Архив дневников Моя цель- трезвая жизнь!

Гарболинская Катерина

Авторитетная личность
Сообщения
827
Реакции
1.010
Лет курения
7
Здравствуйте , дорогие форумчане!
Последнее время (в особенности новогоднюю неделю праздников) стала понимать, что меня тянет к сильно к алкоголю. С сентября 2016 года каждую пятницу или субботу стабильно выпивала в компании, да так, что утром еле поднималась с кровати от похмелья. К концу года застолья стали чаще: бывало по два, а то и три раза в неделю (но не каждую неделю), а бывало и два дня подряд прикладывалась к бутылке. Новогодние праздники совсем свели с ума. Что ни день, то пьянка с куражом. Надоело! Хочу совсем перестать пить. Но соблазны мешают:(
На второй - третий день после пьянок снова хочется выпить и пока не выпью подавленное настроение. Боюсь алкоголизма !(
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Гарболинская Катерина, у меня пьет пииятельница, давно, часто, бывают запои по неделе (ей уже 50),жалкое зрелище, изменившееся мышление. Очень много достоинств -работящая, числоплотная, рукодельная, но мозги уже пропиты, все кто то виноват, жаргон, на лице написано все, хоть красься хоть не красся, люди видят, разговаривают соответственно как с алкашкой, ей хоть и обидно, но понимает свое место, такая вот редкая гадость. Яине пью, может и выпила бы лишний раз, но понимаю, что часто алкоголик, это человек, который вовремя не включил тормоза, поэтому моя норма в праздники и дни рождения 3 рюмки, иногда 5 рюмок. Первую до дна, вторую в два припма, оставшиеся на весь вечер. Состояние пьяной дуры мне неинравиться.
 

Shaman_drum

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
951
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хм, вот никогда не было тяги к алкоголю. Конечно, выпивал, но никакой системы. Максимум что было, выпивал по 2 банки пива Реддс после 12тичасового рабочего дня в ОКЕЕ. было это в 2010 году. Длилось полгода. Потом просто сказал себе, что пора завязывать и перестал пить))))

Еще очень мотивирует наличие автомобиля, на котором надо ездить на работу.
 

Гарболинская Катерина

Авторитетная личность
Сообщения
827
Реакции
1.010
Лет курения
7
Гарболинская Катерина, у меня пьет пииятельница, давно, часто, бывают запои по неделе (ей уже 50),жалкое зрелище, изменившееся мышление. Очень много достоинств -работящая, числоплотная, рукодельная, но мозги уже пропиты, все кто то виноват, жаргон, на лице написано все, хоть красься хоть не красся, люди видят, разговаривают соответственно как с алкашкой, ей хоть и обидно, но понимает свое место, такая вот редкая гадость. Яине пью, может и выпила бы лишний раз, но понимаю, что часто алкоголик, это человек, который вовремя не включил тормоза, поэтому моя норма в праздники и дни рождения 3 рюмки, иногда 5 рюмок. Первую до дна, вторую в два припма, оставшиеся на весь вечер. Состояние пьяной дуры мне неинравиться.
Вот я и не хочу себя запустить до такого. Хочу совершенно перестать употреблять алко.
Я ещё не на дне , да и вроде не видно даже. Но дневник завела для поддержки, для советов, для общения.
Я в общем то ещё просто практически одинокий и крайне меланхоличный человек, даже проще сказать и немного депрессивный. Признаки депрессии есть и даже обычному терапевту они на лицо.
 

Гарболинская Катерина

Авторитетная личность
Сообщения
827
Реакции
1.010
Лет курения
7
Хм, вот никогда не было тяги к алкоголю. Конечно, выпивал, но никакой системы. Максимум что было, выпивал по 2 банки пива Реддс после 12тичасового рабочего дня в ОКЕЕ. было это в 2010 году. Длилось полгода. Потом просто сказал себе, что пора завязывать и перестал пить))))

Еще очень мотивирует наличие автомобиля, на котором надо ездить на работу.
Завидую людям без тяги к алко.
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Завидую людям без тяги к алко
Видишь ли хочу и не хочу непростые вещи. Когда у меня дома был яичный ликер, я хотела его и пила каждый вечер по паре рюмок, но через 2 недели я поняла что могу далеко уйти и ПЕРЕСТАЛА ПОКУПАТЬ яичный ликер. Так же было с пивом, которое мне очень нравилось, я не не хочу пива, я не хочу в него влипнуть и у мння есть и другие дела.
 

Гарболинская Катерина

Авторитетная личность
Сообщения
827
Реакции
1.010
Лет курения
7

Vincent Vega

ⓋⒾⓃⒸⒺⓃⓉ ⓋⒺⒼⒶ
V.I.P
Сообщения
6.181
Реакции
15.182
Не курю с
07.02.2016
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуйте , дорогие форумчане!
Последнее время (в особенности новогоднюю неделю праздников) стала понимать, что меня тянет к сильно к алкоголю. С сентября 2016 года каждую пятницу или субботу стабильно выпивала в компании, да так, что утром еле поднималась с кровати от похмелья. К концу года застолья стали чаще: бывало по два, а то и три раза в неделю (но не каждую неделю), а бывало и два дня подряд прикладывалась к бутылке. Новогодние праздники совсем свели с ума. Что ни день, то пьянка с куражом. Надоело! Хочу совсем перестать пить. Но соблазны мешают:(
На второй - третий день после пьянок снова хочется выпить и пока не выпью подавленное настроение. Боюсь алкоголизма !(
привет
рад снова тебя видеть на просторах форума!
полностью поддерживаю твои начинания!
тебе к @багира черная прямая дорога)
 

Shaman_drum

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
951
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Гарболинская Катерина

Авторитетная личность
Сообщения
827
Реакции
1.010
Лет курения
7
привет
рад снова тебя видеть на просторах форума!
полностью поддерживаю твои начинания!
тебе к @багира черная прямая дорога)
Привет)
Я вот уже около месяца не выхожу с него, но дневник не решалась заводить. Все по чужим страничкам ползала. А теперь, а теперь я готова и я снова с вами)
 

Гарболинская Катерина

Авторитетная личность
Сообщения
827
Реакции
1.010
Лет курения
7

Sabri

Старожил
Сообщения
435
Реакции
992
Не курю с
28.06.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте , дорогие форумчане!
Последнее время (в особенности новогоднюю неделю праздников) стала понимать, что меня тянет к сильно к алкоголю. С сентября 2016 года каждую пятницу или субботу стабильно выпивала в компании, да так, что утром еле поднималась с кровати от похмелья. К концу года застолья стали чаще: бывало по два, а то и три раза в неделю (но не каждую неделю), а бывало и два дня подряд прикладывалась к бутылке. Новогодние праздники совсем свели с ума. Что ни день, то пьянка с куражом. Надоело! Хочу совсем перестать пить. Но соблазны мешают:(
На второй - третий день после пьянок снова хочется выпить и пока не выпью подавленное настроение. Боюсь алкоголизма !(
Привет:smug: Главное, что ты осознаёшь проблему и есть желание избавиться от неё! это уже важный шаг для тебя.. а избавиться от распития всей алкогольной бадяги, я уверен, тебе не составит особого труду.. ты молодая, красивая и полна сил и мотивации! Ты молодец:thumbup: Форум тебе поможет.
я тоже кстати не пью больше, перехотел вообще когда-либо пить:)
 

Гарболинская Катерина

Авторитетная личность
Сообщения
827
Реакции
1.010
Лет курения
7

Sabri

Старожил
Сообщения
435
Реакции
992
Не курю с
28.06.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Гарболинская Катерина

Авторитетная личность
Сообщения
827
Реакции
1.010
Лет курения
7
Привет:smug: Главное, что ты осознаёшь проблему и есть желание избавиться от неё! это уже важный шаг для тебя.. а избавиться от распития всей алкогольной бадяги, я уверен, тебе не составит особого труду.. ты молодая, красивая и полна сил и мотивации! Ты молодец:thumbup: Форум тебе поможет.
я тоже кстати не пью больше, перехотел вообще когда-либо пить:)
Да, проблему я осознала. Теперь буду двигаться к цели и для себя становиться лучше и сильнее!
Ты молодец вот))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
23K
Просмотры
369K
Ответы
18K
Просмотры
481K
Назад
Сверху Снизу