#Некурим Мой внутренний голос сказал :"ХВАТИТ!!"

Андрей Шалаев

Писатель
Сообщения
547
Реакции
1.430
Не курю с
13.03.2023
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Теперь я искренне, сочувствую своим домашним... я курила в туалете, типа в вентиляцию... и типа не пахнет ни в туалете ни от меня :cold::confused::confused:фууууу :confused::confused::confused::confused::confused::confused:
Я тоже так думал,а теперь мучаюсь от курящей жены:D
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем хорошего нового дня!!
идет День 5
Самочувствие нормальное, кашля так и нет. Просыпаюсь бодро, засыпаю быстро.
Утром посмотрев в зеркало показалось, что исчезли синяки под глазами.

Накатов практически нет ни вчера , ни сегодня, ЕСЛИ И ЕСТЬ , ТО ОЧЕНЬ СЛАБЫЕ И КРАТКОВРЕМЕННЫЕ.
В глубине меня, конечно, сидит тот самый никотиновый
гаденыш и поднывает ...но я с ним строго и не церемонюсь. я с ним разговариваю , как с больным ))))) Главное не спорить и не сюсюкать)) со всем соглашаюсь.

он: - может покурим?
я- конечно, но позже .
он: :bounce:..когда? сейчас?
я: скоро!
и НАКАТ ПРОХОДИТ.
А сегодня утром вообще было...:rofl:Выхожу утром на работу...закрываю дверь в квартиру..
ОН : а сигареты с зажигалкой не забыла?? :cold:
Я : нет, все положила. не забыла.

и ВСЕЕЕЕ. ОН СПОКОЕН И Я :wavespin::spin::rofl:
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
почему нет кашля????
Все пишут, что с 4 дня он начинается... а у меня даже намеков нет ((
 

pelmen

Старожил
Сообщения
366
Реакции
782
Лет курения
20
Ксенуля,
У нас с тобой одинаково все походу)
Если мои предположения верны, то завтра тебя должен ждать веселый день в психологии.Меня вчера колбасило именно психологически.
Также.Физическая ломка оочень стала редка, да нет ее уже почти. А вот гаденыш в голове сидит.
Но мы не кормим троллей.
Пусть маленькое никотиновое чудовище помрет с голоду.
 

pelmen

Старожил
Сообщения
366
Реакции
782
Лет курения
20
Я подумал, что нам может легче с тобой переносить из-за спонтанности решений,и из-за того,что мы не принимаем никакие помощники-таблетки. Я думаю таблетки-это еще один поподв не бросить курить наоборот. Когда человек вроде бросит курить,он будет бояться, что у него кончится табекс или чаппи, и все равно купит сиги. Я верю только в силу воли.
Ну думаю на дистанции она поебдит все остальное.
Ну и плюс видимо спонтанные решения без подготовки.
Чтоб бросить курить меня посетила мысль накануне бросания, но так..Легонько.А вот на следущий день я и бросил совершенно случайно, потеряв просто пачку и решив,что это знак.
Ну хорошо,что у нас с тобой все хорошо начинается. Будем друг друга подбадривать.Хотя чо подбадривать.Мы совершенно здоровые и цветущие красивые люди.
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я подумал, что нам может легче с тобой переносить из-за спонтанности решений,и из-за того,что мы не принимаем никакие помощники-таблетки. Я думаю таблетки-это еще один поподв не бросить курить наоборот. Когда человек вроде бросит курить,он будет бояться, что у него кончится табекс или чаппи, и все равно купит сиги. Я верю только в силу воли.
Ну думаю на дистанции она поебдит все остальное.
Ну и плюс видимо спонтанные решения без подготовки.
Чтоб бросить курить меня посетила мысль накануне бросания, но так..Легонько.А вот на следущий день я и бросил совершенно случайно, потеряв просто пачку и решив,что это знак.
Ну хорошо,что у нас с тобой все хорошо начинается. Будем друг друга подбадривать.Хотя чо подбадривать.Мы совершенно здоровые и цветущие красивые люди.
Привет)) я твой дневник сейчас читала.. вот у меня сегодня днем такая грусть тоска по сигарете(( с клиентом не приятная ситуация была, понервничала чуть, потом вроде все разрулилось...я успокоилась..и естественно мысли :" надо это дело перекурить" ..:eek:... но я сразу воды, яблоко..вышла на улицу воздухом подышала и обратно... Но что-то мне это не нравится(((
надо срочно придумать, чем занять себя ....
 

pelmen

Старожил
Сообщения
366
Реакции
782
Лет курения
20
Ксенуля, ММММММММ!!!!!!!!!!
Знаешь у меня чо есть)Три трехлитровых банки шинкованной капусты!)Делается быстро. Делов на три часа, самое долгое - это дойти до рынка и купить пару вилков капусты и пару морковок. А далее дело техники. Так вот, вместо того,чтоб жевать все подряд я ем капустку шинкованную соленую. Витамины, плюс вес с нее не набираешь, плюс отлично сбивает аппетит, плюс просто вкусная)Целый день ее ем)
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ксенуля, ММММММММ!!!!!!!!!!
Знаешь у меня чо есть)Три трехлитровых банки шинкованной капусты!)Делается быстро. Делов на три часа, самое долгое - это дойти до рынка и купить пару вилков капусты и пару морковок. А далее дело техники. Так вот, вместо того,чтоб жевать все подряд я ем капустку шинкованную соленую. Витамины, плюс вес с нее не набираешь, плюс отлично сбивает аппетит, плюс просто вкусная)Целый день ее ем)
идея хорошая)) но меня на пожрать и не тянет))) просто "дыра" без сиг((
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хрен знает, мне вот сегодня в столовой заводской овса положили в тарелку и попросили идти кушать в стойло. Я от удивления даже иии-го-го не смог из себя выдавить, только копытами поцокал от возмущения..
На каком заводе работаешь?
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мысли "обкурить это дело" у меня до сих пор появляются, но они уже не такие сильные как в первую неделю и быстро проходят.
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.678
Реакции
64.994
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
почему нет кашля????
Все пишут, что с 4 дня он начинается... а у меня даже намеков нет ((
У меня не было и нет. Описаны же возможные симптомы. Если б у каждого все они были, то легче б было не бросать!
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мысли "обкурить это дело" у меня до сих пор появляются, но они уже не такие сильные как в первую неделю и быстро проходят.
верю)) но вот сегодня пятый день и что-то меня к вечеру все чаще и чаще накрывает...:alien:... только радовалась утром, что все так гладко ..и на тебе !!:eek:
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.678
Реакции
64.994
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
верю)) но вот сегодня пятый день и что-то меня к вечеру все чаще и чаще накрывает...:alien:... только радовалась утром, что все так гладко ..и на тебе !!:eek:
у меня самые серьезные "накрышки" после 10-ого дня были. Не поддавайся!
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у меня самые серьезные "накрышки" после 10-ого дня были. Не поддавайся!
оооооооооо :cold: после 10 дня ... а у меня только пятый идет :cold:. я не поддамся:starwars:. сейчас пешком пойду после работы.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу