Моя мечта начинает сбываться.

GaryNext

Оракул
Сообщения
3.092
Реакции
9.336
Метод
Авторский
Александра, мое почтение!
Ваши все симптомы мне знакомы и
проходят так же.
Держимся!
d_teddy.gif
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Александра, мое почтение!
Ваши все симптомы мне знакомы и
проходят так же.
Держимся!
d_teddy.gif
Приятно пообщаться с коллегой по симптомам:). Бросали как я, из-за плохого самочувствия ?
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
20 июня.
День ленивчиков. проснулась в 15 часов. Вчера на ужин сьела картошку жареную. Редко такое едим, не принято в семье. Все соблюдают правильное питание. Короче поела, и живот разболелся. Сижу и думаю, пора бы зайти в тему здоровое питание. !
 
У

Удалённый пользователь 8357

20 июня.
День ленивчиков. проснулась в 15 часов. Вчера на ужин сьела картошку жареную. Редко такое едим, не принято в семье. Все соблюдают правильное питание. Короче поела, и живот разболелся. Сижу и думаю, пора бы зайти в тему здоровое питание. !
Так! В угол поставлю)) Может дело не в еде Сашуль? ;-)
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
У

Удалённый пользователь 8357

Ну а в чем же еще. Поела жирное, разболелся. поела кашку, все хорошо. вывод: ешь кашку. Как то так.
На одной кашке долго не протянешь..) Попробуй провериться, ты на него жалуешься постоянно.. Отказ много чего провоцировать может.. У меня например многая еда сейчас, изжогу сильную вызывает сейчас, хотя такого не было никогда..
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
На одной кашке долго не протянешь..) Попробуй провериться, ты на него жалуешься постоянно.. Отказ много чего провоцировать может.. У меня например многая еда сейчас, изжогу сильную вызывает сейчас, хотя такого не было никогда..
Побольше оптимизма, прорвемся )
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
20 июня.
Первая пробежка. Две минуты бега, полчаса одышка. Так и живём.. Главное начать!!!

Отправлено с моего ZTE BLADE V7 через Tapatalk
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Две минуты - это даже не бег, это рывок за автобусом [emoji106]
Для меня это целый марафон с препятствиями. Даже покашляла немного.


Отправлено с моего ZTE BLADE V7 через Tapatalk
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
20 июня.
Принимаю тенотен, второй день. Очень даже неплохо. Тревожность в разы меньше. Афобазол тоже начала. Посмотрим как подействует.

Отправлено с моего ZTE BLADE V7 через Tapatalk
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
За все время, кроме таблеток от головной боли, пил только антигистаминные несколько дней в самый пик аллергического кризиса. На самом деле можно смело воздержаться от лекарств, или попробовать успокоительного первое время :)
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
21 июня.
Нормальные такие дни пошли, почему то раньше казалось, что если и поможет, то только сильный препарат. От нервов например. Теперь понятно что, все индивидуально. Главное подобрать. И вообще все намного проще, чем кажется. На что себя настроишь, то и получишь.
Погуляла сегодня часа 2, дождик домой загнал. Настрой боевой. По моему жизнь хороша )).

 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
22 июня.
Хочется иногда закурить. Физическое желание прошло, а вот привычка долго мучает.

Отправлено с моего ZTE BLADE V7 через Tapatalk
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу