#Некурим Мой внутренний голос сказал :"ХВАТИТ!!"

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
И

Илья Александрович

Ра , слушай ты ведь не женат......;)..давай тебя женим.))
мне в Бельдяжки нельзя©
98286131_beldyazhki.jpg
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
а обещала играть со мной!
а оказалось играешь даже не с Ксюней, а каким-то чужим мужиком, любителем острых ощущений.

Но я дождусь когда ты станешь свободной
Посмотреть вложение 465954
Я ж говорила, что поиграю НЕМНОЖКО:( Вот так всегда, сами себя искушаете, а Славицца крайняя:oops:
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
какой же ты хитрый РА....я уже давно заметила, ты пристаешь с предложениями к замужним девушкам, а вот свободных игнорируешь))))это что.....такое прикрытие.....:giggle:..типа я вот люблю вот эту, а она замужем))).....я во съел бы это, но она за витриной))))ахахахаха..вот хитрец..а.....:thumbsup:
 
И

Илья Александрович

какой же ты хитрый РА....я уже давно заметила, ты пристаешь с предложениями к замужним девушкам, а вот свободных игнорируешь))))это что.....такое прикрытие.....:giggle:..типа я вот люблю вот эту, а она замужем))).....я во съел бы это, но она за витриной))))ахахахаха..вот хитрец..а.....:thumbsup:
мне придется сделать из тебя 46 пирожков, ты слишком умная, госпожа Друзь!
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
какой же ты хитрый РА....я уже давно заметила, ты пристаешь с предложениями к замужним девушкам, а вот свободных игнорируешь))))это что.....такое прикрытие.....:giggle:..типа я вот люблю вот эту, а она замужем))).....я во съел бы это, но она за витриной))))ахахахаха..вот хитрец..а.....:thumbsup:
Ой, Заюшка, как ты точно подметила:rofl: Это ведь точно про него, про Йогурт наш...
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
мне придется сделать из тебя 46 мирожков, ты слишком умная, госпожа Друзь!
не ....ну давай тебя женим, вот что ты все время уворачиваешся.....покажь, какие тебе девушки нравятся, картинку покаж, но не ту фотку, где у тебя календарь. Я эту девушку уже видела....:smug:..какой у тебя идеал.....вес, рост, цвет))):giggle:
 
И

Илья Александрович

хотя.
этому же есть простое объяснение.
все те кто мне нравится заняты, а те к кому я равнодушен, могут ненароком влюбиться, а ранить сердца ни в чем не повинных дев, я не хочу.
и так недавно карму дочистил.
лучше пусть будет твоя хитрожопенькая версия))
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
хотя.
этому же есть простое объяснение.
все те кто мне нравится заняты, а те к кому я равнодушен, могут ненароком влюбиться, а ранить сердца ни в чем не повинных дев, я не хочу.
и так недавно карму дочистил.
лучше пусть будет твоя хитрожопенькая версия))
:eek:значит я тебе не нравлюсь ?:(
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
И

Илья Александрович

не ....ну давай тебя женим, вот что ты все время уворачиваешся.....покажь, какие тебе девушки нравятся, картинку покаж, но не ту фотку, где у тебя календарь. Я эту девушку уже видела....:smug:..какой у тебя идеал.....вес, рост, цвет))):giggle:

Высокая, желательно от 170, предпочитаю темные волосы, но без монобровости и усов Д"Артаньяна, хорошо будет если девушка увлекается спортом, желательно, чтобы у нее не было закидонов в плане необоснованной ревности, желательно чтобы срач она могла быстро уничтожать. а не копить гору посуды в течении нескольких дней, чтобы потом стонать, что так тяжело справляться с обычным бытовым хозяйством, готов сквозь пальцы смотреть на посиделки и встречи с подружками, но если у меня есть время я хочу. чтобы время уделяли мне, а не подружкам. Хочу гавань домашнего уюта, а не вулкан Везувий, который очень быстро пожрет своим пламенем страсть. а больше ничего общего не останется. Т.к. вся страсть и сексуальная неудержимость кончается за 3-6 месяцев.
Дальше люди либо растут вместе, либо вместе деградируют. А деградировать я не собираюсь.
Ну это так вкратце.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Высокая, желательно от 170, предпочитаю темные волосы, но без монобровости и усов Д"Артаньяна, хорошо будет если девушка увлекается спортом, желательно, чтобы у нее не было закидонов в плане необоснованной ревности, желательно чтобы срач она могла быстро уничтожать. а не копить гору посуды в течении нескольких дней, чтобы потом стонать, что так тяжело справляться с обычным бытовым хозяйством, готов сквозь пальцы смотреть на посиделки и встречи с подружками, но если у меня есть время я хочу. чтобы время уделяли мне, а не подружкам. Хочу гавань домашнего уюта, а не вулкан Везувий, который очень быстро пожрет своим пламенем страсть. а больше ничего общего не останется. Т.к. вся страсть и сексуальная неудержимость кончается за 3-6 месяцев.
Дальше люди либо растут вместе, либо вместе деградируют. А деградировать я не собираюсь.
Ну это так вкратце.

да-а-а-а-а.....она у меня такая.....
t1807.gif
))))))))))))))))))))))))))):kiss:

это про меня .......
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу