#Некурим Мой внутренний голос сказал :"ХВАТИТ!!"

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне вот интересно, старички подпитываются здесь муками новичков или искренне хотят помочь??? Я конечно же уверена, каков будет ответ, но вот почему то мысль эта посетила мою больную и истощенную отсутствием сна голову... простите за бред
Не знаю, к кому отношусь. Посмотрю на дневники, попавших на форум неделю назад, вроде старичок. Посмотрю на на дневники, попавших три года назад, вроде, новичок. При этом старички с огромным стажем лет так 3-4 вдруг как бы новичками становятся, поскольку отправляют курительные дневники в архив и снова-здорова. Здесь наш общий дурдом, в котором мы прилагаем все усилия, чтоб поправиться. Мы сами себе врачи и санитары, пациенты тоже. Мне ужасно интересно, оправдалась ли твоя уверенность в ответе? По себе могу сказать, что курить хочу до сих пор, и, мне кажется, только благодаря форуму, курить не буду.
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Не знаю, к кому отношусь. Посмотрю на дневники, попавших на форум неделю назад, вроде старичок. Посмотрю на на дневники, попавших три года назад, вроде, новичок. При этом старички с огромным стажем лет так 3-4 вдруг как бы новичками становятся, поскольку отправляют курительные дневники в архив и снова-здорова. Здесь наш общий дурдом, в котором мы прилагаем все усилия, чтоб поправиться. Мы сами себе врачи и санитары, пациенты тоже. Мне ужасно интересно, оправдалась ли твоя уверенность в ответе? По себе могу сказать, что курить хочу до сих пор, и, мне кажется, только благодаря форуму, курить не буду.

Вот от таких ответов страшно становится... Я рассчитывала через годик- другой все позабыть как страшный сон
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот от таких ответов страшно становится... Я рассчитывала через годик- другой все позабыть как страшный сон
Только от тебя и зависит. Проблема гигантская, бросание это. Статистика не очень утешительная. Но прорываются люди. Я хочу быть в их числе. А об этой гармошке в качестве поощрения на второй день некурения уже писала. Небось, ты тоже получила в качестве поощрения невесту, поющую о свободе от никотина среди пшеничных полей. И на второй день бросания радует и воодушевляет. Но на третий понмаешь, что все фигня и обман. Но не было бы этой гармошки, до третьего бы не дополз. И так потихоньку. Думаю, пусть обман... Пусть тащат потихоньку. Авось, дотащут. Хочу курить! Не буду!!!!!! Это жуткое, безобразное времяпровождение, неподвластное логике нормальных людей. мы сами себя втолкнули в полное безобразие. Если мы хотим вернуться в нормальнный мир, нам придется много работать. Я готова. Тяжело. Но чуток не покурив, ты понимаешь, что ты был рабом. Не хочешь оставаться. Брыкаешься. Пытаешься сорваться. И... смотри начало поста.
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Ксенуля, Поздравляем!

day00701.jpg
 

pelmen

Старожил
Сообщения
366
Реакции
782
Лет курения
20
УПЯКА111!!ПОПЯЧЕЧКА!11нЕКУРЯЧ!1кУРичАНЬКА!неКУРИ!КУЧАЧА!1111уКУЧАЧА!
пОЗДРАВЛЯЮ!!1111111​
1449644463115430950[1].jpg
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Поздравляю с неделькой!!!! Посчитай сколько денег сэкономила и купи себе что нибудь на них!!! Я так планирую каждый месяц отмечать, а потом год!!!!
 

pelmen

Старожил
Сообщения
366
Реакции
782
Лет курения
20
Поздравляю с неделькой!!!! Посчитай сколько денег сэкономила и купи себе что нибудь на них!!! Я так планирую каждый месяц отмечать, а потом год!!!!
Я так планирую водки ящик купить. Шучу. Мне в секс шопе костюм черного плаща приглянулся. Качественный , но дорогой. Коплю на него.
Черный плааааащ!только крикни, он появится!Чееерный плаааащ, ну-ка,от винта!
Думаю,что вы не знали, но,я посмеялся над таким фактом, что прототипом Зиг Заг Макряка был нынешний сенатор Маккейн.
В учебники истории вошел случайный пуск летчиком Маккейном ракеты "воздух-воздух" прямо на палубе авианосца в годы Вьетнамской войны. В результате пожара и детонации боезапаса было уничтожено 20 самолетов, а сам авианосец чудом удалось спасти. Всего за свою недолгую, но яркую летную карьеру Маккейн уничтожил 30 американских самолётов (первый разбил в Техасе, сразу после Академии), а вот вражеских самолетов не сбил ни одного.
Точно также, ка ки незадачливый штурман Зиг-Заг.-)
 
Последнее редактирование:

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я так планирую водки ящик купить. Шучу. Мне в секс шопе костюм черного плаща приглянулся. Качественный , но дорогой. Коплю на него.
Черный плааааащ!только крикни, он появится!Чееерный плаааащ, ну-ка,от винта!
:D:D:D:D:witch:
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю с неделькой!!!! Посчитай сколько денег сэкономила и купи себе что нибудь на них!!! Я так планирую каждый месяц отмечать, а потом год!!!!
Спасибо,дорогая!! Да да я так и хочу сделать...уже знаю на что потрачу..)) бассейн и пилатес .
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне в секс шопе костюм черного плаща приглянулся. Качественный , но дорогой. Коплю на него.
Черный плааааащ!только крикни, он появится!Чееерный плаааащ, ну-ка,от винта!
давай покупай....и сфоткайся...будет чем тебя поздравлять со следующим Днем Независимости....., а чё ...., прикольная будет открытка поздравительная.... :thumbup::rofl::rofl:
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я так планирую водки ящик купить. Шучу. Мне в секс шопе костюм черного плаща приглянулся. Качественный , но дорогой. Коплю на него.
Черный плааааащ!только крикни, он появится!Чееерный плаааащ, ну-ка,от винта!
Думаю,что вы не знали, но,я посмеялся над таким фактом, что прототипом Зиг Заг Макряка был нынешний сенатор Маккейн.
В учебники истории вошел случайный пуск летчиком Маккейном ракеты "воздух-воздух" прямо на палубе авианосца в годы Вьетнамской войны. В результате пожара и детонации боезапаса было уничтожено 20 самолетов, а сам авианосец чудом удалось спасти. Всего за свою недолгую, но яркую летную карьеру Маккейн уничтожил 30 американских самолётов (первый разбил в Техасе, сразу после Академии), а вот вражеских самолетов не сбил ни одного.
Точно также, ка ки незадачливый штурман Зиг-Заг.-)
А я о костюме монашки мечтаю
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И я поздравляю! :)
Первая неделя пройдена! Кто молодец? ;):)

x_9e0ffce4.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу