Архив дневников Моя цель- трезвая жизнь!

Shaman_drum

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
951
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Гарболинская Катерина, 21 год это старт и у него есть все возможности стать красивым полетом.

да, тоже хотел сказать, что возраст такой интересный. Куча врпмени и возможностей!!! Вот все то, что надо были делать последн е пять лет, начну неспешно только в этом году. Ну а что делать!!!!
 

Vincent Vega

ⓋⒾⓃⒸⒺⓃⓉ ⓋⒺⒼⒶ
V.I.P
Сообщения
6.181
Реакции
15.182
Не курю с
07.02.2016
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Гарболинская Катерина

Авторитетная личность
Сообщения
827
Реакции
1.010
Лет курения
7
да, тоже хотел сказать, что возраст такой интересный. Куча врпмени и возможностей!!! Вот все то, что надо были делать последн е пять лет, начну неспешно только в этом году. Ну а что делать!!!!
Да возраст возрастом. Меня просто депрессия затянула в какое - то болото, из которого хочется выползти, а сил не хватает. Да и особо не видишь куда и нет ни одной веточки за которую можно ухватиться и она 100 процентов выдержит
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кстати на работе в день рождения приношу много пирожных и пью со всеми чай и никакого алкоголя и закуси. Я не зануда, люблю коньяк, иногда виски . Но! Редко и понемногу. Главное редко. И никогда не было праздника пятницы или субботы.
 

Sabri

Старожил
Сообщения
435
Реакции
992
Не курю с
28.06.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, проблему я осознала. Теперь буду двигаться к цели и для себя становиться лучше и сильнее!
Ты молодец вот))
Да возраст возрастом. Меня просто депрессия затянула в какое - то болото, из которого хочется выползти, а сил не хватает. Да и особо не видишь куда и нет ни одной веточки за которую можно ухватиться и она 100 процентов выдержит
ты бухлишком себя вгоняешь ещё дальше в этих депрессиях. это иллюзия облегчения и решения проблемы.
забудь, хотя бы на время, друзей с кем бухала.. без них точно проще будет забыть про эту дрянь.. да и не нужны тебе такие друзья.. теперь.. раз решила измениться в качественно лучшую сторону;)
 

Shaman_drum

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
951
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да возраст возрастом. Меня просто депрессия затянула в какое - то болото, из которого хочется выползти, а сил не хватает. Да и особо не видишь куда и нет ни одной веточки за которую можно ухватиться и она 100 процентов выдержит

значит надо сзодить расслабиться, например, в бассейн, покататься на коньках , лыжи, горы, ватрушки ... Пока зима!!!!! Это ж кайф!!! Ну или пришла пора влюбляться!!!!!
 

Sabri

Старожил
Сообщения
435
Реакции
992
Не курю с
28.06.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Главное помни- все начинается с одного шага. И когда я тащу свою приятельницу подшиваться очередной раз , она говорит :"что, гусь свинье не товарищ?" И я отвечаю :"не товарищ, но ты можешь не быть свиньей". Но она не может, вернее может несколько месяцев, а потом опять. Потому что в молодости сильно любила праздники по нескольку раз в неделю.
 

Sabri

Старожил
Сообщения
435
Реакции
992
Не курю с
28.06.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Главное помни- все начинается с одного шага. И когда я тащу свою приятельницу подшиваться очередной раз , она говорит :"что, гусь свинье не товарищ?" И я отвечаю :"не товарищ, но ты можешь не быть свиньей". Но она не может, вернее может несколько месяцев, а потом опять. Потому что в молодости сильно любила праздники по нескольку раз в неделю.
да уж, так незаметно люди меняются... со временем.. время ставит всё и всех на свои места.
 

Богдана

Авторитетная личность
Сообщения
857
Реакции
1.202
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Что вы тут девочку зашугали.. кто про спитых людей, кто про подшивание.. кто про обмывание.. Совсем что ли обалдели? Вы хотите страхотерапией вылечить? Она же не дай Бог выпив рюмку решит что она " алкашка " начнет действительно пить. И загонять себя. Закомплексует и будет еще хуже. Не верный путь. Катя , во - первых ты умница. Просто потому что , ты поняла и уже сказала себе СТОП . У тебя куча возможностей .. Столько всего интересного.. Это же так здорово. Оглянись...Я в твоем возрасте тоже выпивала и по клубам шлялась. Я могла точно так же позволить, себе напиться так, что 3 дня голову от подушки не оторвать. А в то время у меня была уже маленькая дочь.. Это страшно. И однажды я сказала Стоп! В первую очередь тебе нужно поговорить с самой собой) Возможно есть человек , которому ты можешь рассказать что тебя тревожит , беспокоит . Не просто так возможно эти загулы.. Возможно что то случилось , что то тревожит и ты не можешь выговорится , и просто запиваешь это , что бы так остро не чувствовать проблему.. Расскажи страхи свои кому нибудь.. поговори , как с психологом с тем , кому доверяешь. Но не с тем , кто нальет и скажет , " За это надо выпить" .. Я в свое время, сделала вывод в отношении подруг и своих компаний. Приоритеты расставила. И тебе это нужно сделать в первую очередь. Ты очень красивая девушка , не губи себя... Если нужна поддержка , пиши. Всегда поговорим.
 

сергей655

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
21
Не курю с
05.01.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Вот я и не хочу себя запустить до такого. Хочу совершенно перестать употреблять алко.
Я ещё не на дне , да и вроде не видно даже. Но дневник завела для поддержки, для советов, для общения.
Я в общем то ещё просто практически одинокий и крайне меланхоличный человек, даже проще сказать и немного депрессивный. Признаки депрессии есть и даже обычному терапевту они на лицо.

Самое интересное что не замечаешь как постепенно пьешь больше и больше, чаще и чаще и не считаешь себя алкоголиком, и человек спящий под забором возле заведения тоже не считает, а все начинается с бутылки, 2 пива в пятницу, коварный напиток...
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Жду пока начнётся запись на стодневку)
Привет, скоро пару дней потерпи и начнется набор!
Рада что ты осознала в столь юном возрасте тягу к алкоголю, я думаю, ты сможешь победить зеленого змия, а заодно и никотинового монстра! Жду тебя!
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуйте , дорогие форумчане!
Последнее время (в особенности новогоднюю неделю праздников) стала понимать, что меня тянет к сильно к алкоголю. С сентября 2016 года каждую пятницу или субботу стабильно выпивала в компании, да так, что утром еле поднималась с кровати от похмелья. К концу года застолья стали чаще: бывало по два, а то и три раза в неделю (но не каждую неделю), а бывало и два дня подряд прикладывалась к бутылке. Новогодние праздники совсем свели с ума. Что ни день, то пьянка с куражом. Надоело! Хочу совсем перестать пить. Но соблазны мешают:(
На второй - третий день после пьянок снова хочется выпить и пока не выпью подавленное настроение. Боюсь алкоголизма !(
Солнце!!! Пока ты Солнце. Поверь мне, женское пристрастие не излечимо, психика алкоголизма подавлена на всегда. Мужики еше могут отказаться - женщины - никогда и медленно превращаются в ЧМО!!! Ты молода и сексопильна. но это быстро уйдет и не вернется факт. ПРЕКРАЩАЙ ПОКА НЕ ПОЗДНО!!! Верить нельзя никому - МНЕ можно!!! :eek::p:thumbsup:
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да возраст возрастом. Меня просто депрессия затянула в какое - то болото, из которого хочется выползти, а сил не хватает. Да и особо не видишь куда и нет ни одной веточки за которую можно ухватиться и она 100 процентов выдержит
Какая депрессия? Пройдет пару лет и будешь улыбаться, вспоминая ее :)
Веточки есть, даже бревна и веревочные лестницы, тут целый форум всякого добра, которое поможет тебе не увязнуть в алкояме. Выползать нужно в сторону трезвости обязательно.

Вот! Эту привычку всё обмывать тоже нужно искоренять.
Нужно искоренять не привычку обмывать, а связь этого события с алкоголем. Я прекрасно обмываю все чаем, кофе, соками, компотами :)

да и не нужны тебе такие друзья.. теперь.. раз решила измениться в качественно лучшую сторону;)
Не стоит так категорично. Я перестал бухать с друзьями, но друзьями мы все же остались.

Гарболинская Катерина,
Мне кажется, проблем с алко у тебя еще нет. Рядовая ситуация, когда молодежь бухает. Твое мышление работает критически по отношению к алкоядам, это хорошо. Процесс перепрограммирования мозгов начался, если его продолжить, то будет непременный успех. Научись понимать почему ты хочешь выпить и для чего, тогда ты поймешь как это предотвратить.
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу