Сила воли Моя история отказа от курения

SuperOlga55

Пророк
Сообщения
4.292
Реакции
7.381
Не курю с
14.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это моя вторая попытка бросить курить. Стаж - 20 лет. Выкуривала около 20 сигарет в день. Решила бросить в день начала Великого поста. Надеюсь Боженька мне поможет. Присоединяйтесь. Поможем другу-другу избавиться от этой проблемы :)
 

SuperOlga55

Пророк
Сообщения
4.292
Реакции
7.381
Не курю с
14.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я с Вами. Боженька нам поможет, держитесь;)
Спасибо!!! Я еще не совсем разобралась с дневником и остальными функциями и возможностями сайта :rolleyes:. А вы сами (без мед. препаратов) бросаете?
 

Vladislav

Волшебник
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
8.564
Реакции
25.318
Лет курения
22
Всё будет удачно! Я тоже со вчерашнего дня.
Но в первую очередь - самомотивация, а затем уже помощь Высших сил.
 

SuperOlga55

Пророк
Сообщения
4.292
Реакции
7.381
Не курю с
14.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всё будет удачно! Я тоже со вчерашнего дня.
Но в первую очередь - самомотивация, а затем уже помощь Высших сил.
Согласна ! Все в нашей голове!!!! Как вот выключить или переключить ее (голову) , чтобы стереть из памяти мысли о сигарете..... Буду очень стараться. И вам удачи!!!!
 

SuperOlga55

Пророк
Сообщения
4.292
Реакции
7.381
Не курю с
14.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать! На бога надейся,а сам не плошай:).У Вас все получится!
Спасибо! Я буду очень стараться! Если еще и с вашей поддержкой - людей опытных в этом деле.
 

SuperOlga55

Пророк
Сообщения
4.292
Реакции
7.381
Не курю с
14.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
F

FedorNOsmoke

Это моя вторая попытка бросить курить. Стаж - 20 лет. Выкуривала около 20 сигарет в день. Решила бросить в день начала Великого поста. Надеюсь Боженька мне поможет. Присоединяйтесь. Поможем другу-другу избавиться от этой проблемы
Приветствую. У вас,дневник открыт с префиксом сила воли.Это уже показатель что вы настроены серьёзно,покончить рази навсегда с этой гребаной привычкой курение.Бросить в день великого поста,это тоже дополнительная мотивация для вас. Желаю вам,стойкости,чтобы вас обошел стороной абстинентный синдром.Читайте другие дневники,ведите свой дневник описывайте свое состояние,поддерживайте общение. Добро пожаловать,и успехов вам в начинании такого богоугодного дела. Я тут вычитал в инете,что если кто-то по собственной воле бросает курить,того господь записывает в книгу жизни. Может громко сказано. Но все-таки.
 

SuperOlga55

Пророк
Сообщения
4.292
Реакции
7.381
Не курю с
14.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветствую. У вас,дневник открыт с префиксом сила воли.Это уже показатель что вы настроены серьёзно,покончить рази навсегда с этой гребаной привычкой курение.Бросить в день великого поста,это тоже дополнительная мотивация для вас. Желаю вам,стойкости,чтобы вас обошел стороной абстинентный синдром.Читайте другие дневники,ведите свой дневник описывайте свое состояние,поддерживайте общение. Добро пожаловать,и успехов вам в начинании такого богоугодного дела. Я тут вычитал в инете,что если кто-то по собственной воле бросает курить,того господь записывает в книгу жизни. Может громко сказано. Но все-таки.[с так/QUOTE]
Спасибо Вам огромное!!!!! За такие нужные и правильные слова. Я не ожидала найти здесь такую поддержку....... Но теперь вижу , что благодаря вам я обязана справиться . Может тоже громко сказано - но я буду очень стараться.
 

SuperOlga55

Пророк
Сообщения
4.292
Реакции
7.381
Не курю с
14.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А подскажите "чайнику" как вести дневник свой? Никак не могу разобраться - и не вижу сама его - где он находится?
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
. Присоединяйтесь.
Оленька, лучше ты к нам присоединяйся. Добро пожаловать.
Дневник твой в Старте, как и должно быть(надпись наверху между "шапкой" и информацией администрации). Форма ведения дневника вольная.
 
Последнее редактирование:

Tanjjj

Ветеран
Сообщения
1.707
Реакции
3.322
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
24
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Поделитесь опытом. Как удалось справиться?
Мне очень помогла книга Аллена Карра,на оптимизме до сих пор:) Мне очень нравится мое нынешнее состояние,нравится не курить :)
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Привет! Всё получиться...дневник ты уже ведешь, он у тебя разделе Старт, теперь нужна аватарка и счетчик...
хорошее время для отказа выбрала - всё обязательно будет хорошо!!!
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
хорошее время для отказа выбрала - всё обязательно будет хорошо!!!
Время действительно выбрано удачно, так как во время поста нельзя не курить, не употреблять алкоголь. Единственное, что я бы, начав бросать курить, не ограничивала бы себя ни в какой еде.
 

SuperOlga55

Пророк
Сообщения
4.292
Реакции
7.381
Не курю с
14.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
SuperOlga55,
Оленька, лучше ты к нам присоединяйся. Добро пожаловать.
Дневник твой в Старте, как и должно быть(надпись наверху между "шапкой" и информацией администрации). Форма ведения дневника вольная.
А как его (дневник) можно отредактировать? Войти в него?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу