинешь и вечером побежишь за новой пачкой, чтобы покурить одну:smoke:
я знаю((( у меня не получится одну и все ...
я уже писала месяц назад... жаль, что я не могу как со спиртным... пол бокала красного вина раз в месяц то не всегда...
эх..можно было бы вот так сигаретку раз месяц... )
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я знаю((( у меня не получится одну и все ...
я уже писала месяц назад... жаль, что я не могу как со спиртным... пол бокала красного вина раз в месяц то не всегда...
эх..можно было бы вот так сигаретку раз месяц... )
Это моя мечта. У меня тетка всю жизнь курит, когда отмечает праздники. А после, переболела с похмелья, и опять не курит. У меня никогда так не получится.
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это моя мечта. У меня тетка всю жизнь курит, когда отмечает праздники. А после, переболела с похмелья, и опять не курит. У меня никогда так не получится.
:facepalm::facepalm::facepalm:
 

Бегемот

Гордость форума
Сообщения
2.288
Реакции
7.482
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
но вот, что самое интересное!!
мысли про ту самую одну сигарету крутятся.....
причем не такую, как выкуренную тайком на лестнице или в подворотне...
а хочу сесть в кафе ( сейчас уличные кафешки открываются) ..взять мой любимый капучино и с сигареткой :smoking:... лениво рассматривая прохожих...:(
блин ..вот такие у меня фантазии.... :facepalm::facepalm::facepalm:
Тоже обожаю капучино с корицей! А с этого лета обожаю его без сигаретки, тоже ничо, совершенно новый вкус!)))) Тебе тоже понравится, ты же близняшка!
kofe052.jpg
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Бегемот

Гордость форума
Сообщения
2.288
Реакции
7.482
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ага, и с пироженкой вкусненькой! Я еще люблю со штруделем и мороженкой!
а мне нельзя сладкое ..... ((( я и так в эти выходные себе волю дала.. торт зебра дома пекли..лопала)) мороженное тоже сожрала))) и шоколадку ))
 

Бегемот

Гордость форума
Сообщения
2.288
Реакции
7.482
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а мне нельзя сладкое ..... ((( я и так в эти выходные себе волю дала.. торт зебра дома пекли..лопала)) мороженное тоже сожрала))) и шоколадку ))
Ну...тогда.....а просто капучинку! Два))))))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу