Моя n-я попытка бросить

Kid

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
28
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
13
Метод
Сила Воли

Kid

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
28
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Итак, сегодня не курю первый день. Напал жор, надеюсь это пройдет. Помогает мысль что свобода от сигарет - это великое счастье. И рано или поздно тяга отступит, нужно просто уметь ждать. Сейчас буду смотреть фильм, надеюсь, что не закурю.
 

Kid

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
28
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Сегодня не курю 2-й день. сейчас займусь уборкой, готовкой, погуляю...буду отвлекать внимание.
 

Kid

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
28
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Гуляла и периодически тянуло курить..прям мысль о сигарете захватывала мозг..но потом отпускало...
хочется свободы и спорта!
 

Mikelena

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
106
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Гуляла и периодически тянуло курить..прям мысль о сигарете захватывала мозг..но потом отпускало...
хочется свободы и спорта!
Молодец. Держись))). Я такая же, замечательно все понимаю. Главное, отвлекай себя от этих мыслей, занимал себя чем-нибудь.
 

Kid

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
28
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
13
Метод
Сила Воли

Kid

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
28
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Сегодня не курю 3-й день. Опять тянуло курить и потом отпускало. Я прибралась, сейчас буду искать новую музыку, потом спорт
 

Kid

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
28
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Не курю 4-й день. Немного прогулялась, сейчас отдохну, потом буду искать занятие..
 

Kid

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
28
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Не курю 5-й день. Это почти неделя, здорово! Тоска по сигарете есть, но я это преодолеваю. Сейчас поеду к знакомому, потом займусь чем-нибудь.
 

Kid

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
28
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Не курю 6-й день.
Еще чуть-чуть и будет неделя. Меня тянет курить, но я не поддаюсь, я говорю что тяга пройдет, рано или поздно она пройдет совсем. Обидно то что из-за тяги не доходит что не курить - это великое счастье, и свобода от этого в будущем - в том числе.
 

Kid

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
28
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Наша личность — это сад, а наша воля — его садовник.
В. Шекспир
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Не совсем. Здоровье может быть хороршее, но для счастья ...
... - Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья? — спросил Остап.
— Сто рублей, — ответил Балаганов, с сожалением отрываясь от хлеба с колбасой.
— Да нет, вы меня не поняли. Не на сегодняшний день, а вообще. Для счастья. Ясно? Чтобы вам было хорошо на свете.
Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и, наконец, объявил...
Что не в деньгах счастье. Но в чем? Что желает жизнь стоящей? (С)
 

Kid

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
28
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Не курю 7-й день. Сейчас тянет курить, я постараюсь отвлечься, пойду приготовлю что-нибудь
 

Kid

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
28
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Есть такие люди которые источают энергию, здоровье, силу...эти люди точно не курят, они помешаны на здоровом образе жизни и это так здорово! Я хочу быть такой же...Пока готовила меня сильно накрыло, тяга на сигареты была сильной и настойчивой, но потом отпустило..
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Есть такие люди которые источают энергию, здоровье, силу...эти люди точно не курят, они помешаны на здоровом образе жизни и это так здорово! Я хочу быть такой же...
Если есть желание - точно получится :thumbup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу