Табекс Однажды девочка...

Z

ZabijakA

С первой некурительной неделей тебя .Только в перёд
_4Iz8I1DSSY.jpg
 
Сообщения
10.467
Реакции
24.330
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
День одиннадцатый...
Фиг знает на чем держусь. Табекс пью, но курить всё равно хочется.
Вчера очень сильно захотелось пива, но все же решила отказаться от этого. Понимаю, что один глоток и сорвусь. И все усилия снова в пустую...
Самое интересное, что в этот раз никому не говорила о своих намерениях. Знают только домашние и еще одна подруга. Что бы никто не сглазил))))))
Сил мне, Господи!
 
Сообщения
10.467
Реакции
24.330
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
День тринадцатый...
Сегодня легче. Вчера был какой-то кошмар. Хотелось курить до дрожи в руках и под стук сердца в ушах.
Мне сегодня сказали, что ломка закончится только через пару лет. Надеюсь, что за это время психом не стану
Первый плюсы - начала скидывать вес, несмотря на то, что ем почти постоянно. Спасибо фруктам и раздельному питанию!
Первые минусы - Начала впервые в жизни иногда испытывать изжогу
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
сегодня сказали, что ломка закончится только через пару лет
Врут:eek:!!! Точно врут,:eek:!!! Столько бы никто не выдержал! Или ты неправильно поняла, или сформулировали некорректно! У всех по-разному, есть вообще не страдающие, есть страдающие долго, но 2 года... Может, имелось ввиду, что и через 2 года может случиться накат? Это похоже на правду. Да, может. Перетерпеть и не закурить. Накат и вот это тянущее "курить, курить!" первых недель разные вещи.
 
Сообщения
10.467
Реакции
24.330
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
День восемнадцатый....
Сама себе удивляюсь, на чем держусь?!))
Доза табекса снижена до 3 шт в день. Предательские мысли посещают уже меньше, но все равно еще есть. Вес пока прежний. Настроение хорошее, боевое.
Я заметила, что курящие люди на улицах меня уже не задевают и не раздражают, мне просто на них все равно. Хотя на днях взбесили прям - я иду по улице, а в воздухе висит дым, дышать нечем
 
Сообщения
10.467
Реакции
24.330
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
День двадцатый...
Судя по статьям, моя тяга и привычка должны завтра умереть.. Что-то с трудом верится, я всё равно хочу курить. Не так, конечно, как было, но хочется. Но все равно не закуриваю. Не знаю, то ли это мое природное упрямство, то ли склонность к мазохизму..
 
Сообщения
10.467
Реакции
24.330
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
День двадцать седьмой..
Давно ничего не писала. У меня есть новости: во-первых, я всё еще не курю))), во-вторых, то, что на 21-й день умирает тяга - это полная ерунда. Ничего не умирает, курить по-прежнему хочется. Не часто, но накатывает. Очень хочется брюта с консервированными ананасами, но боюсь сорваться. Что делать?
 
Сообщения
10.467
Реакции
24.330
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
День тридцать первый!
19 июля мною была выкурена последняя сигарета. Сильные ломки закончились, начала радоваться жизни и даже правильно питаться. Очень сложный месяц, много раз хотелось сорваться. Я очень рада, что это не удалось в том числе и из-за поддержки форума. Если, наверно, была бы одна, то точно сорвалась. Спасибо за то, что я могу с кем-то поделиться.
Пару дней назад я впервые за этот месяц пила алко. Я прошла испытание! ВЫПИЛА, НО НЕ ЗАКУРИЛА. Я боюсь этого больше всего, что могу начать снова из-за алко. Но совсем от него тоже не хотелось бы отказываться.
Лет с 16 я каждый раз, при наступлении тепла, собиралась начать бегать. Спустя 21 год это, наконец, свершилось))))))) За месяц довела дистанцию до 3 км.
Так что, всё хорошо!
 
Сообщения
10.467
Реакции
24.330
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
День тридцать пятый)
Всё меньше и меньше накатывает! И это чудо! Даже получилось подругу замотивировать, она не курит третий день))))
Только вот с дыханием что-то...как будто не хватает воздуха и сердце побаливает. Надеюсь, это временно
 
Сообщения
10.467
Реакции
24.330
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
День сороковой!
Верю в то, что сегодня умирает последняя тяга!
А я танцую на этих поминках))))
 
Сообщения
10.467
Реакции
24.330
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
День сорок седьмой..
"Все лгут"! - это я вспоминаю Доктора Хауса. Ни фига ничего не умирает. Желание курить просыпается периодически. Я как наркоман, хочу вмазать.
Или не хочу..не знаю..я запуталась
В пятницу буду на девичнике. С пьяными и курящими женщинами)) Уже настраиваюсь чтобы не сломаться
 
Z

ZabijakA

День сорок седьмой..
"Все лгут"! - это я вспоминаю Доктора Хауса. Ни фига ничего не умирает. Желание курить просыпается периодически. Я как наркоман, хочу вмазать.
Или не хочу..не знаю..я запуталась
В пятницу буду на девичнике. С пьяными и курящими женщинами)) Уже настраиваюсь чтобы не сломаться
Привет.Конечно у всех по разному отказ проходит.У меня и сейчас желание появляться .Держись.
motivator-15099.jpg
 
Сообщения
10.467
Реакции
24.330
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
10.467
Реакции
24.330
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
День пятьдесят первый!)
Первая дистанция взята!
Еще бы никто не трепал нервы и было бы супер.
Сегодня меня ждем провокация в виде девичника и много-много алко.
Надеюсь, я устою
 
Сообщения
10.467
Реакции
24.330
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
День пятьдесят четвертый!
Ну что сказать? Я - мега звезда!!!! Текила на девичнике лилась рекой, но я не закурила!!! Сама в шоке! Народ вокруг не мог поверить, но я смогла удержаться!
Впереди только самое лучшее!
 
Сообщения
10.467
Реакции
24.330
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
День шестьдесят седьмой!
Эти даты уже начинают забываться. Наверно это прогресс!!
Мне все так странно - у меня полный цейтнот. Энергии много, а времени не хватает. И главное, все интересно!
За это время было несколько провокаций со стороны алко, но как-то даже в этот момент совсем не потянуло курить. Желания, конечно, иногда бывают, но все меньше и меньше.Мне моя новая жизнь больше нравится))
 
Сообщения
10.467
Реакции
24.330
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Минуту, смотрю на счетчике какой день)
Так) День восемьдесят третий!
Я уже не так часто заглядываю в счетчик, хотя, конечно, жду окончания своей стодневки. Я еще ни разу так долго не курила, это для меня достижение!
Ну что сказать? Иногда есть желание затянуться, но стараюсь каждый раз гнать эти мысли.
Сейчас просмотрела предыдущие записи и увидела, что в дневнике не писала про выкуренные сигареты за это время.
Признаюсь, мною выкурено 2 сигареты. Одна - где-то месяц назад. Поводом послужили мои сложные отношения с партнером. По ходу скоро развод будет, но я уже морально готова к этому. Самое интересное, что выкуренная сигарета никак не решила проблему моих отношений. И наоборот, физически стало неприятно. Горло обожгло дымом и вкус во рту был такой как будто я прожевала окурок. Брррррр!
Вторая - наверно дней 5 (?) назад. Всплыли прошлые отношения на горизонте, а с ними и все те переживания. И снова думаю - зачем я это сделала?
Как мне теперь кажется, при бросании курения нужно заниматься собой - йога. медитация. Чтобы ты был более эмоционально устойчивым.Чтобы никто и ничто не могли тебя с подвигнуть к возврату.
Обратно пути нет!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу