Моя маленькая война!

Olenka15

Старожил
Сообщения
339
Реакции
641
Не курю с
21.05.2016
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот, опять решила бросить...надеюсь в этот раз все будет уже окончательно и безповоротно, ибо просто надоело тратить деньги в пустую, видеть как с каждой сигаретой чувствую себя все хуже и хуже!
Уже нет сил бросать и потом через день начинать опять, да какой там день, даже меньше! Ненавидеть то чувство, что НЕ СМОГЛА, сигарета сильнее тебя, а ты ничтожество... Это уже просто какой то крик души! Надоело, ох как надоело, в этот раз бросаю со злостью на эти дымящиеся вонючки и почему то 100% уверена что в этот раз все будет так как нужно!
Надеюсь на вашу поддержку)))
 

PositiveOne

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
92
Не курю с
01.12.2015
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Olenka15

Старожил
Сообщения
339
Реакции
641
Не курю с
21.05.2016
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не могу сказать, что мне нравится твое настроение:

но посыл стартового поста разделяю полностью. Удачи.
У меня час все отлично, час все очень плохо... Ещё на работе завал, мысли подкрадываются, что не вовремя я решила, но я их гоню прочь и держусь, радуюсь тому что уже почти три дня не курю
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня час все отлично, час все очень плохо... Ещё на работе завал, мысли подкрадываются, что не вовремя я решила, но я их гоню прочь и держусь, радуюсь тому что уже почти три дня не курю
Алёна Коваленко, будь напористее, смотри только вперед. назад за никотином не оглядывайся, ну и пусть то плохо. то хорошо,. захочешь и будет только хорошо!! но для этого нужно потрудиться. зато потом ты станешь самым счастливым и удачливым человеком! ты только верь. и взойдет твоя звезда пленительного счастья!! а мы всем форумом тоже будем верить в тебя и все получится у нас сообща!!! это тебеhttp://s017.virus.ru/i430/1303/a3/c1845c8c9b70.jpg
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Алёна Коваленко, будь напористее, смотри только вперед. назад за никотином не оглядывайся, ну и пусть то плохо. то хорошо,. захочешь и будет только хорошо!! но для этого нужно потрудиться. зато потом ты станешь самым счастливым и удачливым человеком! ты только верь. и взойдет твоя звезда пленительного счастья!! а мы всем форумом тоже будем верить в тебя и все получится у нас сообща!!! это тебе
c1845c8c9b70.jpg
x_2a3b9bb9.jpg
 

Olenka15

Старожил
Сообщения
339
Реакции
641
Не курю с
21.05.2016
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Алёна Коваленко, будь напористее, смотри только вперед. назад за никотином не оглядывайся, ну и пусть то плохо. то хорошо,. захочешь и будет только хорошо!! но для этого нужно потрудиться. зато потом ты станешь самым счастливым и удачливым человеком! ты только верь. и взойдет твоя звезда пленительного счастья!! а мы всем форумом тоже будем верить в тебя и все получится у нас сообща!!! это тебе
c1845c8c9b70.jpg
ээээх спасибо огромное!!!!!! Не хочеться подводить никого! Этот форум реально отвлекает))))
 

Aнтоxa

Пророк
Сообщения
4.225
Реакции
8.983
Алёна, у тебя все получится однозначно. Постоянно, методично, каждый день, тратить деньги и здоровье на сигареты - не вариант. Решение только одно правильное и ты его сделала! Молодец, поздравляю.
 

Olenka15

Старожил
Сообщения
339
Реакции
641
Не курю с
21.05.2016
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Алёна, у тебя все получится однозначно. Постоянно, методично, каждый день, тратить деньги и здоровье на сигареты - не вариант. Решение только одно правильное и ты его сделала! Молодец, поздравляю.
Спасибо! В том, что это правильный выбор нет тени сомнения!
Лишь бы момент отвыкания не был таким зверским(
Как у тебя успехи после 17 дней?
 

PositiveOne

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
92
Не курю с
01.12.2015
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ещё на работе завал, мысли подкрадываются, что не вовремя я решила, но я их гоню прочь и держусь, радуюсь тому что уже почти три дня не курю
Из личного опыта: мы с семьей минимум на 15 дней в год ездим куда то отдыхать, я никогда не курил в отпуске и никогда не было мук отвыкания, но ВСЕГДА, когда я приезжал домой в течении недели закуривал снова - привычка, ритуалы и.т.п. Поэтому бросать надо именно на работе в месте, где и выкуривались почти все сигареты(в моем случае).
 

Aнтоxa

Пророк
Сообщения
4.225
Реакции
8.983
В том, что это правильный выбор нет тени сомнения!
Запомни и никогда не сомневайся в этом!
Лишь бы момент отвыкания не был таким зверским(
Потерпи немножко. Осталось всего ничего, зверский этот и следующий день, а потом отпускает постепенно.
Как у тебя успехи после 17 дней?
Работу над собой выполняю исправно. Вот, как видишь 17 дней не курения и с каждым днём результат всё лучше и лучше!
 

Olenka15

Старожил
Сообщения
339
Реакции
641
Не курю с
21.05.2016
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Из личного опыта: мы с семьей минимум на 15 дней в год ездим куда то отдыхать, я никогда не курил в отпуске и никогда не было мук отвыкания, но ВСЕГДА, когда я приезжал домой в течении недели закуривал снова - привычка, ритуалы и.т.п. Поэтому бросать надо именно на работе в месте, где и выкуривались почти все сигареты(в моем случае).
Да, я согласна, особенно про ритуалы! Ничего будем держаться! Не хочу верить, что сигареты сильнее меня!
 

Olenka15

Старожил
Сообщения
339
Реакции
641
Не курю с
21.05.2016
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Запомни и никогда не сомневайся в этом!

Потерпи немножко. Осталось всего ничего, зверский этот и следующий день, а потом отпускает постепенно.

Работу над собой выполняю исправно. Вот, как видишь 17 дней не курения и с каждым днём результат всё лучше и лучше!
Очень рада! Вы молодец!
Главные проблемы на этот момент у меня две; не могу дышать, как буд то не хватает воздуха и не могу надышаться, и то, что каждый раз когда приходит момент когда я курила раньше (после кофе, пауза на работе, одна осталась в офисе) сейчас нельзя и от этого грустно становится...хотя понимаю, что это только мне на пользу...но это чувство грусти, вроде как отобрали жизненно необходимое что-то, у всех наверное так первое время
 

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень рада! Вы молодец!
Главные проблемы на этот момент у меня две; не могу дышать, как буд то не хватает воздуха и не могу надышаться, и то, что каждый раз когда приходит момент когда я курила раньше (после кофе, пауза на работе, одна осталась в офисе) сейчас нельзя и от этого грустно становится...хотя понимаю, что это только мне на пользу...но это чувство грусти, вроде как отобрали жизненно необходимое что-то, у всех наверное так первое время
привет.Вот читаю тебя и вижу себя...Меня вообще сегодня ой как накатывает-так и тянет опять сорваться-опыт срывов уже охо
 

Olenka15

Старожил
Сообщения
339
Реакции
641
Не курю с
21.05.2016
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ещё на работе завал, мысли подкрадываются, что не вовремя я решила, но я их гоню прочь и держусь, радуюсь тому что уже почти три дня не курю
А выбирать время для отхода от табака и не надо - тут работают ваши внутренние часы. То есть как только вы приняли решение что все, хватит - в этот момент и надо отходить...даже если это произошло через минуту после очередной сигареты. А внешние факторы, нервотрепка - это только лазейка для себя, что б сдаться. Не поддавайтесь, помните , что это ваша внутреннее дело, и внешнее не имеет на это влияния. А в своем внутреннем мире - вы бог, и вам все подвластно. Удачи.
 

Olenka15

Старожил
Сообщения
339
Реакции
641
Не курю с
21.05.2016
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А выбирать время для отхода от табака и не надо - тут работают ваши внутренние часы. То есть как только вы приняли решение что все, хватит - в этот момент и надо отходить...даже если это произошло через минуту после очередной сигареты. А внешние факторы, нервотрепка - это только лазейка для себя, что б сдаться. Не поддавайтесь, помните , что это ваша внутреннее дело, и внешнее не имеет на это влияния. А в своем внутреннем мире - вы бог, и вам все подвластно. Удачи.
конечно это просто отговорки и отмазки, все это я уже проходила.. и сдавалась раньше времени! А сейчас мне очень интересно и уже просто азарт какой-то, а что будет потом, а через 4 дня тяга пройдет? а через 5?6? я правда очень хочу бросить, но каждый раз понимаю как же это сложно и прям руки опускаются
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
я правда очень хочу бросить, но каждый раз понимаю как же это сложно и прям руки опускаются
И вовсе это не сложно...Мы все просто науськаны на то что бросать сложно, что будет тяжело, что будет ломать...прекратите, уже тысячу раз писал, и еще напишу - это не героин, нет там такой физпривязки...а психологическую привязку любой более-менее разумный человек способен преодолеть, причем без особых потерь...Так что хорошь про опущенные руки - все в норме будет.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу