Сила воли Моя личная победа

Lipa7777

Патриот
Сообщения
1.025
Реакции
2.721
Не курю с
09.12.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
23 года.
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка в день.
Зачем решили бросить
Хочу кардинально изменить свою жизнь к лучшему.
Причины отказа от курения
Проблемы со здоровьем,памятью уныние и т.д.
Попыток бросить
одна
Бросал(а) с использованием метода
Аллен Карр
Причины прошлых неудач
Два года не пил и не курил. Начал из-за иллюзии что сигарета поможет успокоиться в стрессовой ситуации.
Причины прошлых удач
Чувствовал себя превосходно как физически так и эмоционально ( высокая самооценка )

Сейчас бросаю с помощью
Сила воли (модифицированная).
Ну и немного от себя, а лучше много
Думаю что решение об отказе должно быть принято самим лично, как и решение о начале курения тогда и победа будет чувствоваться острее , более заслуженной и не кому ее не отдашь. Твоя война-твоя победа! За неделю трижды атаковал этого "диверсанта". Двое суток -срыв,затем сутки и снова срыв, затем с новыми силами( помня об успехе первых двух суток)к концу недели враг был уничтожен. Решил попробовать атаковать безостановочно т.к. между предыдущими попытками бросить проходили годы :пока оправишься от поражения, решишься на новую попытку и т.д.(думаю многие меня поймут) .Возможно моя тактика поможет еще кому-то. Главное не сдаваться и в случае не удачи, максимально быстро перегруппироваться и снова в бой! Помните -Вам есть откуда черпать силы(мечты,идеи,характер и т.д.) а вашему врагу нет; Вы уже все знаете о своем противнике ,а он только думает что знает вас и управляет вами. Так покажите ему наконец как Ох....тельно он заблуждался!Уверенность,Настойчивость,Натиск и Победа будет за вами!
P.S.Самое интересное выяснилось что и врага то никакого нет:confused: .Четыре дня прошло и не тянет и не снится-больше готовился. Чего раньше не бросил!? Всем удачи!!! Блин даже не верится что так просто...
 

Shadow23

Продвинутый
Сообщения
208
Реакции
159
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Удачи вам!!!как хорошо все написано!прочитала,прям поверила и в вас и в себя заодно!с таким настроем должно все получиться!главное не потерять его по пути к свободной жизни
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
пусть этот раз будет последним)
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Lipa7777, поздравляю!

day00503.jpg
 
Последнее редактирование:

Lipa7777

Патриот
Сообщения
1.025
Реакции
2.721
Не курю с
09.12.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку!!! 5й день настрой отличный! Всем удачи, самое трудное мы уже сделали, теперь наслаждаемся каждым днем!
 

Lipa7777

Патриот
Сообщения
1.025
Реакции
2.721
Не курю с
09.12.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Удачи вам!!!как хорошо все написано!прочитала,прям поверила и в вас и в себя заодно!с таким настроем должно все получиться!главное не потерять его по пути к свободной жизни
Спасибо и вам Удачи!!! Честно говоря думал что написал как-то путанно (мой первый в жизни форум-опыта пока нет) за-то от души.
 

Lipa7777

Патриот
Сообщения
1.025
Реакции
2.721
Не курю с
09.12.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
6-й день. Странные ощущения словно и не курил никогда- все идет своим чередом. Медленно просыпается чувство уверенности в себе.Яркой эйфории, в принципе, не было с самого начала , а сейчас скорее умиротворение. И мне это нравится!
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Lipa7777, здрасти :) завтра неделя уже , первая медалька в копилку повышения самооценки :) вы на правильном пути:) главное побольше позитива, а там и без сигарет любой стресс победим :rolleyes:
 

Lipa7777

Патриот
Сообщения
1.025
Реакции
2.721
Не курю с
09.12.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lipa7777, здрасти :) завтра неделя уже , первая медалька в копилку повышения самооценки :) вы на правильном пути:) главное побольше позитива, а там и без сигарет любой стресс победим :rolleyes:
unigma, Благодарю за позитив:thumbsup:!Я просто пока в шоке от того что сделал и удивлен ,что в этот раз это происходит безболезненно:confused::eek::oops:!?! Пожалуйста объясните "чайнику" Куда тут нажать чтобы Лайкнуть понравившееся сообщение?
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Благодарю за позитив:thumbsup:!Я просто пока в шоке от того что сделал и удивлен ,что в этот раз это происходит безболезненно
Да не за что:) на этом форуме вы всегда сможете и позитив найти, и поддержку и ремня схватить в минуты слабости:giggle:
 

Lipa7777

Патриот
Сообщения
1.025
Реакции
2.721
Не курю с
09.12.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Lipa7777, не знаю как сейчас, я давно уже регистрировалась, раньше нужно было 10 сообщений набрать и появлялась возможность оценивать сообщения, рядом с "цитата" появляется "Мне нравится":)
у вас уже есть 10 сообщений, поэтому попробуйте выйти и зайти в профиль, если не поможет можно обратиться в модераторам:)
 

Lipa7777

Патриот
Сообщения
1.025
Реакции
2.721
Не курю с
09.12.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lipa7777, не знаю как сейчас, я давно уже регистрировалась, раньше нужно было 10 сообщений набрать и появлялась возможность оценивать сообщения, рядом с "цитата" появляется "Мне нравится":)
у вас уже есть 10 сообщений, поэтому попробуйте выйти и зайти в профиль, если не поможет можно обратиться в модераторам:)
unigma, Так вот оно что :frantics: а я тут чуть курить не начал-3 дня искал пумпачку:).Низкий вам поклон и спасибо за терпение!!!Вы просто:angel:
P.S. Уря-я-я!!! Мне кнопочку добавили!!!
 

Шакира

Гордость форума
Сообщения
2.619
Реакции
6.196
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Метод
Табекс
Ну ладно, раз никого нет буду радоваться один:luggle:Первая неделька! Первая неделька!Где моя медалька?
Поздравляю в неделей!
Чтобы получить медаль надо вот сюда написать "прошение":Dhttps://ne-kurim.ru/forum/threads/perenos-dnevnikov-i-nagrazhdenie-medaljami.166/
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу