Табекс моя борьба старт 18.02

Алина MFL

Авторитетная личность
Сообщения
953
Реакции
1.692
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет всем единомышленникам, всем кто только думает бросить, тем кто уже начал, и тем кто уже прошел этот путь
Мой стаж курения в целом 11 лет, многовато((
Попыток БРОСИТЬ курить было много
Две были более удачные( не курила 1,5 года) А потом все по новой
Приняла твердое решение
По советам близких приобрела препарат Табекс, стартую завтра( так как приобрела его только сегодня во второй половине дня) Очень волнуюсь...И не знаю, чего ожидать...
Курю практически по 10-15 сигарет в день, иногда меньше, иногда больше..но зависимость оч сильная
Прошу поддержите!!! в меня никто не верит, мой муж сказал- у тебя не получится ( а он, к слову не курит)
Мотивация серьезная- мужу нос утереть))) ну и конечно, я не ведь не враг себе, хватит мучать свое здоровье
Мне до тошноты уже постоянный запах сигарет на балконе (хотя я курю в окошко, но весь балкон провонял((, постоянный запах от волос...фу..
Не хочу всего этого больше, но одной силой волей чувствую не обойдусь
Вообщем, дорогие...начинаю, и очень рада что столько людей здесь СМОГЛИ ЭТО СДЕЛАТЬ
значит и я МОГУ!!!
 

WinterStorm

Старожил
Сообщения
491
Реакции
421
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я бросила с Табексом на пятый день приема, шесть дней назад. Тоже с 15 сигарет в день, только стаж даже не 11, а 15 лет. Ни накатов, ни ломок пока нет, так что не волнуйся, все получится)
 

Алина MFL

Авторитетная личность
Сообщения
953
Реакции
1.692
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я бросила с Табексом на пятый день приема, шесть дней назад. Тоже с 15 сигарет в день, только стаж даже не 11, а 15 лет. Ни накатов, ни ломок пока нет, так что не волнуйся, все получится)
Спасибо! а в первый день приема количество уменьшили?
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я в тебя верю, бросай, и всё получится. Сил и терпения ;)
 

Алина MFL

Авторитетная личность
Сообщения
953
Реакции
1.692
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Первый - нет. За пять дней с 15 до 5 само уменьшилось)
Ну здорово! Молодец! я вот просто думаю, у меня всего 5 сигарет сейчас, одну я выкурю перед сном, это точно(( а завтра как быть? не хочу пачку покупать
 

WinterStorm

Старожил
Сообщения
491
Реакции
421
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну здорово! Молодец! я вот просто думаю, у меня всего 5 сигарет сейчас, одну я выкурю перед сном, это точно(( а завтра как быть? не хочу пачку покупать
Думаю, завтра ты сама поймешь, понадобятся тебе еще сигареты, или нет, на практике) главное, старайся не пропускать часы приема таблеток.
 

Алина MFL

Авторитетная личность
Сообщения
953
Реакции
1.692
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Думаю, завтра ты сама поймешь, понадобятся тебе еще сигареты, или нет, на практике) главное, старайся не пропускать часы приема таблеток.
Понимаешь, еще в чем трудность..я рано встаю и поздно ложусь, работаю дома..и день мой рабочий и бытовой ооочень длинный...так уж сложилось...вот и думаю, как бы эти 6 таблеточек разделиить..поняла что каждые 2 часа надо пить первые 3 дня
 

Алина MFL

Авторитетная личность
Сообщения
953
Реакции
1.692
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
мля....волнуюсь, как будто у меня завтра свадьба, или экзамен...наверное и спать сегодня плохо буду:eek:
 

Людоед

Авторитетная личность
Сообщения
945
Реакции
2.051
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мля....волнуюсь, как будто у меня завтра свадьба, или экзамен...наверное и спать сегодня плохо буду:eek:
Не волнуйся, все будет отлично! Главное держись и читай дневники, они мотивируют. А то что муж не курит это даже лучше
 

Алина MFL

Авторитетная личность
Сообщения
953
Реакции
1.692
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не волнуйся, все будет отлично! Главное держись и читай дневники, они мотивируют. А то что муж не курит это даже лучше
Спасибо! дневники обязательно буду читать, уже мотивируют...и даже уже сейчас хочется начать..но начну утром...ночью надо спать. как ни крути...я бросаю курить, а режим отдыха и бодрствования менять не могу, и не хочу! Спасибо за поддержку, за добрые слова!
 

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет всем единомышленникам, всем кто только думает бросить, тем кто уже начал, и тем кто уже прошел этот путь
Мой стаж курения в целом 11 лет, многовато((
Попыток БРОСИТЬ курить было много
Две были более удачные( не курила 1,5 года) А потом все по новой
Приняла твердое решение
По советам близких приобрела препарат Табекс, стартую завтра( так как приобрела его только сегодня во второй половине дня) Очень волнуюсь...И не знаю, чего ожидать...
Курю практически по 10-15 сигарет в день, иногда меньше, иногда больше..но зависимость оч сильная
Прошу поддержите!!! в меня никто не верит, мой муж сказал- у тебя не получится ( а он, к слову не курит)
Мотивация серьезная- мужу нос утереть))) ну и конечно, я не ведь не враг себе, хватит мучать свое здоровье
Мне до тошноты уже постоянный запах сигарет на балконе (хотя я курю в окошко, но весь балкон провонял((, постоянный запах от волос...фу..
Не хочу всего этого больше, но одной силой волей чувствую не обойдусь
Вообщем, дорогие...начинаю, и очень рада что столько людей здесь СМОГЛИ ЭТО СДЕЛАТЬ
значит и я МОГУ!!!
Привет))) добро пожаловать к нам и знаешь все у тебя получится))) только не сильно расчитывай на таблктки) я их ни разу не пробовала, мне сложно судить, просто они когда нибудь закончатся, а вот желание остаться не курящей не должно заканчиваться! Так что думаю ты на верном пути, помни все в голове и ты хозяйка своему решению!!!! Удачи в начинаниях, ну а мы поддержим!!!
 

Людоед

Авторитетная личность
Сообщения
945
Реакции
2.051
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо! дневники обязательно буду читать, уже мотивируют...и даже уже сейчас хочется начать..но начну утром...ночью надо спать. как ни крути...я бросаю курить, а режим отдыха и бодрствования менять не могу, и не хочу! Спасибо за поддержку, за добрые слова!
Вообще ты сегодня уже бросать начнеш :) перед сном покурила и все, завязала :) я тоже часов в 8 вечера бросать начал, а утром уже 8 часов как не куриш.а это сама знаеш уже 1/3 суток... вот ждеш следующего часа, дня, недели,... я себе установил поиложение которое по сообщает чего уже добился :) тоже помогало
 

Алина MFL

Авторитетная личность
Сообщения
953
Реакции
1.692
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет))) добро пожаловать к нам и знаешь все у тебя получится))) только не сильно расчитывай на таблктки) я их ни разу не пробовала, мне сложно судить, просто они когда нибудь закончатся, а вот желание остаться не курящей не должно заканчиваться! Так что думаю ты на верном пути, помни все в голове и ты хозяйка своему решению!!!! Удачи в начинаниях, ну а мы поддержим!!!
:)спасибо! Рада знакомству!..я рассчитываю на помощь таблеток в том смысле, что они помогут мне пережить ломку...я знаю что это такое, и что со мной начинает творится..это самое страшное для меня, я надеюсь и верю, что таблетки помогут...а вот когда период "ломающий " пройдет с помощью таблеток,вот тогда уже должно быть легче...и сила воли тогда не должна подвести..Спасибо за поддержку!
 

Алина MFL

Авторитетная личность
Сообщения
953
Реакции
1.692
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вообще ты сегодня уже бросать начнеш :) перед сном покурила и все, завязала :) я тоже часов в 8 вечера бросать начал, а утром уже 8 часов как не куриш.а это сама знаеш уже 1/3 суток... вот ждеш следующего часа, дня, недели,... я себе установил поиложение которое по сообщает чего уже добился :) тоже помогало
Ну это предел мечтаний, если завтра я не выкурю ни одной сигареты!сегодня выкурила 14 сигарет(( Буду стараться, приму первую таблетку и уверенности будет еще больше чем сегодня..а приложени- это - тема...надо скачать. спасибо!
 

Алина MFL

Авторитетная личность
Сообщения
953
Реакции
1.692
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
люди, а как у вас обстоят дела с принятием утреннего кофе???
Без сигаретки- это возможно??? или кофе тоже лучше не пить?
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
мля....волнуюсь, как будто у меня завтра свадьба, или экзамен...наверное и спать сегодня плохо буду:eek:
Такая же фигня была вчера. Так как знала, что сегодня вакурю последнюю сигарету
 

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
:)спасибо! Рада знакомству!..я рассчитываю на помощь таблеток в том смысле, что они помогут мне пережить ломку...я знаю что это такое, и что со мной начинает творится..это самое страшное для меня, я надеюсь и верю, что таблетки помогут...а вот когда период "ломающий " пройдет с помощью таблеток,вот тогда уже должно быть легче...и сила воли тогда не должна подвести..Спасибо за поддержку!
Не важно с ними или нет, важно то что ты на верном пути а значит справишься)))) главное не купи и все получится!!!!! [emoji253] [emoji253] [emoji253] скоро весна)) нужно ощущать ее ароматы, а не вдыхать вонь сигаретную
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу