Моя мечта начинает сбываться.

GaryNext

Оракул
Сообщения
3.092
Реакции
9.329
Метод
Авторский
22 июня.
Хочется иногда закурить. Физическое желание прошло, а вот привычка долго мучает.

Отправлено с моего ZTE BLADE V7 через Tapatalk
Александра, мне как вариант очень помогали леденцы с шалфеем, аптечные, не дешевые, Доктор Тайс, они два в одном и отхаркивающие и вкус как у сигарет, уже сьел пару пачек, попробуй.
И заедай снеками, сушками, курагой, семки.
Удачи, держись пожалуйста!!!!:wub:
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Александра, мне как вариант очень помогали леденцы с шалфеем, аптечные, не дешевые, Доктор Тайс, они два в одном и отхаркивающие и вкус как у сигарет, уже сьел пару пачек, попробуй.
И заедай снеками, сушками, курагой, семки.
Удачи, держись пожалуйста!!!!:wub:
Купила вчера попробовать от кашля сухого. Пока не знаю есть ли эффект. Тоже шалфей.
c63e9c193c8b41bf06bd4afa2a00897e.jpg


Отправлено с моего ZTE BLADE V7 через Tapatalk
 
У

Удалённый пользователь 8357

Купила вчера попробовать от кашля сухого. Пока не знаю есть ли эффект. Тоже шалфей.
c63e9c193c8b41bf06bd4afa2a00897e.jpg


Отправлено с моего ZTE BLADE V7 через Tapatalk
22 июня.
Хочется иногда закурить. Физическое желание прошло, а вот привычка долго мучает.

Отправлено с моего ZTE BLADE V7 через Tapatalk
Держись!!!)) Говорят проходит всё))
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
23 июня.
Кажется ОРВИ подхватила. Слабость, недомогание, темпа 36.0. Эх(. Пошла спать.

Отправлено с моего ZTE BLADE V7 через Tapatalk
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
24 июня.
35,9 темпа. Хоть стой хоть падай. Играю в онлайн игры. На сигареты не тянет. Это удел здоровых людей [emoji23]

Отправлено с моего ZTE BLADE V7 через Tapatalk
 
У

Удалённый пользователь 8357

У

Удалённый пользователь 8357

Максимум падала до 34. Тогда был аут.. На дворе +35, а я под теплым одеялом и мне холодно было при этом..
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
25-26 июня.
Хочу записаться в спортивный раздел. Но боюсь дыхалка ещё слабая. Одышка есть ещё. Займусь йогой утром.

Отправлено с моего ZTE BLADE V7 через Tapatalk
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
26 июня.
Хороший денек, то ли в атмосфере что то изменилось, то ли сама поправилась. Энергия есть! Горло немного поболело. Видимо отголоски ОРВИ. Сегодня начинается стодневка, участвую первый раз.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
2 июля.
Давно ничего не писала. Все одно и то же. Энергии больше, голова тупит меньше, намного реже затрудняется дыхание. Но. Стали болеть ноги, от длительной ходьбы. Вчера например болела пятка, икры обеих ног, побаливал сустав в бедре, и опоясывающая боль в груди, как будто кости болят.

Отправлено с моего ZTE BLADE V7 через Tapatalk
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Желудок намного меньше болит, уже позволяю себе сладкое. Вчера даже шаурму. Кости могут болеть как из за кровати или хандроза грудного отдела. Пора направить свои стопы к неврологу))))

Отправлено с моего ZTE BLADE V7 через Tapatalk
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Сны намного добрее и спокойнее. Сегодня пробую мелатонин на ночь. Обещали здоровый сладкий сон из за одной капсулы. Посмотрим!

Отправлено с моего ZTE BLADE V7 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Вчера пили обалденно вкусное пиво. Потом кофе. Желание закурить слабое. Заметила что кофе сильнее чем раньше стало бодрить.

Отправлено с моего ZTE BLADE V7 через Tapatalk
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Сны намного добрее и спокойнее. Сегодня пробую мелатонин на ночь. Обещали здоровый сладкий сон из за одной капсулы. Посмотрим!

Отправлено с моего ZTE BLADE V7 через Tapatalk
Не в целях рекламы а просто констатирую факт. Выпила мелатонин в 21-00, в 22 часа практически стало выключать. Уснула. Впервые за полгода, в нормальное время заснула. Просыпалась часто, сон поверхностный, тяжело поднималась. Встала в 07-00. Но. Через 10 минут разгулялась. Сейчас сижу и думаю, как хорошо то ))). Неужели буду как белый человек спать ночами. Приму наверно еще раз 5, и попробую сама засыпать.
 
У

Удалённый пользователь 8357

Не в целях рекламы а просто констатирую факт. Выпила мелатонин в 21-00, в 22 часа практически стало выключать. Уснула. Впервые за полгода, в нормальное время заснула. Просыпалась часто, сон поверхностный, тяжело поднималась. Встала в 07-00. Но. Через 10 минут разгулялась. Сейчас сижу и думаю, как хорошо то ))). Неужели буду как белый человек спать ночами. Приму наверно еще раз 5, и попробую сама засыпать.
Фезам еще попробуй) Выключает через пять минут и полезно для сосудов)
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
5 июля.
Прошло 2 месяца. Честно говоря для меня все эти симптомы были сюрпризом. Получается, все 2 месяца я боролась с плохим самочувствием, а не с желанием продолжить дымить. Успокаиваю себя, тем что, я бы не бросила, если б не прошла через все это. Вроде как легко бросишь, так же легко начинаешь заново. Почитала также отзывы тех, кто бросил 3 месяца назад. Многие говорят об очередном кризисе. Что и головокружения, и кашель усиливается. Одышка. Просто самый пик. Неужели правда? Я только научилась со своими справляться. Самое интересное, закурить не хочу. В принципе слабо хотела, даже в самом начале, когда бросала. То ли время пришло заканчивать с сигареткой, то ли все внимание ушло на болячки.

Отправлено с моего ZTE BLADE V7 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

GaryNext

Оракул
Сообщения
3.092
Реакции
9.329
Метод
Авторский
Александра поздравляю с 2 мя месяцами без приема яда! (Как звучит???:))
Совершенно согласен с тобой что основная борьба была с плохим самочувствием, а не с зависимостью.
Как всд? И давление-сосуды, боли в голове, отхаркивание?
И спорт желания и возможности? У меня зеброй, то хочется позаниматься то лежишь тюленем))
И проход стресов, я например прохожу оглушающий стресс совсем по другому, да колбасит первые пол часа, но без аритмии и давления, просто взволнованость но контролируемая.
И последствия стресса совсем другие, все тихо -мирно:oops:
Удачи, лержим связь ;-)
 
У

Удалённый пользователь 8357

Терпи Саншунчик, еще два дня и будет два месяца!))) Горжусь тобой!!! :kiss:Тебя уже можно вешать на доску почёта!))
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Итак, из симптомов после двух месяцев:
Сухость в носу и глазах. Нос часто забит. Глаза быстро устают. Тело тоже. Память плохая, лень. Во рту пропал неприятный запах, с языка проходит белый налет. Нервная система еще восстанавливается, однако есть хорошие результаты. Душно в метро и магазинах. Поэтому проблему составляет поход в магазин и поездка в метро. Стараюсь избегать или делать это утром.
Все реже тяжесть при вдохе.
Кожа покрылась прыщами. Цикл почти восстановился. Депрессия и тоска прошли после приема тенотена. Страдала вся пишевая система, и буквально пара дней как пошла на поправку.
Змеи в животе исчезли, раньше не могла даже живот расслабить, там все ходило ходуном. (Пишу про нервную дрожь внутри). Часто бросало в холод. Теперь не замечаю. Кашель появляется 0-3 раз в день, разной интенсивности. Сухость в горле проходит. Иногда выдает дурно пахнущие комочки.
Мышцы по утрам затекали, теперь помягче. И гибкость появилась. В области ребер перестало болеть. Видимо кости нуждаются в повышенном комфорте, а я спала на неудобном диване. Аппетит средний, но лишний вес есть. Стул в порядке. Думаю что много воды задерживается, поэтому отечность, нежели килограммы.
Сон неплохой, уже без мелотонина сплю. Но надо еще налаживать. Слабость почти прошла.
Терпение на чуть чуть прибавилось. На очень малую долю)). Лучше чем ничего. И на близких почти не срываюсь. Голова плохо работает. Памяти почти нет, но хоть внимание могу сконцентрировать ненадолго. Единственный прогресс.
Пью афобазол, тенотен, чернику форте, комплексные витамины. Глицин. Вчера купила омегу 3.
Аритмия изредка. Зубы немного посветлели. И вот еще. Шея долгое время болела и была ослаблена. Мышцы тоже. А теперь мне кажется укрепляется. Бледность почти не ушла. Писали что кожа улучшится, ну может через месяц только, сейчас не радует. Иногда чешусь и сухоть кожи имеется. Ногти как слоились так и слоятся. Видимо печень страдает.
Тем не менее проделана огромная работа. Ранее были такие симптомы,что хотелось выть от безысходности. Поэтому сегодняшние кажутся грибным дождичком вместо урагана. Все проходит, но по немногу.
Пилим дальше!)
 
Последнее редактирование:
У

Удалённый пользователь 8357

Итак, из симптомов после двух месяцев:
Сухость в носу и глазах. Нос часто забит. Глаза быстро устают. Тело тоже. Память плохая, лень. Во рту пропал неприятный запах, с языка проходит белый налет. Нервная система еще восстанавливается, однако есть хорошие результаты. Душно в метро и магазинах. Все реже тяжесть при вдохе.
Кожа покрылась прыщами. Цикл почти восстановился. Депрессия и тоска прошли после приема тенотена. Страдала вся пишевая система, и буквально пара дней как пошла на поправку.
Змеи в животе исчезли, раньше не могла даже живот расслабить, там все ходило ходуном. (Пишу про нервную дрожь внутри). Часто бросало в холод. Теперь не замечаю. Кашель появляется 0-3 раз в день, разной интенсивности. Сухость в горле проходит. Иногда выдает дурно пахнущие комочки.
Мышцы по утрам затекали, теперь помягче. И гибкость появилась. Аппетит средний, но лишний вес есть. Стул в порядке. Думаю что много воды задерживается, поэтому отечность, нежели килограммы.
Сон неплохой, уже без мелотонина сплю. Но надо еще налаживать. Слабость почти прошла.
Терпение на чуть чуть прибавилось. На очень малую долю)). Лучше чем ничего. И на близких почти не срываюсь.
Пью афобазол, тенотен, чернику форте, комплексные витамины. Глицин. Вчера купила омегу 3.
Аритмия изредка. Зубы немного посветлели. И вот еще. Шея долгое время болела и была ослаблена. Мышцы тоже. А теперь мне кажется укрепляется. Бледность почти не ушла. Писали что кожа улучшится, ну может через месяц только, сейчас не радует. Иногда чешусь и сухоть кожи имеется. Ногти как слоились так и слоятся. Видимо печень страдает.
Тем не менее проделана огромная работа. Ранее были такие симптомы,что хотелось выть от безысходности. Поэтому сегодняшние кажутся грибным дождичком вместо урагана. Все проходит, но по немногу.
Пилим дальше!)
Блиин!!! Сколько ты тенотен этот пила и по сколько??!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу