Сила воли Моя личная победа

Wanja

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
19
Не курю с
21.12.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуй мой доргой дневник ! **умиленное всхлипывание**
За эти двое суток моего отсутствия я пережил целую палитру эмоций на просторах этого форума от эйфории до разочарования! хрусть- хрусть ** треск от заломления воздетых к небу рук** Буквально вчера у нас тут ""появился"" **зубовный скрежет** более молодой и перспективный некурильщик !!!
Он поставил -НЕМЫСЛЕМО- настоящую фотку вместо авы где он сидит, наверняка,**зубовный скрежет** в собственном НОВОМ БМВ на который я пытаюсь насобирать пустыми сигаретными пачками к позднепенсионному возрасту и то, при условии ,что за эти 20 лет ее из салона никто не заберет!!! **рыдание** Вот с этого момента лучшая половина нашего форума, бессменно, находится на страничках его дневника и как-только они его не называют и "молодцом" и "Иваном" и "супергероем" и "молодым и симпатичным" !!! **рычание** В то время как мне в лучшем случае ""Х@ли ну ты держись,не все так плохо"" Он ,кстати, использует запрещенные приемы говорит ,что ест красную икру килограммами- чем окончательно пленил размякшее сознание наших девушек. Одна прямо так и сказала "" Вот ты какой разносторонний- даже икру беззастенчиво ешь, в то время как НЕКОТОРЫЕ (ухмыльнулась)на БМВ пока только собирают!? "" Это было последней каплей!!!:mad:
Люди ОПОМНИТЕСЬ!!! Это интернет!!! Где модераторы!!!Почему у него симпатий в 2 раза больше чем сообщений???Так не бывает!!! Может фотка не его !!!Может он СТАРЫЫЙ!!! **Истерическое рыдание**:cry:

Фуух вот это плющит пойду лучше к кому нибудь в гости.

Привет Lipa 7777 !)
Честно говоря, решил почитать дневники тех кто мне оставил комментарии, и совсем случайно увидел твой комментарий, довольно неожиданный) Волей не волей, думается, что речь идёт о моей аккаунте. Что ты подразумеваешь под "немыслемо" настоящей фотографией? Могу сделать их ещё сколько хочешь, хоть ссылку в ВК прислать) По поводу БМВ, то это не БМВ). Если у тебя появилась мысль о том что мне машину кто-то купил, то ты ошибаешься, т.к. ровно 2.5 года назад я уходил в армию с одной лишь целью, сэкономить время потраченное на очное обучение, и начать быстрее работать.
По поводу красной икры, то её позволить себе может Абсолютно Каждый Бросивший Курильщик (!) т.к. издержки одни и те же. Поэтому это небольшой плюс для каждого, кто её любит))
 

Wanja

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
19
Не курю с
21.12.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lipa7777, У меня вот тоже нет ни того не другого,и симпатий немного, и не пишут мне тут комплименты и мне пофиг вообще..:smug:
Всё верно, истинным красавицам всегда пофигу что о них думают потусторонние :blink:)
 

Lipa7777

Патриот
Сообщения
1.025
Реакции
2.721
Не курю с
09.12.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Lipa 7777 !)
Честно говоря, решил почитать дневники тех кто мне оставил комментарии, и совсем случайно увидел твой комментарий, довольно неожиданный) Волей не волей, думается, что речь идёт о моей аккаунте. Что ты подразумеваешь под "немыслемо" настоящей фотографией? Могу сделать их ещё сколько хочешь, хоть ссылку в ВК прислать) По поводу БМВ, то это не БМВ). Если у тебя появилась мысль о том что мне машину кто-то купил, то ты ошибаешься, т.к. ровно 2.5 года назад я уходил в армию с одной лишь целью, сэкономить время потраченное на очное обучение, и начать быстрее работать.
По поводу красной икры, то её позволить себе может Абсолютно Каждый Бросивший Курильщик (!) т.к. издержки одни и те же. Поэтому это небольшой плюс для каждого, кто её любит))
Привет Дружище!!!!
Поверь и в мыслях не было хоть чем то тебя задеть. Просто забавно девушки начали тебя сразу активно поздравлять и поддерживать частенько акцентируя внимание на внешности (а у меня на счетчике и правда было написано коплю на новый БМВ). Весь этот текст я написал как чистую самоиронию даже самому стыдно, что получился такой резонанс-не тем местом думал балбес! Вижу что ты очень целеу -стремленный человек поэтому от души желаю победить не только эту гадкую привычку но и любые препятствия в жизни! Искренне надеюсь что извинения приняты!
P.S. А красную икру я и сам обожаю, и еще вчера взял твою идею себе на вооружение!
 

Wanja

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
19
Не курю с
21.12.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Дружище!!!!
Поверь и в мыслях не было хоть чем то тебя задеть. Просто забавно девушки начали тебя сразу активно поздравлять и поддерживать частенько акцентируя внимание на внешности (а у меня на счетчике и правда было написано коплю на новый БМВ). Весь этот текст я написал как чистую самоиронию даже самому стыдно, что получился такой резонанс-не тем местом думал балбес! Вижу что ты очень целеу -стремленный человек поэтому от души желаю победить не только эту гадкую привычку но и любые препятствия в жизни! Искренне надеюсь что извинения приняты!
P.S. А красную икру я и сам обожаю, и еще вчера взял твою идею себе на вооружение!
Привет! Конечно приняты, спасибо за пожелания!) Эх, если бы люди курили 2 блока в день, и потом бросали, то "счётчик не курения" через пару лет показывал бы сумму как раз на БМВ))
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Lipa7777, поздравляю!

day01401.jpg
 

Шакира

Гордость форума
Сообщения
2.619
Реакции
6.196
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Метод
Табекс
Lipa7777, Поздравляю с двумя неделями! Так держать!
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утрооо!!!!!:wavespin:
Поздраляю!!!! Поздравляю!!!! Поздравляю тебя!!!!!:bounce::bounce::bounce:
Две свободные недели!!!:bounce::bounce::bounce::bounce:
 

Lipa7777

Патриот
Сообщения
1.025
Реакции
2.721
Не курю с
09.12.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утрооо!!!!!:wavespin:
Поздраляю!!!! Поздравляю!!!! Поздравляю тебя!!!!!:bounce::bounce::bounce:
Две свободные недели!!!:bounce::bounce::bounce::bounce:
Доброе утро страна!!!!!:bounce::bounce::bounce:
Дорогие unigma, и Шакира, Спасибо Огромаднейшее !!!! И за поздравления и за поддержку и что не ленились отвечать и помогли разобраться в пользовании этим замечательным форумом!!!! Блин аж слезу пустил!!! Раньше не понимал почему люди зависают сутками в соцсетях -а теперь не могу от этого избавится !!! Здесь есть какая нибудь стодневка для форумозависимых? :cold:
Всем хорошего дня !!!;)
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Lipa7777

Патриот
Сообщения
1.025
Реакции
2.721
Не курю с
09.12.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Конечно приняты, спасибо за пожелания!) Эх, если бы люди курили 2 блока в день, и потом бросали, то "счётчик не курения" через пару лет показывал бы сумму как раз на БМВ))
Привет Иван!!!
Благодарю ! Прям гора с плеч - потому что сам терпеть не могу плоский юмор и не поверил что сам до этого докатился:(. Конечно я знал что и фотка настоящая и (блин ну вот не верю что это в слух скажу) выглядишь здорово! ( НЕ пойми превратно-Завидую по хорошему) Так что вся моя тиррада была самобичеванием под девизом-Я старый меня девушки не любят,они любят молодых длинноногих и политически грамотных!!! Просто хотел пошутить а вышло через одно место . Ну кто старое помянет....
Хорошего дня:)!!!
P.S. Я теперь эту хрень и удалить не могу -ладно пусть остается памятником моей глупости,как напоминание.
 

Lipa7777

Патриот
Сообщения
1.025
Реакции
2.721
Не курю с
09.12.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Lipa7777

Патриот
Сообщения
1.025
Реакции
2.721
Не курю с
09.12.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну и немного от себя, а лучше много
Думаю что решение об отказе должно быть принято самим лично, как и решение о начале курения тогда и победа будет чувствоваться острее , более заслуженной и не кому ее не отдашь. Твоя война-твоя победа! За неделю трижды атаковал этого "диверсанта". Двое суток -срыв,затем сутки и снова срыв, затем с новыми силами( помня об успехе первых двух суток)к концу недели враг был уничтожен. Решил попробовать атаковать безостановочно т.к. между предыдущими попытками бросить проходили годы :пока оправишься от поражения, решишься на новую попытку и т.д.(думаю многие меня поймут) .Возможно моя тактика поможет еще кому-то. Главное не сдаваться и в случае не удачи, максимально быстро перегруппироваться и снова в бой! Помните -Вам есть откуда черпать силы(мечты,идеи,характер и т.д.) а вашему врагу нет; Вы уже все знаете о своем противнике ,а он только думает что знает вас и управляет вами. Так покажите ему наконец как Ох....тельно он заблуждался!Уверенность,Настойчивость,Натиск и Победа будет за вами!
P.S.Самое интересное выяснилось что и врага то никакого нет:confused: .Четыре дня прошло и не тянет и не снится-больше готовился. Чего раньше не бросил!? Всем удачи!!! Блин даже не верится что так просто...
Более развернутая версия моего бросания
Однажды наткнулся в сети на один из способов-нужно написать на бумаге что ты бросаешь курить -это дисциплинирует человека, заставляет более серьезно подойти к вопросу.Сказано- сделано А4 -пополам слева минусы курения, справа ожидаемые плюсы от бросания. Минусы в клочья и в мусорное ведро вместе с сигаретами,зажигалкой и пепельницей. И с щенячьим восторгом почти двое суток эйфории .К концу вторых суток произошел накат ,но я- то хитрый знаю что сигарет в доме нет ,а так же что я ленивый т.е.на ночь глядя за сигами не попрусь---не сработало- тут же наткнулся в кладовке на пакет в котором старый табак, папиросная бумага ,фильтра и машинка для самокруток... Стою на балконе, позорно курю в блюдечко с кухни ,и размышляю где я облажался не забывая, периодически, клеймить себя позором и посыпать голову пеплом из этого же блюдечка.
Я понял что без посторонней помощи мне не обойтись -Аллен Карр, к сожалению ,сработал только один раз (2 года свободы) хотя с ним я согласен целиком и полностью- физических мук и наркоманских ломок при отказе просто не существует- вся проблема в головном мозгу либо его филиалах -следовательно нужен мозгоправ . Выбрал по отзывам в интернете психотерапевта (одна дама написала что он помог ей бросить курить). В начале приема естественно спустил на доктора всех своих тараканов ,надеясь что ему это поможет разобрать в оттенках моей дипрессивно-параноидальной личности . Ближе к концу сеанса я таки спросил- как бросить курить ибо очень и давно ХОЧУ это сделать? Он очень удивился вопросу ,но сказал ""Что когда он сам бросал, то просто принял решение, и понял, что раз САМ РЕШИЛ ,то надо с этим что-то делать т.е сжиться с той мыслью что ты решил это САМ. "" + "Просто выбросит сигареты и не курить"" Я конечно мало что понял, честно заплатил деньги и очень остро почувствовал что меня красиво развели на 1500 руб т.к. весь час разговаривал в основном я. Однако когда я уходил то увидел возле выхода мусорное ведро и доктор кивнул на него- мол вон выбрасывай сигареты- и первое что мне пришло в голову-!!! НЕТ!?!? Он улыбнулся, а я вышел ошарашенный-Как же так ведь я пришел специально к нему с мыслью хочу бросить курить, а как дошло до дела не смог ,точнее не захотел -как будто почувствовал, что меня захотели обворовать- и защищал самое ценное!?. И вот тут-то меня и осенило что между ежедневным ""Хочу бросить курить""(которое от такого частого употребления превратилось в заезженную пластинку, и совсем не воспринимается как сигнал к действию) и "Я РЕШИЛ БРОСИТЬ КУРИТЬ" две большие разницы. Вернувшись домой я по старой схеме выбросил весь табак, свежеразломанную машинку для самокруток и кухонное блюдечко в мусорку........А к вечеру следующего дня достал новое блюдечко с посудной полки и заново закурил.
>>Теперь немного отступлю от темы -в конце сентября я похоронил маму -рак легкого. Четыре месяца я за ней ухаживал.Это действительно очень больно и страшно и для самого больного и для тех кто его любит.Мотивация№1
Ребята, Дорогие кто уже бросил или только думает -пожалуйста бросайте и НИКОГДА не возвращайтесь в это болото!!!!!! <<
После пережитого стресса у меня конкретно начало сыпаться здоровье-особенно взволновала резкая боль в ногах .Врач Травматолог ,посылая на дообследование ,просветил -"Ты что не слышал что говорят-те кто курит прокуривают свои ноги?" Мотивация №2.
Я ждал результатов обследования на улице, а рядом разговаривали парень с девушкой, он курил а она ему рассказывала ,что месяц как бросила и как классно она себя чувствует!!! Мотивация№3.
Вернувшись вечером из больницы я выбросил в урну у подъезда сигареты с зажигалкой, а поднявшись в квартиру блюдечко №2 постигла участь блюдечка№1.

В общем я понял что все Хватит - Я РЕШИЛ БРОСИТЬ КУРИТЬ -ЭТО МНЕ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНО! БАСТА!!!-Я ХОЧУ ЖИТЬ И НАСЛАЖДАТЬСЯ КАЖДЫМ ДНЕМ ЭТОЙ ПРЕКРАСНОЙ ЖИЗНИ И РАДОВАТЬ СВОИХ БЛИЗКИХ!!!-Утром я проснулся некурящим!
Кроме всего прочего с таким расходом блюдечек скоро семья будет есть исключительно из стаканов:). А с ногами оказалось все не так страшно остео-чегототам-роз, сейчас пошел на поправку и некурение мне в помощь!!! И кстати половинка листика А4 с плюсами отказа от курения оказалась сейчас в моем кармане-видать метод все-таки РАБОЧИЙ!!!:thumbup:
 
Последнее редактирование:

Светлина

Авторитетная личность
Сообщения
754
Реакции
1.948
Не курю с
18.12.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Lipa7777, Ну ты прям гуру эпистолярного жанра. Даже не верится что нет практики в соц.сетях. Изложено здорово! Впечатляет и мотивирует!:thumbsup:
 

Lipa7777

Патриот
Сообщения
1.025
Реакции
2.721
Не курю с
09.12.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Lipa7777, Приветик:oops: сильная мотивация.. все верно написал, главное осознать, что больше не куришь и все.. ;) все накаты переживаемы :rolleyes:
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуй мой доргой дневник ! **умиленное всхлипывание**
За эти двое суток моего отсутствия я пережил целую палитру эмоций на просторах этого форума от эйфории до разочарования! хрусть- хрусть ** треск от заломления воздетых к небу рук** Буквально вчера у нас тут ""появился"" **зубовный скрежет** более молодой и перспективный некурильщик !!!
Он поставил -НЕМЫСЛЕМО- настоящую фотку вместо авы где он сидит, наверняка,**зубовный скрежет** в собственном НОВОМ БМВ на который я пытаюсь насобирать пустыми сигаретными пачками к позднепенсионному возрасту и то, при условии ,что за эти 20 лет ее из салона никто не заберет!!! **рыдание** Вот с этого момента лучшая половина нашего форума, бессменно, находится на страничках его дневника и как-только они его не называют и "молодцом" и "Иваном" и "супергероем" и "молодым и симпатичным" !!! **рычание** В то время как мне в лучшем случае ""Х@ли ну ты держись,не все так плохо"" Он ,кстати, использует запрещенные приемы говорит ,что ест красную икру килограммами- чем окончательно пленил размякшее сознание наших девушек. Одна прямо так и сказала "" Вот ты какой разносторонний- даже икру беззастенчиво ешь, в то время как НЕКОТОРЫЕ (ухмыльнулась)на БМВ пока только собирают!? "" Это было последней каплей!!!:mad:
Люди ОПОМНИТЕСЬ!!! Это интернет!!! Где модераторы!!!Почему у него симпатий в 2 раза больше чем сообщений???Так не бывает!!! Может фотка не его !!!Может он СТАРЫЫЙ!!! **Истерическое рыдание**:cry:

Фуух вот это плющит пойду лучше к кому нибудь в гости.
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу