Моя другая жизнь...

Алина Б.

Авторитетная личность
Сообщения
926
Реакции
991
Не курю с
20.04.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
20 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка в день.
Зачем решили бросить
Хочу другую жизнь. Сигареты отнимают слишком много времени,денег и здоровья.
Причины отказа от курения
Я устала от зависимости,ощущение себя не полноценной. Начало здоровье подводить,сердце колет,морщинки появились.
Попыток бросить
Множество попыток.
Бросал(а) с использованием методик
Аллен Кар,Сила воли,Табекс,Чампикс
Причины прошлых неудач
Аллен Кар на меня вообще не сработал,Табекс -успех на два месяца,был опыт бросания с Чампиксом на мой взгляд, самый эффективный,но там случились личные обстоятельства, депресивный фон которых,Чампикс только усилил. Испугалась своих состояний.
Причины прошлых удач

Вера в себя помогает очень,а когда ставишь флажок"неделя"-пройден,"месяц"-пройден и т.д, ну такая гордость от себя берет! Юху!)
Сейчас бросаю с помощью
Сейчас бросаю с помощью Чампикса.
Ну и немного от себя, а лучше много
Приветствую Вас, дорогие единомышленники!!))
Меня принесло на этот форум желание быть не одной в своём стремлении,начать другую жизнь.
После Нового года "бросала" каждый вечер,а утром с упорством маньяка кофе-сига-ритуал... В очередной раз задумываясь о своей "ущербности" в этом плане,ну все могут... Вон мужчины бросают,а ты... Думаю,всем знаком этот замес таких чувств,особенно, когда курилка все пустеет и пустеет...
Дошло,долго думала... Почему не могу, почему срываюсь, потому что не было признания себе,что болею,что ломок боюсь... Оооо, для меня это осознание было как гром,среди ясного неба. Только рассказать об этом некому.
Решилась опять на Чампикс,сейчас проще..эмо фон ровный. Плюс намерение и желание другой жизни!)
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Почему не могу, почему срываюсь, потому что не было признания себе,что болею,что ломок боюсь...
А сила ломки видите ли в большинстве случаев миф. Мы сами себе нагоняем, что будет хреново, а на деле...как говориться, видали мы карликов и покрупнее:D
 

Маруся Борисовна

Наше поколение любило бесплатно и считало в уме
Сообщения
1.008
Реакции
1.600
Не курю с
17.03.2016
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Алина Б., теперь получится. Если много раз бросала, то сейчас понимаешь как это - это раз, зачем - это два и что там впереди - это три!
Думать и анализировать ты умеешь, именно по этой причине я уверена, что все на этот раз получится!!!!
 

Сонечка

Старожил
Сообщения
353
Реакции
994
Не курю с
23.02.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Умничка! Приветствую, судя по ёмкости эмоций в твоем столь кратком сообщении, полагаю у тебя есть большие шансы на успех. Жизненный опыт - в нашем случае это огромный плюс. Как говорится в песне: "Мои года - моё богатство!" Удачи, мне лично форум очень сильно помогает с первого дня, рекомендую))
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Теперь не совершай прошлых ошибок.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.456
Реакции
76.606
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
я тебя поддержу. положительный настрой, и все получится. проверено.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добро пожаловать:), все будет хорошо, сначала как и нас тебя немного поколбасит:cold:, а потом начнётся новая жизнь, проверенно:playfull:
 

Алина Б.

Авторитетная личность
Сообщения
926
Реакции
991
Не курю с
20.04.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Доброе утро!
Благодарю, Вас всех за поддержку!
Это невероятно, ощущение, что ты не один в этом мире со своей бедой и так тепло и радостно....)

Ну мои результаты очень чудные...
Ломок физических нет), правда это скорее мои домыслы,как сказал один из старожилов форума, ну и Чампикс в этом плане старается. Последняя сигарета была 19.04, а утренний ритуал никуда не деть пока... Также варю кофе,одеваю куртку и тащусь на балкон ииии,разглядываю природу,машины. Чудно.)))
Заметила интересную вещь,курить просит не тело,курить просит мозг,в силу рефлексов... Села за руль,надо покурить,поели-попили,надо покурить,понервничали,надо покурить... А сейчас пустота образовалась,не привычно,думаю чем заполнить...
Пока все хорошо!!!!)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Алина Б., молодец! Держу за тебя кулаки!

Ставь счетчик

Как получить счетчик и поставить его в подпись?

Поставить счетчик себе в подпись может любой и каждый, для этого необходимо сделать следующее:
- перейти по ссылке https://ne-kurim.ru/ncounter/

0_9a50c_c6b581d_L.jpg


- заполнить все поля и нажать "Получить счетчик". Затем выбрать понравившийся счетчик и скопировать ссылку из поля "Для форума"

0_9a50d_6bdaf24_L.jpg


- открыть редактирвание своей подписи через меню либо по ссылке https://ne-kurim.ru/forum/account/signature

0_9a50b_410266d4_L.jpg


- вставить ссылку и сохранить, результат можно увидеть незамедлительно
 

Сонечка

Старожил
Сообщения
353
Реакции
994
Не курю с
23.02.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро!
Благодарю, Вас всех за поддержку!
Это невероятно, ощущение, что ты не один в этом мире со своей бедой и так тепло и радостно....)

Ну мои результаты очень чудные...
Ломок физических нет), правда это скорее мои домыслы,как сказал один из старожилов форума, ну и Чампикс в этом плане старается. Последняя сигарета была 19.04, а утренний ритуал никуда не деть пока... Также варю кофе,одеваю куртку и тащусь на балкон ииии,разглядываю природу,машины. Чудно.)))
Заметила интересную вещь,курить просит не тело,курить просит мозг,в силу рефлексов... Села за руль,надо покурить,поели-попили,надо покурить,понервничали,надо покурить... А сейчас пустота образовалась,не привычно,думаю чем заполнить...
Пока все хорошо!!!!)
У меня была наверное самая большая сложность с ритуальной частью, как вот было сломать эту дурацкую цепочку: завтрак чай - балкон сигарета, села в машину - сигарета, перед сном - сигарета и т.д. Пришлось внести некоторые коррективы, после завтрака с чаем тут же теперь иду в душ, в машине отвлекала себя "срочными" звонками и т.д. А физически никакой особой ломки и не было, хотя стажа, страшно сказать, 20 лет. У тебя тоже все получится!
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хочу другую жизнь. Сигареты отнимают слишком много времени,денег и здоровья.
Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни...
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно), каждый день хотя бы по 1 главе. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...
 

Алина Б.

Авторитетная личность
Сообщения
926
Реакции
991
Не курю с
20.04.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
У меня была наверное самая большая сложность с ритуальной частью, как вот было сломать эту дурацкую цепочку: завтрак чай - балкон сигарета, села в машину - сигарета, перед сном - сигарета и т.д. Пришлось внести некоторые коррективы, после завтрака с чаем тут же теперь иду в душ, в машине отвлекала себя "срочными" звонками и т.д. А физически никакой особой ломки и не было, хотя стажа, страшно сказать, 20 лет. У тебя тоже все получится!
Благодарю за поддержку! Даа,это по ходу самое сложное, вот она где главная "ломка")) стиль жизни надо сломать... И заново построить... Сегодня ступор поймала,пока не могу понять от чего... Пустота ощущается,как зависаю,раньше пошла бы курить... Сейчас, смотрю в монитор и туплююююю... Спокойствие только спокойствие...)
 

Алина Б.

Авторитетная личность
Сообщения
926
Реакции
991
Не курю с
20.04.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Алина Б., мне помогло общение с некурящими и непьющими...
Дак,в этом весь подвох,окружение очень ограничено и Все некурящие и практически не пьющие... На фоне их свою "особенность" чувствуешь очень остро,но кроме чувства вины от себя и какого то раздражения ничего не испытывала) Поэтому пришла сюда!)
 

Алина Б.

Авторитетная личность
Сообщения
926
Реакции
991
Не курю с
20.04.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...
Спасибо за поддержку!) Про спорт всерьёз задумалась,поскольку не исключаю жора,и набора веса. Не очень бы хотелось форму терять.:oops:
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо за поддержку!) Про спорт всерьёз задумалась,поскольку не исключаю жора,и набора веса. Не очень бы хотелось форму терять.:oops:
Все в твоих руках. Надо привыкнуть жить без сигарет. Но согласись, это же не так трудно, как научиться жить без руки или без ноги...
 

Алина Б.

Авторитетная личность
Сообщения
926
Реакции
991
Не курю с
20.04.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Все в твоих руках. Надо привыкнуть жить без сигарет. Но согласись, это же не так трудно, как научиться жить без руки или без ноги...
Согласна!) Я тут пробовала все делать только левой рукой...пыхтела,синела...злилась ( ну эксперимент ставила).
На фоне такой задачи,курение вообще детский лепет... Но.... почему же тогда так с ними сложно прощаться и не только мне?!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу