Табекс моя борьба старт 18.02

Алина MFL

Авторитетная личность
Сообщения
953
Реакции
1.692
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не важно с ними или нет, важно то что ты на верном пути а значит справишься)))) главное не купи и все получится!!!!! [emoji253] [emoji253] [emoji253] скоро весна)) нужно ощущать ее ароматы, а не вдыхать вонь сигаретную
конечно!!!:kiss:еще раз спасибо за поддержку!
 

WinterStorm

Старожил
Сообщения
491
Реакции
421
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Понимаешь, еще в чем трудность..я рано встаю и поздно ложусь, работаю дома..и день мой рабочий и бытовой ооочень длинный...так уж сложилось...вот и думаю, как бы эти 6 таблеточек разделиить..поняла что каждые 2 часа надо пить первые 3 дня
Мне оказалось проще выпивать всю норму в первой половине дня, вечером уже без них нормально. Вроде как у табекса накопительный эффект
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
молодец! пока тяжело морально?
Мне пока совсем не тяжело., хоть стаж побольше вашего раза в три)))Только я себе дней не назначала и сигареты держу в сумочке)они успокаивают...(так на всякий случай).Лично мне так проще.
 

Алина MFL

Авторитетная личность
Сообщения
953
Реакции
1.692
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне оказалось проще выпивать всю норму в первой половине дня, вечером уже без них нормально. Вроде как у табекса накопительный эффект
ну начну часов в 9 утра, и по инструкции...верю, что все получится..должно... по другому не может быть...потому что это край..дальше уже так нельзя, дальше так не хочу
 

Людоед

Авторитетная личность
Сообщения
945
Реакции
2.051
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну это предел мечтаний, если завтра я не выкурю ни одной сигареты!сегодня выкурила 14 сигарет(( Буду стараться, приму первую таблетку и уверенности будет еще больше чем сегодня..а приложени- это - тема...надо скачать. спасибо!
Приложение так и называется не курю. Хах, ты всего 14 выкурила, я в последний день стандартно пачку выкурил и фигня :)
Для меня было сложнее всего переносить неготивные стороны бросания (можеш почитать в моем дневнике) если будеш и к ним готова, то вообще все пройдет на ура
 

Владимир78

Старожил
Сообщения
484
Реакции
900
Не курю с
03.08.2021
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет всем единомышленникам, всем кто только думает бросить, тем кто уже начал, и тем кто уже прошел этот путь
Мой стаж курения в целом 11 лет, многовато((
Попыток БРОСИТЬ курить было много
Две были более удачные( не курила 1,5 года) А потом все по новой
Приняла твердое решение
По советам близких приобрела препарат Табекс, стартую завтра( так как приобрела его только сегодня во второй половине дня) Очень волнуюсь...И не знаю, чего ожидать...
Курю практически по 10-15 сигарет в день, иногда меньше, иногда больше..но зависимость оч сильная
Прошу поддержите!!! в меня никто не верит, мой муж сказал- у тебя не получится ( а он, к слову не курит)
Мотивация серьезная- мужу нос утереть))) ну и конечно, я не ведь не враг себе, хватит мучать свое здоровье
Мне до тошноты уже постоянный запах сигарет на балконе (хотя я курю в окошко, но весь балкон провонял((, постоянный запах от волос...фу..
Не хочу всего этого больше, но одной силой волей чувствую не обойдусь
Вообщем, дорогие...начинаю, и очень рада что столько людей здесь СМОГЛИ ЭТО СДЕЛАТЬ
значит и я МОГУ!!!
Привет .Я тоже только пошел.Сегодня 2 день.Присоединяйся.)
 

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
Сообщения
18.147
Реакции
37.353
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо! Удачи вам!
стаж 45 лет.прекратил курить в один день,в дневнике все описано.переношу легко. Думал,что алкоголь заставит выкурить сигарету,через 20 дней (не помню точно) с зятем устроили посиделки,приняли хорошо,-тяги не было. Глядя на меня- зять тоже прекратил курение,третья неделя пошла уже.
Алина,главное настроить себя на нужную волну.Дай себе установку,что ты не бросаешь курить,а временно прекращаешь,так будет легче.Дома постоянно кто то в гостях,то сосед,то сын приехал,то брат забежал-все курящие,по началу старались на улицу выходить,но я настоял,чтоб курили на кухне,желания нет. Бывает,что накрывает,не сильно,но хочется задымить,пока справляюсь с желаниями. Бросаю без костылей. Норма в день была 20-25 сигарет .сейчас -0.
старайся,у тебя получится. Удачи !!
 

Алина MFL

Авторитетная личность
Сообщения
953
Реакции
1.692
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня 4 день принятия Табекса! Что я могу сказать, первые 2 дня ломало, особого эффекта от таблеток я не почувствовала, курить хотелось сильно, я терпела, когда было совсем невмоготу -курила, но курить было очень противно...сердце так страшно сжимало. что пару затяжек и я ее тушила..а вчера с утра, прям отпустило, я последний раз сделала несколько затяжек в 11 00 дня и все))) Поставила счетчик в приложении на телефоне...Отпустило, острого желания нет...правда кушать все время хочется, и с первого дня принятия табекса плохо сплю ночью...а в целом, честно не ожидала что на 3 день будет эффект...сказать, что я в эйфории- нет..боюсь что это пройдет, боюсь сглазить..поэтому радуюсь тихо, про себя)))...продолжаю пить, и верить что все получится до конца...А все получится! для меня каждые день без сигарет- это победа, пускай с табексом, и почти сутки без сигарет- уже моя маленькая победа!
 

WinterStorm

Старожил
Сообщения
491
Реакции
421
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня 4 день принятия Табекса! Что я могу сказать, первые 2 дня ломало, особого эффекта от таблеток я не почувствовала, курить хотелось сильно, я терпела, когда было совсем невмоготу -курила, но курить было очень противно...сердце так страшно сжимало. что пару затяжек и я ее тушила..а вчера с утра, прям отпустило, я последний раз сделала несколько затяжек в 11 00 дня и все))) Поставила счетчик в приложении на телефоне...Отпустило, острого желания нет...правда кушать все время хочется, и с первого дня принятия табекса плохо сплю ночью...а в целом, честно не ожидала что на 3 день будет эффект...сказать, что я в эйфории- нет..боюсь что это пройдет, боюсь сглазить..поэтому радуюсь тихо, про себя)))...продолжаю пить, и верить что все получится до конца...А все получится! для меня каждые день без сигарет- это победа, пускай с табексом, и почти сутки без сигарет- уже моя маленькая победа!
Поздравляю:luggle:

Теперь главное помни - на табексе физических ломок нет. Если вдруг захочется чего нибудь скурить - помни, это просто психика, а это совсем ерунда.
Я в тебя верю, мы еще вместе посидим и ножками поболтаем на эвересте:cool:
 

Алина MFL

Авторитетная личность
Сообщения
953
Реакции
1.692
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поздравляю:luggle:

Теперь главное помни - на табексе физических ломок нет. Если вдруг захочется чего нибудь скурить - помни, это просто психика, а это совсем ерунда.
Я в тебя верю, мы еще вместе посидим и ножками поболтаем на эвересте:cool:
Спасибки-)) :kiss:Да на третий день поняла. что ломок физических нет, первые 2 дня ужас был. орала, ревела, из крайности в крайность..а ща хорошо..и если секундное желание покрутить сигаретку в руке возникает- я говорю себе нет, и понимаю, что это мозг мой скучает..а совсем не организм..Спасибо тебе за поддержку!
 

Nika1202

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
87
Не курю с
24.02.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
люди, а как у вас обстоят дела с принятием утреннего кофе???
Без сигаретки- это возможно??? или кофе тоже лучше не пить?
Приветик !Я тоже всегда завтракала кофе с сигареткой и очень любила это дело с утра.Теперь уже 6 дней завтракаю овсянкой с фруктами, а потом уже кофе.Я как покушаю что то , то уже курить не хочется совсем .
 

Cordobes

Старожил
Сообщения
356
Реакции
897
Не курю с
06.04.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Держись, я знаю, что у тебя всё получится!
 

Алина MFL

Авторитетная личность
Сообщения
953
Реакции
1.692
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приветик !Я тоже всегда завтракала кофе с сигареткой и очень любила это дело с утра.Теперь уже 6 дней завтракаю овсянкой с фруктами, а потом уже кофе.Я как покушаю что то , то уже курить не хочется совсем .
Привет) да и у меня также, как что то пожуешь, курить совсем не хочется..ох боюсь разнесет((...но с весом я справлюсь, в этом я уверенна, не в первой...пью кофе как раньше, но без сигареты...и чувствую его вкус совсем по другому...нравятся мне новые ощущения..вы молодец! пока все неплохо складывается у нас)
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Молодец, Алина! У тебя все получится с таким позитивным настроем!:thumbsup:
И стаж у тебя небольшой, и сигарет не так много выкуривала в день.... Ты только не пускай мысли о "покурить" в голову. Я обманывала это желание, подумав: какое курить?? Я ж 5 мин назад курила! Неее, подряд нельзя))) И голова как-то принимала эту обманку и какое-то время не просила сигарету;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу